Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005071

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#3313 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 18:09:14

Будет сегодня продолжение?

avatar
26.01.2021, 18:16:49

Можете несколько глав в день выпускать

Очень весёлая юморная история) очень нравится)

avatar
26.01.2021, 18:59:01

Та у них ломка через желание начинается. Интересно долго они так поотянут или всежє закончят начитое?

avatar
25.01.2021, 15:06:31

что будет дальше? А когда продолжение?

avatar
25.01.2021, 17:24:42

А когда будет продолжение?

avatar
24.01.2021, 01:04:40

Теперь она не сможет уйти)))
Приревнует к соседке?)
Спасибо

avatar
23.01.2021, 21:50:42

Оууууу, кажется пришла мама ?

avatar
24.01.2021, 16:14:55

Хм... не та ли это соседка, что просила соль? Аж интересно стало...

avatar
24.01.2021, 01:25:06

Проходите, женщина, не стесняйтесь)), я уже ухожу, скажет Крис))), тот кто вам нужен в спальне... И бегом оттуда))!! Спасибо, но заводит Витёк нереально))!

avatar
23.01.2021, 21:38:42

Вот это поворот)))) спасибо за проду, жаль, что мало

avatar
23.01.2021, 21:26:44

Кто это там?
Чья-то мама?

avatar
25.01.2021, 02:07:38

Кристина умница)))) Но что же за женщина, да ещё и с пирогом))))) Спасибо большое!!!❤❤❤❤❤

avatar
23.01.2021, 21:03:39

опа решили пирогами побаловаться))

А Кристина затейница , приковала, решила уйти а тут тетька с пирогом.... интересно эта медам которой далеко за тридцать и есть настя . Ох что то будет ...ну не спустит Кристина Виктору приход этой мамзели. Спасибо за продочку.

avatar
23.01.2021, 21:42:02

интересно девки пляшут, к Вите очередь на приём?

avatar
23.01.2021, 21:52:24

а подписка планируется?

avatar
23.01.2021, 22:02:18

Спасибо за проду

avatar
23.01.2021, 22:09:09

Вот не нужно Кристина Витюшу одного оставлять) а то сразу толпа желающих быстро на рисуются, еще и отбиваться от них придется))

avatar
23.01.2021, 22:34:31

ох ты ж ёжики летучии))))