Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005034

Текущий рейтинг:
#4473 в Современный любовный роман
#3285 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 15:44:43

Вот и закончились мексиканские страсти... Герои мне полюбились))) финал порадовал))) спасибо за эту историю

avatar
20.03.2021, 16:01:20

Прекрасная книга. Читала на одном дыхании. Теперь перетекаю в другие Ваши два романа. Надеюсь будет так же грустно и весело с отличным ХЭ.

avatar
20.03.2021, 16:53:32

Спасибо за такую эмоциональную историю! Почему Антон? Разве отца Кристины не Егор звали?

Спасибо Люба, у Вас всегда все хорошо получается. Будем читать и переживать за Алексея. А может и до мелких доживём.Соколовских ведь много.

Скажите, а с каких это пор Егор Макаров стал Антоном?

avatar
19.03.2021, 11:07:57

Нет,нет,нет,ну за что?
Люба,ты коварная женщина
Я ревуууууууу

avatar
20.03.2021, 12:57:52

Веселая , интересная история!!!! Спасибо! Вдохновения и легкого пера! ❤

спасибочки, шикарная книга!!!!! эпилог.... прослезилась!!!!! удачи вам в вашем творчестве!!!!! творите и радуйте нас!!!!!!)))))))

avatar
20.03.2021, 11:57:47

Автор, спасибо большое! История очень веселая и классная) Процветания вам!!!

avatar
20.03.2021, 11:58:30

Спасибо за книгу )) так все хорошо закончилось) переживала до последнего за героев)) Вы большая молодец!

avatar
20.03.2021, 12:01:29

Охх закончилась моя любимая история!!!Спасибо.Ждем новых историй!!!

Спасибо за такую веселую, увлекательную, переживательную историю)))

avatar
20.03.2021, 12:11:49

Эпилог просто бомба, трогательный и душевный. Слегка прослезилась))) Отличная история лёгкая, веселая плано переходящая в значиваемые вещи. Любовь, удачи Вам и процветания в творчестве.!!! Спасибо за эту прекрасную историю.

avatar
20.03.2021, 12:16:29

Грустно расставаться с такими героями ♥️

Спасибо вам, за очень интересный роман !!! Вдохновения вам, в написании новых романов !!! Удачи...

avatar
20.03.2021, 12:29:21

почему то эпилог не могу прочитать(((

Когда можно будет купить книгу?

Ух, спасибо! А возможны истории про мелких ребят?

Каким сукиным сыном нужно быть что бы решиться, сесть за руль и направить тонну метала на друга, и как утверждал, на понравившуюся девушку?! Сволочь, Дава!

Вот и все... дочитала..грустненько.. спасибо вам за эту красивую историю! Увидимся в следующих ваших книгах) иду дальше с вами)