Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005098

Текущий рейтинг:
#3291 в Современный любовный роман
#2486 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 19:53:52

Вот и встретились, пришли отдохнуть друг от друга.Спасибо ❤

avatar
15.02.2021, 20:34:51

Ух, страсти накаляются! Жду продолжения))

По ходу назревает новый скандал! Даже как-то жаль Крис, муженёк постоянно портит ей веселье, а сам гуляет. Вот бы у него этот раз ничего не получилось

avatar
15.02.2021, 21:25:50

Сейчас будет разборка. Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2021, 22:02:22

Ой что будет....

avatar
15.02.2021, 22:13:13

Ну все Витюша,ты свихнулся

avatar
15.02.2021, 22:44:20

Спасибо за проду! Что Витя такая "корова" и себе нужна!

главное что бы ваши детки выздоравливает а продукции можно и подождать вкуснее будет

avatar
16.02.2021, 09:42:51

Спасибо большое)))) Вечер обещает быть ну Очень горячим!!!)))

avatar
30.01.2021, 16:43:39

Чего сразу платной не сделали

СПАСИБО будем ждать,уж больно интересно

почему нет продолжение

avatar
13.02.2021, 07:26:04

Добрый день вот пишет пишет хорошо автор пока подписки нет после подписки начинается то свет то интернет то в больнице ужас просто

avatar
15.02.2021, 09:55:43

Любочка не обращайте внимание на все эти гадости!!!!! Люди которые так пишут просто, не знают, что такое когда болеют детки, отключают свет или что то ещё!!!!! Сами бы попробовали написать!!!! Спасибо вам за замечательные книги!!!)))

avatar
14.02.2021, 23:00:33

Хороший роман.Читаю с удовольствием

avatar
14.02.2021, 22:13:33

Спасибо большое! Ох сто же будет в клубе))))) По поводу графика как было.Форс мажоры и больничеые бывают у всех.Здоровья вам м вашим близким!!!

avatar
14.02.2021, 08:42:17

Нееее) давайте по графику как был, так интереснее. А люди, которые не согласны , пусть идут лесом, у каждого человека должны быть выходные. И также у какого человека может быть форс соборная ситуация , даже на примере с детьми , будьте человечнее.

ХОРОШИЕ МОИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!
ПРОДОЧКА БУДЕТ ЗАВТРА! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!