Книга. "Я тебя завоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя завоюю

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, эмоционально

Читать
Рейтинг:
2787
6295 591986

Текущий рейтинг:
#3239 в Современный любовный роман
#1419 в Молодежная проза


Полный текст 184 стр.

22.04.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Я тебя завоюю"

Я не думала что наши пути вновь пересекутся.
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...



Обложка от АртКин

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я

avatar
26.06.2021, 00:17:00

а я говорила, козлина украдёт Лесю

Спасибо автору. Жду продолжение.

avatar
25.06.2021, 18:05:01

Как ни крути, но вовремя Андрей появился в жизни Олеси, если бы у Руса всё срослось, то жизни Олеси настал бы конец. Хотя и сейчас стали всплывать закулисные игры и истинное отношения других к Олесе. Но всё что ни делается, всё к лучшему!
Благодарю ❤

avatar
25.06.2021, 00:48:51

Мутное поведение матери, что-то Ильинична скрывает однозначно. Эти странные переглядывания с тренером не просто так. Неужели мать намеренно делала всё, чтобы Олеся осталась в инвалидном кресле? Да и с деньгами что-то не чисто.
Благодарю ❤

И мама и Русланчик похожи,как две капли) Всё,что они говорили про Олесю это ужасно)Ведь такое поведение неприемлемо)Лучше бы маме посмотреть на Русланчика повнимательнее) Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.06.2021, 17:49:13

Мамаша Руслана приперлась.

avatar
24.06.2021, 23:49:31

Ой спасибо! Маман всё-таки со следователем)
Но появился вопрос. Что с деньгами? Такое впечатление, что маман их куда-то уже "вложила"
Юль, спасибо!

avatar
24.06.2021, 15:42:23

Маман темнит что то

Эдик!!!!О,Боже только его здесь не хватало!!!!Вот же Юлианна коза драная....

avatar
23.06.2021, 02:31:43

Эдик нарисовался.

Автору спасибо за проду.

Руки оторвать докторишке,который её не лечил,а убивал шансы на восстановление!Пусть у Олеси всё получится!!!Она заслужила встать на ноги!!!!Андрей с ней!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.06.2021, 02:02:15

Надеюсь все получится.

Пусть у Олеси все получиться. Сппсибо.

avatar
21.06.2021, 21:46:50

Значит её залечивали.

Спасибо автору.

avatar
20.06.2021, 00:32:45

Хорошо что Андрей настроен решительно, как бы Олеся не отстранялась. К тому же, в виду сложившихся обстоятельств, Руслан явно сам с истерикой отвалится.
Благодарю ❤

Андрей ищет выход из такой не простой ситуации и хорошо,если получится этот осколок достать)Олеся должна жить,родить парочку малышей и радоваться жизни с Андрюхой!!!!Ребята это заслужили! Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.06.2021, 08:22:41

Спасибо!
Печалька...