https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692883856_0.png
#244 в Историческое фэнтези
#1677 в Любовное фэнтези
29.07.2021 — 12.05.2022
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за хорошее, содержательное произведение! Читать было очень интересно, местами грустно, местами смешно. Спасибо!)
Замечательное произведение. Просто замечательное. Не избитое, как сейчас любят"она попаданка,куча мужей и решает проблему, как всём уместиться и никого не обидеть " А здесь так написано здорово, я читала до 2-х часов ночи, А в 5 на работу поехала. Спасибо
Как наградить книгу?
Великолепная книга. Спасибо Вам
Прекрасная книга! Спасибо
огромное спасибо за книгу и эту бурю эмоций что я испытала пока читала тут и смех и слезы и такое переживание за героев. столько судеб, характеров, жизней...Ваша книга произвела огромное впечатление. Вдохновения Вам и очень ждём новых историй.
Замечательная книга. Все герои очень чётко и грамотно описаны. было очень интересно читать. Пусть муза и дальше посещает вас всегда и везде.
Большое спасибо за книгу! Читается на одном дыхании. Вдохновения Вам!
Спасибо
Спасибо!с удовольствием прочитала,не отрываясь
Спасибо! Великолепная история с настоящими достойными героями и интересным миром. Читала с удовольствием! Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Чудесная история! Спасибо. Жалко настоящую Безву. Это же как ей было плохо с блокированной магией(((
Великолепная книга! Продуманные герои! Выражаю благодарность автору и желаю вдохновения! Пойду читать вашу вторую книгу.
Восхитительная книга! Целую жизнь прожила с героями! Благодарю автора за удовольствие от прочтения♡
Очень благодарна за роман, проживаешь жизнь героев, принимаешь все их поступки и желания , целое приключение, вдохновения Вам, жду продолжения, надеюсь вы вдохновитесь еще на новые истории Котоваров и Хинаров! Подписалась!
Спасибо большое. С удовольствием прочитала вашу историю. Хороший слог, лёгкий стиль, интересный сюжет, понятные нам герои - книга получилась очень интересной. Удачи вам и вдохновения на новые истории.
Спасибо, супер!
Я осталась под большим впечатлением от книги. Очень понравилось, а особенно, что много страниц, хотя все равно не хотелось расставаться с героями и эпилог хороший, а то ,что бесплатно -вообще автору огромное спасибо. Жду следующую книгу с нетерпением.
Спасибо ❤️ чудесная история !!!
Благодарю, очень понравилась книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена