- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя завоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619117794_92.jpg
Эксклюзив
Я тебя завоюю
Юлия Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, эмоционально
Рейтинг:
2787
2787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3275 в Современный любовный роман
#1442 в Молодежная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 06.07.2021
Аннотация к книге "Я тебя завоюю"
Я не думала что наши пути вновь пересекутся.
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...
Обложка от АртКин
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...
Обложка от АртКин
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328218
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870105
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстаётся только ждать и надеятся.
Сейчас нужно только ждать и надеяться на божье чудо,а потом длительная реабилитация.
И главное ,чтобы Олеся в это время не замкнулась в себе и выдержать,что судьба сново ей уготовила,и она выдержит все испытания,т.к она боец.Андрею терпения все это пережить вместе с ней.
Автору спасибо. Как хочеься для Олеси с Андреем счастья.
Это очень волнительно всё..До слёз...Андрей сейчас беспомощен и это его ранит...Пусть всё будет хорошо! Спасибо!
Мать идиотка, Руслан сволочь. Девочка сейчас на грани смерти будет.
Сердце замирает от ужаса что сейчас творится с Андреем, быть рядом и не успеть на доли секунды... Хорошо что Володя рядом!
Благодарю ❤
Бедные ребята!!!!Я очень надеюсь,что всё обойдется!!!Прям очень-очень)Представляю состояние Андрея(
Боюсь представить,что теперь лечение может и вовсе не нужно будет,а Олеся останется инвалидом навсегда)Ужасный день у ребят!
Кошмар наяву!!!!Этот Руслан скот редкостный!!!Из-за него она бедная попала в эту беду!!А ей главное не падать и продержаться до операции нужно было(!И мама пострадала(
Хорошо,что Андрей вовремя успел и отбил её у этих отморозков...
Спасибо за проду!
Володя здесь очень в тему. Сейчас хоть у кого-то должна быть холодная голова. Молодец что удержал Андрея. Надо ждать скорую (((( бедный Андрей. Доли секунды до точки невозврата (((
Недолго Русику жить осталось...
Спасибо автору. Жду продолжения.
ладно опустим что героиня инфальтильная. Долг могут требовать с фактической девушки или жены. А она БЫВШАЯ. Ето уже похищение, какое отношение она имеет до его долгов??? Дальше кому нужен инвалид, девушка же ниже пояса ничего не чувствует, как красивая кукла будет. Ей даже срок недали чтобы те день отдать. Сразу увезли. Люди в книги базарники, мрази. У мафии есть принципы, правила. Та с такими темпами мог Юлиану отдать на отработку, тоже никто ему. Начало было интересным, теперь так себе ((
нет слов, одни эмоции, ооо и аааа
Ужас какой с ней происходит. И почему она так беспечно себя ведет,ей угрожают,а она трубку поднимает и не смотрит кто звонит,то двери открывает,и вообще много таких не логичных моментов. И босс этот которому Руслан должен денег какой-то подозрительный ,зачем ему нужна Олеся в коляске?Все это не просто так, возможно потому что босс это ЭДИК .Вить не зря он ей на кануне звонил.Он стал губернатором и увлекается например играми ,увидел Руслана знает что Олеся его невеста, и поэтому так легко занял Руслану денег хотя его отговаривали ,чтобы потом заполучить Олесю .Вот такой мой вариант развитие событий, что босс это ЭДИК.
У неё окружение твари и дебилы. А она слепая инфантильная девочка.
Честно, теперь тоже не представляю как героиня выберется из всего этого. Слишком много отрицательных факторов: инвалид, осколок сдвинулся, в лапах подонков, для которых она всего лишь кусок неполноценного мяса. Что бы выбраться из этого должно случиться нечто фантастическое. А жаль, было похоже на реальность. Вообще героиня на редкость инфантильная. Уважаемая автор, в первой части она у Вас была более боевой. Можете сказать, что инвалидность её подкосила, но ведь при этом она стала чемпионом. "Как закалялась сталь" в реале. Тем более, что "гниль невозможно никак ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши". Это я про тех, кто её окружает. Даже тренер, мягко говоря, не понятен: для него важно то, что она не может участвовать в олимпиаде, а не то, что на первой же тренировке она навсегда останется лежачей.
Я не критикую, ни в коем случае! Просто очень переживаю за героиню. В таком беспомощном состоянии окружила себя подонками. Даже маман вызывает вопросы, уж слишком явно она не хочет что бы у дочери был шанс встать на ноги. Желаю Вам вдохновения!
Да уж даже не знаю, как ее можно теперь вытащить из этой передряги. Почему она ничего не рассказала Андрею, что он ей угрожал и угрожал маме!? Что за беспечность у обеих
Ужас. Ну маму бы Русика и тащили на отработку.
Треш!!!! Русу в любом случае хана.
Благодарю ❤
Вот это выпад со стороны этого "рогатого"
Я думала он не осмелится,а он скотина безстрашная!Да Андрюха его в бетон закопает за Олесю!С деньгами и правда нечисто что-то.Может мама их Русу давала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена