- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя завоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619117794_92.jpg
Эксклюзив
Я тебя завоюю
Юлия Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2787
2787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3230 в Современный любовный роман
#1407 в Молодежная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 06.07.2021
Аннотация к книге "Я тебя завоюю"
Я не думала что наши пути вновь пересекутся.
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...
Обложка от АртКин
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...
Обложка от АртКин
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328227
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870203
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ой !!! А не Эдик ли тот мужик которому Рус проиграл?!!! Это ж полный караул если так.
Это фантастическая новость!!!!Олеся столько измучалась и теперь она их почувствовала!!!?Она заслужила это!!!!Теперь у них с Андреем появился шанс!!!! Спасибо большое за продолжение!
О!
Юля, спасибо!
Руслан ещё та биполярка О.о Не знаешь что он будет вытворять в следующий момент...
Благодарю ❤
Рус гад застал Олесю врасплох и наверное этим воспользуется!!!!Думаю Андрею нужно позвонить,он смог бы помочь!!!Ольга наверное ещё в участке была! Спасибо большое за продолжение!
Не понимаю как Рус узнал, что мамы рядом с Олесей нет.
Вот подонок подставил девченку. А я вот ге пойму: у Руслана есть мама, отчим, сводный брат и сестра, почему бы долг бантитам не с них взять? Автлру спасибо.
Андрею звонить надо.
Может ещё и мамку присторим? ))
Юль, спасибо!
Юлианну выпустили,эх жаль...
Олеся ни в чём не виновата,но на её пути так много препятствий к собственному счастью...
Вся надежда на Андрея...Что он поможет избавиться от Руса!Ольга очень активная,и хочет спасти свою дочь от неприятностей... Спасибо большое за продолжение!
Юлианну выпустили,эх жаль...
Олеся ни в чём не виновата,но на её пути так много препятствий к собственному счастью...
Вся надежда на Андрея
А Ольга напористая!!! Её бы энергию да в мирное русло - направить на себя любимую, а то она как то вся в делах и в дочке растворилась. Пора и на себя энергию направить!
Благодарю ❤
Мама тоже замуж выйдет.
Руслан включил тяжелую артиллерию, но здесь его мама не поможет.
Благодарю ❤
Вот и приключения у Олеси перед соревнованиями :( Ей бы спокойствия, а тут наоборот одна нервотрепка ( Притом везде напрямую или косвенно наследил Руслан.
Благодарю ❤
Да уж блондинку хоть приструнили.
теперь понятна обложка, Думает во што мартышка вляпалась?
Капец!Ну вот не умеют девченки с парнями расходиться!!!Нет у Юлианны совсем гордости!Как ей вообще в голову пришло пойти и накинуться на Олесю?Олеся из-за травмы не может достойно ответить силой,но вот когда она встанет на ноги Вам девочки будет очень плохо! Спасибо!
Олесе стыдно перед другими людьми!Совестно от того,что ей не везёт второй раз в жизни!!!Она не хочет делиться своим горем,хочет выплакать его сама!Хочет показаться сильной и храброй!Не становиться зависимой от кого-то,чтоб вновь не разбилось её сердце!!!В голове куча мыслей,а чувствах сумбур! Андрей пора действовать)))Аня правильно говорить тебе повезло,а вот от Юлианны ещё проблемки могут быть!!!! Спасибо большое за продолжение!
Круто!!!!! Засудите ее!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена