Книга. "Я тебя завоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя завоюю

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, эмоционально

Читать
Рейтинг:
2787
6294 592016

Текущий рейтинг:
#3230 в Современный любовный роман
#1407 в Молодежная проза


Полный текст 184 стр.

22.04.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Я тебя завоюю"

Я не думала что наши пути вновь пересекутся.
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...



Обложка от АртКин

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 08:55:34

Ой ой !!! А не Эдик ли тот мужик которому Рус проиграл?!!! Это ж полный караул если так.

Это фантастическая новость!!!!Олеся столько измучалась и теперь она их почувствовала!!!?Она заслужила это!!!!Теперь у них с Андреем появился шанс!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.06.2021, 01:34:10

О!
Юля, спасибо!

avatar
11.06.2021, 01:59:27

Руслан ещё та биполярка О.о Не знаешь что он будет вытворять в следующий момент...
Благодарю ❤

Рус гад застал Олесю врасплох и наверное этим воспользуется!!!!Думаю Андрею нужно позвонить,он смог бы помочь!!!Ольга наверное ещё в участке была! Спасибо большое за продолжение!

Не понимаю как Рус узнал, что мамы рядом с Олесей нет.

Вот подонок подставил девченку. А я вот ге пойму: у Руслана есть мама, отчим, сводный брат и сестра, почему бы долг бантитам не с них взять? Автлру спасибо.

avatar
10.06.2021, 07:56:48

Андрею звонить надо.

avatar
09.06.2021, 02:14:18

Может ещё и мамку присторим? ))
Юль, спасибо!

Юлианну выпустили,эх жаль...
Олеся ни в чём не виновата,но на её пути так много препятствий к собственному счастью...
Вся надежда на Андрея...Что он поможет избавиться от Руса!Ольга очень активная,и хочет спасти свою дочь от неприятностей... Спасибо большое за продолжение!

Юлианну выпустили,эх жаль...
Олеся ни в чём не виновата,но на её пути так много препятствий к собственному счастью...
Вся надежда на Андрея

avatar
09.06.2021, 08:48:50

А Ольга напористая!!! Её бы энергию да в мирное русло - направить на себя любимую, а то она как то вся в делах и в дочке растворилась. Пора и на себя энергию направить!
Благодарю ❤

avatar
09.06.2021, 07:36:14

Мама тоже замуж выйдет.

avatar
08.06.2021, 18:57:56

Руслан включил тяжелую артиллерию, но здесь его мама не поможет.
Благодарю ❤

avatar
05.06.2021, 23:07:21

Вот и приключения у Олеси перед соревнованиями :( Ей бы спокойствия, а тут наоборот одна нервотрепка ( Притом везде напрямую или косвенно наследил Руслан.
Благодарю ❤

avatar
05.06.2021, 21:07:55

Да уж блондинку хоть приструнили.

avatar
03.06.2021, 22:28:00

теперь понятна обложка, Думает во што мартышка вляпалась?

Капец!Ну вот не умеют девченки с парнями расходиться!!!Нет у Юлианны совсем гордости!Как ей вообще в голову пришло пойти и накинуться на Олесю?Олеся из-за травмы не может достойно ответить силой,но вот когда она встанет на ноги Вам девочки будет очень плохо! Спасибо!

Олесе стыдно перед другими людьми!Совестно от того,что ей не везёт второй раз в жизни!!!Она не хочет делиться своим горем,хочет выплакать его сама!Хочет показаться сильной и храброй!Не становиться зависимой от кого-то,чтоб вновь не разбилось её сердце!!!В голове куча мыслей,а чувствах сумбур! Андрей пора действовать)))Аня правильно говорить тебе повезло,а вот от Юлианны ещё проблемки могут быть!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.06.2021, 12:00:38

Круто!!!!! Засудите ее!!!!