https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4473 в Современный любовный роман
#3285 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и закончились мексиканские страсти... Герои мне полюбились))) финал порадовал))) спасибо за эту историю
Прекрасная книга. Читала на одном дыхании. Теперь перетекаю в другие Ваши два романа. Надеюсь будет так же грустно и весело с отличным ХЭ.
Спасибо за такую эмоциональную историю! Почему Антон? Разве отца Кристины не Егор звали?
Спасибо Люба, у Вас всегда все хорошо получается. Будем читать и переживать за Алексея. А может и до мелких доживём.Соколовских ведь много.
Скажите, а с каких это пор Егор Макаров стал Антоном?
Нет,нет,нет,ну за что?
Люба,ты коварная женщина
Я ревуууууууу
Веселая , интересная история!!!! Спасибо! Вдохновения и легкого пера! ❤
спасибочки, шикарная книга!!!!! эпилог.... прослезилась!!!!! удачи вам в вашем творчестве!!!!! творите и радуйте нас!!!!!!)))))))
Автор, спасибо большое! История очень веселая и классная) Процветания вам!!!
Спасибо за книгу )) так все хорошо закончилось) переживала до последнего за героев)) Вы большая молодец!
Охх закончилась моя любимая история!!!Спасибо.Ждем новых историй!!!
Спасибо за такую веселую, увлекательную, переживательную историю)))
Эпилог просто бомба, трогательный и душевный. Слегка прослезилась))) Отличная история лёгкая, веселая плано переходящая в значиваемые вещи. Любовь, удачи Вам и процветания в творчестве.!!! Спасибо за эту прекрасную историю.
Грустно расставаться с такими героями ♥️
Спасибо вам, за очень интересный роман !!! Вдохновения вам, в написании новых романов !!! Удачи...
почему то эпилог не могу прочитать(((
Когда можно будет купить книгу?
Ух, спасибо! А возможны истории про мелких ребят?
Каким сукиным сыном нужно быть что бы решиться, сесть за руль и направить тонну метала на друга, и как утверждал, на понравившуюся девушку?! Сволочь, Дава!
Вот и все... дочитала..грустненько.. спасибо вам за эту красивую историю! Увидимся в следующих ваших книгах) иду дальше с вами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена