https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3291 в Современный любовный роман
#2486 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки дорогая! Ох и подчистит все там или ещё какую-то каверзу придумает. Красотка у нас с фантазией. Ну а что Витя хотел: застукали с "дамой", налакался и ещё засос. Точно карму кто-то подпортил. Спасибо за проду!
Ой ой... Как же так? Эх, Витя, Витя. Алёша ты!
Витька думает одно, а делает другое) интересно, как Кристина после всех его похождений должна будет ему верить)
Ох Виктор, что же ты делаешь, как ты будешь потом её доверие возвращать? А как хочется в его телефон заглянуть ))).
УРААААААААА.... ПРОДА!!!!!!!!! (Еще не читала)
Спасибо! Все таки оба думают о разводе. ОХ Витя не готов еще, в бега и гулять опять.
Сильно резко их заставили пожениться но по другому они ещё года два бегали друг от друга. Спасибо за проду!
Только бы не наделал глупости
Когда будет продолжение?
Как оплатить с Украины???!!!
Вы не могли бы мне подсказать почему при покупке за 99 с меня сняли 104
Спасибо за проду.......
Спасибо
Может он подумал, что она просит не трогать ее? ;( хоть бы они просто друг друга не поняли...
Отпустил, не хочет принуждать .Спасибо
Да чтож они такие непутевые то..
Оба .
Думаю он отпустил, потому что захотел по взаимному согласию, а не так как всегда. У него есть к ней чувства и с каждым разом они становятся всё сильнее, поэтому поведение его будет меняться, по крайней мере мне так кажется.
Но ведь не просто так он её отпустил, ведь не простила бы потом и Соколовский к ней тоже испытывает чувства
Правильно,сделал,что отпустил,она бы его возненавидела потом ещё больше,а так я думаю,он хочет,чтобы она по любви с ним согласилась и сама пришла,он поступил благородно,не стал давить на неё,спасибо
я не поняла, почему не захотел то? вроде сам не против был, вроде она сама попросила, ЧТО блин он увидел в её глазах, что опять все на смарку? снова каждый сам по себе? неееееееет. Виктор, не подведи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена