https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4473 в Современный любовный роман
#3284 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто с книгой?
В "непокорной, годы спустя" мужа Аси, т.е. отца Кристины звали Егор, почему вдруг тесть Соколовского стал Антоном?
Спасибо большое. Такая милота! Неужели у них все хорошо! Вот вам и друг(( Жду эпилог)))
Уже финиш... Как жаль с ними расставаться
Как же не хочется расставаться с ними... сумасшедшая, но тоже время очень милая пара, пусть у них будет все хорошо!! Спасибо за продолжение! Ожидаем эпилог!
Автор молодец. Классно всё. Ждём эпилог и детишек.
Так не хочется расставаться с историей)) так все классно написано
Чудесная семейка!!! Я с таким удовольствием прочитала про Родителей Соколовский!!! И конечно буду дальше читать ваши прекрасные произведения!!! Вдохновения и поддержки Муза
и я не хочу с ними расставатся, очень их люблю, большое спасибо за такую классную книгу:))))
И я не хочу прощаться с ними!!!! Я их очень полюбила!!! Точно знаю, что буду ещё не раз перечитывать!!! Спасибо большое!!!***))) И наконец-то они признались друг другу в любви)))))
Парочка огонь, как же без них теперь)))) Спасибо большое! ❤
Спасибо автору за труд! ❤️ Очень эмоционально)))) Красивая история любви❤️ Удачи вам и вдохновения!❤️❤️❤️
их и взрывная смесь))) но я их обожаю...
Я очень рада за них двоих, что они наконец-то вместе и с Витей все хорошо ..
вот же урод! теперь ему не отвертеться. пойдёт по всем статьям. спасибо.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста вроде к этой книге была предистория, не могу найти.
это кто же такой смертник, что решил наехать на них? неужели это Настя? или это Давид? вот уроды. только бы всё обошлось. спасибо.
Спасибо за проду !Вот так поворот!!! Интересно ,кто это отомстил Виктору ?...Жду продолжение...........
Ну это просто бомбическая парочка, я их обажаю♥️. Спасибо за Ваш труд, вдохновения в новых произведениях)))
Я тоже не хочу!! Они такие клёвые! Счастливые бесенята!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена