- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя завоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619117794_92.jpg
Эксклюзив
Я тебя завоюю
Юлия Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, эмоционально
Рейтинг:
2787
2787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3230 в Современный любовный роман
#1407 в Молодежная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 06.07.2021
Аннотация к книге "Я тебя завоюю"
Я не думала что наши пути вновь пересекутся.
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...
Обложка от АртКин
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...
Обложка от АртКин
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328227
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870203
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы делов не наворотила.
Спасибо за проду.
Как жалко Олесю. Представляю реакию Андрея-доигрались. Автору спасибо.
Вот беда то.
Блин ведь было сказано врачом,что резких движений делать нельзя,ведь черевато......и что сейчас надо надеяться на бога.......,чтобы без серьезных последствий и врач,которого нашел Андрей помог девушке......
Да ну что же такое?!
Бедная девушка!
Юль, спасибо!
Как все правильно с водой! Нагрузка не такая!
Юль, спасибо!
Да доверься ему,он знает,что нужно делать)У Олеси появился новый стимул)Любовь творит чудеса)А с Русиком разберемся потом...
Спасибо автору. Надеюсь Аедрею удасться помоч Олесе и она сможет ходить?
Ситуация очень нестандартная и не завидная(
Но будем надеяться на лучшее)))Ведь я уверена,что Андрей что-нибудь придумает!!!Она не только сидеть,она ходить должна!!! Спасибо большое за продолжение!
Андрей готовит к новости ? Надеюсь надежда на операцию есть
Эх, надеялась что Олесе повезло и всё наладилось, а тут неприятный сюрприз :( Всё же Андрею нужно честно с ней поговорить
Благодарю ❤
Спасибо за проду.
Прогноз жуткий.
Ужас!
Ну и прогнозик!(((
Юль, спасибо!
А почему нет проды? Уже 3 день!....
Спасибо
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Не съехала бы Олеся от мамы, вполне возможно не случилось бы падения. А так неожиданность и очень приятная случилась.
Благодарю ❤
Второй враг появился.
Как хочется счастья для Олеси и её мамы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена