Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005102

Текущий рейтинг:
#3260 в Современный любовный роман
#2487 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 17:06:05

Спасибо большое!!! Деткам не болеть!!!))) А я так скажу, мне всё равно когда выходит продолжение)) Главное чтобы вам было удобно))) Благодарных читателей!!! На негатив не надо обращать внимания!!!

Добрый день. меня в это приложение и другую книгу привел рекламный фрагмент книги из ВК, и в книге не прочитала ещё текст, который был рекламным. на вопрос автору, ответ был такой, что книга ещё не написана. то есть либо автор хитрит, либо ВК у нас умеет бывать в будущем. Хочется читать книги целиком. имхо.жду.

avatar
14.02.2021, 08:39:39

Ой, жду крутого вечера, и видимо ночи;) спасибо! А по поводу графика, меня все устраивало! А больничные - это вообще везде так! Когда болеешь сам, или дети - не работаешь! Это закон. Так что выздоровления деткам, и не переживайте!

avatar
14.02.2021, 08:06:01

Пускай проды идёт как шли если кому-то не нравится то пусть ждут когда книга будет завершена

avatar
14.02.2021, 03:39:50

Уж не муженька там она встретит?! А по поводу прод нет разницы главное чтоб вам было удобно, ведь отдых в любом случае нужен без него ни как. Мне кажется читатели должны понимать, что у автора так же есть семья и форс можоры и это не прикрывание детьми. Ведь если у ребёнка температура или просто простыл как себя поведёт любая мать?! Подумайте пожалуйста что будет важнее в такой момент лечение ребёнка или прода?! Ведь если прода дня два не выйдет мир не рухнет! Извините если кого-то обидела!

Любовь, Вы замечательно пишите и почти каждый день! Если честно, то думаю, что многие выражают свой негатив из-за того, что вы умеете держать интригу и Вашу книгу хочется быстрее прочесть! Не стоит расстраиваться из-за плохих комментариев чтобы не потерять вдохновение!
Здоровья деткам, Вам сил и терпения

avatar
14.02.2021, 00:12:26

Сколько читателя не корми, все равно просить больше будет. И если сделаете реже, то будут возмущаться объёмами, надо будет подавать не 4-5 страниц а 8-9. Я уверенна у вас есть ваш любящий читатель, который понимает что есть личные обстоятельства, и должно быть время на отдых. Ведь на работу мы тоже чаще всего ходим 5|2, если конечно не стремимся заработать все деньги мира. Даже сейчас читаю авторов в подписке, которые выпускают обновления раз в 3 дня, а то и в неделю. И ведь читаем же! А вы очень исполнительный автор, даже пишите причины задержки, хотя считаю, что и не должны этого делать. Вдохновения вам, и чтобы вашего настроения ничто не омрачало! А люди которые не могут ждать, пусть не берут книги в подписке, полно ведь завершенных книг

Спасибо за продолжение) здоровья Вам и вашей семье!

avatar
13.02.2021, 22:18:40

ну я рада вот что до больнички не дошло
крепитесь,выздоравливайте там
а вот нашу Кристинку в клубе будет ждать муженек кобелина такая

Как по мне лучше 5 через 2. но когда дети болеют это не обсуждается... работайте как Вам удобно. Главное что бы семья была здорова

Любовь, скорейшего выздоровления деткам!!
А график это,как Вам удобно.

avatar
13.02.2021, 22:07:22

Спасибо за проду не смотря на жизненную ситуацию. Поддерживаю любое ваше решение т.к дети это самое главное. Те кто это пишет возможно не имеют детей. Мне тоже очень хочется что бы все писалось быстрее)))), но понимаю что автор не терминатор у которого ничего не болит и у него нет семьи.

avatar
13.02.2021, 21:57:59

Делайте как прежде всего удобно вам! На всех не угодишь, а кому надо те будут ждать продолжения! Здоровья семье!

avatar
13.02.2021, 21:52:14

Автор,последнее слово все равно за вами,пишите как вам удобно.

всем не угодишь не обращайте внимание пусть дети выздоравливает они самое главное

avatar
13.02.2021, 21:48:25

Что за негатив а уважаемые?мы все мамы в первую очередь,если болеют дети то бросаем туда все силы и время.уходим на больничный с работы.а автор чтож не человек а?как можно писать с вдохновлением если болеют дети,самое родное на свете.не будьте занудами и невеждами....Люба,здоровья вашей семье.здоровья всем нам и нашим близким!

avatar
13.02.2021, 21:48:20

Спасибо мне все устраивает автор не обращайтесь на них у меня самой 3 детей а вас поменаю как вам будет лучше 3 раза в недели или 5 раз мне нравится книга я её читаю

avatar
13.02.2021, 21:39:40

Меня все устраивает, выздоравливайте. Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2021, 21:36:16

Здоровье Ваше и тем более детей - важнее всего;) я в любом случае с Вами;) история ну очень интересная;)))

avatar
13.02.2021, 21:35:49

Пусть детки быстрей выздоравливают! Пишите так, как и писали. Спасибо вам за интересную историю!!!)