https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3260 в Современный любовный роман
#2487 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Деткам не болеть!!!))) А я так скажу, мне всё равно когда выходит продолжение)) Главное чтобы вам было удобно))) Благодарных читателей!!! На негатив не надо обращать внимания!!!
Добрый день. меня в это приложение и другую книгу привел рекламный фрагмент книги из ВК, и в книге не прочитала ещё текст, который был рекламным. на вопрос автору, ответ был такой, что книга ещё не написана. то есть либо автор хитрит, либо ВК у нас умеет бывать в будущем. Хочется читать книги целиком. имхо.жду.
Ой, жду крутого вечера, и видимо ночи;) спасибо! А по поводу графика, меня все устраивало! А больничные - это вообще везде так! Когда болеешь сам, или дети - не работаешь! Это закон. Так что выздоровления деткам, и не переживайте!
Пускай проды идёт как шли если кому-то не нравится то пусть ждут когда книга будет завершена
Уж не муженька там она встретит?! А по поводу прод нет разницы главное чтоб вам было удобно, ведь отдых в любом случае нужен без него ни как. Мне кажется читатели должны понимать, что у автора так же есть семья и форс можоры и это не прикрывание детьми. Ведь если у ребёнка температура или просто простыл как себя поведёт любая мать?! Подумайте пожалуйста что будет важнее в такой момент лечение ребёнка или прода?! Ведь если прода дня два не выйдет мир не рухнет! Извините если кого-то обидела!
Любовь, Вы замечательно пишите и почти каждый день! Если честно, то думаю, что многие выражают свой негатив из-за того, что вы умеете держать интригу и Вашу книгу хочется быстрее прочесть! Не стоит расстраиваться из-за плохих комментариев чтобы не потерять вдохновение!
Здоровья деткам, Вам сил и терпения
Сколько читателя не корми, все равно просить больше будет. И если сделаете реже, то будут возмущаться объёмами, надо будет подавать не 4-5 страниц а 8-9. Я уверенна у вас есть ваш любящий читатель, который понимает что есть личные обстоятельства, и должно быть время на отдых. Ведь на работу мы тоже чаще всего ходим 5|2, если конечно не стремимся заработать все деньги мира. Даже сейчас читаю авторов в подписке, которые выпускают обновления раз в 3 дня, а то и в неделю. И ведь читаем же! А вы очень исполнительный автор, даже пишите причины задержки, хотя считаю, что и не должны этого делать. Вдохновения вам, и чтобы вашего настроения ничто не омрачало! А люди которые не могут ждать, пусть не берут книги в подписке, полно ведь завершенных книг
Спасибо за продолжение) здоровья Вам и вашей семье!
ну я рада вот что до больнички не дошло
крепитесь,выздоравливайте там
а вот нашу Кристинку в клубе будет ждать муженек кобелина такая
Как по мне лучше 5 через 2. но когда дети болеют это не обсуждается... работайте как Вам удобно. Главное что бы семья была здорова
Любовь, скорейшего выздоровления деткам!!
А график это,как Вам удобно.
Спасибо за проду не смотря на жизненную ситуацию. Поддерживаю любое ваше решение т.к дети это самое главное. Те кто это пишет возможно не имеют детей. Мне тоже очень хочется что бы все писалось быстрее)))), но понимаю что автор не терминатор у которого ничего не болит и у него нет семьи.
Делайте как прежде всего удобно вам! На всех не угодишь, а кому надо те будут ждать продолжения! Здоровья семье!
Автор,последнее слово все равно за вами,пишите как вам удобно.
всем не угодишь не обращайте внимание пусть дети выздоравливает они самое главное
Что за негатив а уважаемые?мы все мамы в первую очередь,если болеют дети то бросаем туда все силы и время.уходим на больничный с работы.а автор чтож не человек а?как можно писать с вдохновлением если болеют дети,самое родное на свете.не будьте занудами и невеждами....Люба,здоровья вашей семье.здоровья всем нам и нашим близким!
Спасибо мне все устраивает автор не обращайтесь на них у меня самой 3 детей а вас поменаю как вам будет лучше 3 раза в недели или 5 раз мне нравится книга я её читаю
Меня все устраивает, выздоравливайте. Спасибо за продолжение.
Здоровье Ваше и тем более детей - важнее всего;) я в любом случае с Вами;) история ну очень интересная;)))
Пусть детки быстрей выздоравливают! Пишите так, как и писали. Спасибо вам за интересную историю!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена