Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005034

Текущий рейтинг:
#4473 в Современный любовный роман
#3284 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 12:45:39

В "непокорной, годы спустя" мужа Аси, т.е. отца Кристины звали Егор, почему вдруг тесть Соколовского стал Антоном?


avatar
19.03.2021, 14:02:24

Спасибо большое. Такая милота! Неужели у них все хорошо! Вот вам и друг(( Жду эпилог)))

avatar
19.03.2021, 14:02:45

Уже финиш... Как жаль с ними расставаться

Как же не хочется расставаться с ними... сумасшедшая, но тоже время очень милая пара, пусть у них будет все хорошо!! Спасибо за продолжение! Ожидаем эпилог!

Автор молодец. Классно всё. Ждём эпилог и детишек.

avatar
19.03.2021, 14:56:09

Так не хочется расставаться с историей)) так все классно написано

Чудесная семейка!!! Я с таким удовольствием прочитала про Родителей Соколовский!!! И конечно буду дальше читать ваши прекрасные произведения!!! Вдохновения и поддержки Муза

avatar
19.03.2021, 15:38:11

и я не хочу с ними расставатся, очень их люблю, большое спасибо за такую классную книгу:))))

avatar
19.03.2021, 18:06:27

И я не хочу прощаться с ними!!!! Я их очень полюбила!!! Точно знаю, что буду ещё не раз перечитывать!!! Спасибо большое!!!***))) И наконец-то они признались друг другу в любви)))))

avatar
19.03.2021, 18:11:54

Парочка огонь, как же без них теперь)))) Спасибо большое! ❤

Спасибо автору за труд! ❤️ Очень эмоционально)))) Красивая история любви❤️ Удачи вам и вдохновения!❤️❤️❤️

avatar
19.03.2021, 22:10:44

их и взрывная смесь))) но я их обожаю...

avatar
19.03.2021, 22:20:44

Я очень рада за них двоих, что они наконец-то вместе и с Витей все хорошо ..

avatar
20.03.2021, 01:15:14

вот же урод! теперь ему не отвертеться. пойдёт по всем статьям. спасибо.

avatar
19.03.2021, 20:29:33

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста вроде к этой книге была предистория, не могу найти.

avatar
19.03.2021, 12:20:59

это кто же такой смертник, что решил наехать на них? неужели это Настя? или это Давид? вот уроды. только бы всё обошлось. спасибо.

Спасибо за проду !Вот так поворот!!! Интересно ,кто это отомстил Виктору ?...Жду продолжение...........

avatar
19.03.2021, 13:48:36

Ну это просто бомбическая парочка, я их обажаю♥️. Спасибо за Ваш труд, вдохновения в новых произведениях)))

avatar
19.03.2021, 13:44:41

Я тоже не хочу!! Они такие клёвые! Счастливые бесенята!)))