Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005093

Текущий рейтинг:
#3291 в Современный любовный роман
#2486 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер. Прочитала всю линейку. Оооочень понравилось. Надеюсь Витюша оправдается достойно)))) Крис красава)))

avatar
02.02.2021, 19:08:08

Она просто Молодец! А нечего было толкаться! Так им и надо, жаль что он одетый за дверью оказался.

avatar
02.02.2021, 20:05:32

Спасибо за то, что не сделали ее сопливой овцой... пусть будет боевой мустанг!

avatar
02.02.2021, 20:41:33

Уууух, сколько огня! Молодец Крис что слез не показала! Какая же она сильная!

avatar
02.02.2021, 21:09:20

супер просто!!!!!! жду продолжения с нетерпением!!!!! спасибо вам огромное!!!!!))) ))))

avatar
02.02.2021, 21:10:12

Уж хочется продолжения что будет с героими дальше

avatar
02.02.2021, 12:10:12

ух девка огонь))))

avatar
02.02.2021, 12:12:09

Молодца! Пусть неповадно будет! Не знаю, смогла бы так я, вообще не представляю, но ей восхищаюсь! Ну а муженёк пусть ломится в дверь, не в дверь так в окно, но объясняется, пока женская головушка не накрутила. Спасибо, очень жду продолжения)

О, Крис молодец! Так им и надо)

avatar
02.02.2021, 12:51:54

Какая сцена!!!! Прям ух! Молодец! Горжусь тобой, девочка!
И п.с.: пофиг если он не виноват. Заслужил и он и овца

avatar
02.02.2021, 12:38:37

Теперь пора самой действовать.кого то поцеловать.пусть этот свин понервничает и поревнует

avatar
02.02.2021, 12:55:52

Ну Виктор.... все испортил блин.А хотел наладить отношения! Кристина равильно все сделала! Умничка! Герои на фото красавчики.Спасибо большое! ❤

Спасибо за проду..Кристина, молодец. !,Надо больше, было мужу отвешать люлей...Жду продолжение..............

avatar
02.02.2021, 14:15:54

Спасибо большое молодец она

avatar
02.02.2021, 14:18:51

Тут, конечно, можно предположить, что он не виноват(зная какой он Ккккоообелина...и Настя пришло к нему или увязалась,и налетела когда он не ожидал)... Но заслуженный удар))) Давно напрашивался)))

avatar
02.02.2021, 14:21:21

Спасибо за проду. Молодец Кристина смогла за себя постоять.

avatar
02.02.2021, 14:31:24

Молодец! Правильно сделала, нечего себя в обиду давать и пусть Соколовский задумается о своих поступках! Хотя мне кажется не он в дом привел '' красотку" спасибо за проду

avatar
02.02.2021, 15:13:48

Вот Кристина мололееец,надо было ещё двинуть..а Витенька следующий раз будет думать как в квартиру своих куриц водить,ато ведь и Крис может....

avatar
01.02.2021, 13:16:12

Вот это неожиданно(((А такие высокие мысли были. И поступки утренние((((