Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7917 1004974

Текущий рейтинг:
#3226 в Современный любовный роман
#2452 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 15:35:47

Класс

avatar
05.09.2021, 15:25:47

В 63 главе тестя назвали Антон вместо Егора

avatar
10.08.2021, 10:34:13

Здравствуйте! При последней скидке купила книгу, а сейчас добралась дочитать. С 27 главы книга открывается но текста нет.Как мне ее дочитать? У меня первый раз такое.

avatar
27.07.2021, 09:05:34

Любовь, браво! С каким интересом и удовольствием читался Ваш роман! Отношения г-героев прямо скажем неоднозначные)) Ярко, остро!!! Столкнулись два факела, сколько огня!
Сюжет поучительный! Читался на одном дыхании!)Благодарю за обалденную историю! Загорелась желанием и дальше знакомиться с Вашим творчеством! Супер! Талант!
Удачи и вдохновения, Любовь!!!

avatar
23.07.2021, 01:46:42

Доброй ночи! Будет ли скидка на этот роман? Очень бы хотелось прочесть))

avatar
23.06.2021, 15:34:38

здравствуйте, где эпилог

avatar
20.06.2021, 20:28:27

оплатила книгу, я она не открывается.

avatar
14.06.2021, 02:58:50

"диван ЗА которым я сидела"

avatar
14.06.2021, 02:53:37

"я подымаюсь СО стола" - героиня была главным блюдом?

avatar
04.06.2021, 22:31:08

она будет со своим первым мужем или нет?

avatar
30.05.2021, 06:39:37

У меня только вопрос. Почему Виктор не признался, что любил Крис? Ещё раньше, но побоялся своей любви и оттолкнул любиую девушку. Вот бы Крис удивилась такому признанию. Его так или иначе они вместе и я за них рада.

avatar
30.05.2021, 02:33:18

Огромное спасибо за такую трогательную и интригующую историю. Так переживала из-за того, что люди не могут говорить и слышать друг друга. Но так рада, что всё таки они услышали и поняли, что врось им уже не быть. И какие всё таки мудрые родители. Спасибо большое за такую историю. Читаем дальше о брате Виктора.

avatar
05.05.2021, 20:16:55

Столько мучали друг друга, испытывали на прочность нервы, а в итоге оказалось, что давно друг в друга влюблены, и если Крис смогла в этом признаться, то Витя решил, что он не для такой хорошей девочки) Но вот судьба-злодейка в лице родителей свела их на одной территории, где пришлось раскрыть все карты и чувства) И ничего не быстро Виктор стал примерным семьянином, просто до этого у него стимула не было, а тут любимая, да ещё и детишки) Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
11.05.2021, 14:38:49

большое вам спосиба за книгу

avatar
25.05.2021, 16:50:42

отличная, добрая история. благодарю!

avatar
29.05.2021, 05:44:58

оплатила книгу, и ни как не могу прочитать. уже и приложение обновила, и каждый час страницу обновляю и ни какого результата. почти сутки уже...

avatar
18.04.2021, 21:25:58

почему не могу читать продолжение?!купила жее

avatar
20.04.2021, 10:59:50

!!!

avatar
20.04.2021, 10:59:46

!!!

avatar
03.04.2021, 06:19:50

В эпилоге написано что сыновей назвали в честь отцов Артём и Антон. Разве отца Кристины зовут не Егор?