https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4564 в Современный любовный роман
#3313 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.ждем продолжения
Спасибо за проду) Здоровья вам и вашим деткам. Жду с нетерпением следующую проду. Я за проды 5 раз в неделю.
Спасибо за проду!!! Выздоровления вашим деткам. Пиши так и писали 5 дней в неделю.
Здоровья вам и вашим деткам!Это самое важное...
Спасибо
Спасибо.... Скорейшего выздоровления вашим деткам...
выздоравливайте и оставляйте всё как есть:)))
Спасибо большое за продолжение, дети самое важное в жизни каждой мамы))) не обращайте внимание на выпады))) будьте здоровы, берегите себя и своих близких
Спасибо за главу, здоровья детям!!!! 5 раз в неделю;)
спасибо за проду.я тоже считаю что проды 5 раз в неделю самый раз
Автор, не слушайте никого! Время сейчас опасное (чихнешь и тебя 100000 дорогой обходить станут) и вы живой человек со своими проблемами и желаниями. Так что выберите график удобный конкретно ВАМ. Будете 5 дней писать - нам ждать меньше. Будете 3 раза в неделю выпускать, так нам читать больше. А ЕСЛИ КТО ПРОТИВ ТАК ЖДИТЕ ПОЛНУЮ КНИГУ, ВАС НЕ КИДАЮТ. ТАК ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте,Любовь!
Пишите и делайте так, как Вам удобно! Работа работой, но семья, а тем более, дети всегда должны быть на первом месте у нормальных родителей. Я, лично, Вас понимаю и, просто, спокойно, жду каждые последующие обновления книги. И как только они появляются читаю с удовольствием. Вам творческих удач, деткам здоровья! А читателям терпимости и уважения к автору, который дарит столько ярких эмоций!
С уважением, Саида.
Лучше 5 раз в неделю)
Ну посмотрим какие она найдет приключения на свою пятую точку. А на счет прод меня устраивает график 5р в неделю.
почему так долго нет продолжения?
пускай малыши выздоравливают
а я тут ещё подумаю как можно его убить и найти принца для Крис
ведь это тот ещё похотливый кобель
ох зла не хватает
ещё небось как кот из шрека будет просить дать им шанс с такими же глазами
но наша Крис, будет не поколебима
здоровья детям
выздоравливайте.Спасибо за проду очень интересно.Правда хочется чтобы лёд между ними поскорее растаял
Спасибо! Кристина умница.Так и надо Виктору.Здоровья деткам!
спас ибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена