- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя завоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619117794_92.jpg
Эксклюзив
Я тебя завоюю
Юлия Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2787
2787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3239 в Современный любовный роман
#1419 в Молодежная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 06.07.2021
Аннотация к книге "Я тебя завоюю"
Я не думала что наши пути вновь пересекутся.
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...
Обложка от АртКин
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...
Обложка от АртКин
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328218
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870137
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия
а я говорила, козлина украдёт Лесю
Спасибо автору. Жду продолжение.
Как ни крути, но вовремя Андрей появился в жизни Олеси, если бы у Руса всё срослось, то жизни Олеси настал бы конец. Хотя и сейчас стали всплывать закулисные игры и истинное отношения других к Олесе. Но всё что ни делается, всё к лучшему!
Благодарю ❤
Мутное поведение матери, что-то Ильинична скрывает однозначно. Эти странные переглядывания с тренером не просто так. Неужели мать намеренно делала всё, чтобы Олеся осталась в инвалидном кресле? Да и с деньгами что-то не чисто.
Благодарю ❤
И мама и Русланчик похожи,как две капли) Всё,что они говорили про Олесю это ужасно)Ведь такое поведение неприемлемо)Лучше бы маме посмотреть на Русланчика повнимательнее) Спасибо большое за продолжение!
Мамаша Руслана приперлась.
Ой спасибо! Маман всё-таки со следователем)
Но появился вопрос. Что с деньгами? Такое впечатление, что маман их куда-то уже "вложила"
Юль, спасибо!
Маман темнит что то
Эдик!!!!О,Боже только его здесь не хватало!!!!Вот же Юлианна коза драная....
Эдик нарисовался.
Автору спасибо за проду.
Руки оторвать докторишке,который её не лечил,а убивал шансы на восстановление!Пусть у Олеси всё получится!!!Она заслужила встать на ноги!!!!Андрей с ней!! Спасибо большое за продолжение!
Надеюсь все получится.
Пусть у Олеси все получиться. Сппсибо.
Значит её залечивали.
Спасибо автору.
Хорошо что Андрей настроен решительно, как бы Олеся не отстранялась. К тому же, в виду сложившихся обстоятельств, Руслан явно сам с истерикой отвалится.
Благодарю ❤
Андрей ищет выход из такой не простой ситуации и хорошо,если получится этот осколок достать)Олеся должна жить,родить парочку малышей и радоваться жизни с Андрюхой!!!!Ребята это заслужили! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Печалька...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена