Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005072

Текущий рейтинг:
#3283 в Современный любовный роман
#2473 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 21:46:29

О, боже... Опять обломчик у Виктора))) Вот чувствую, что опять Кристина нарывается, только с наручниками))) Ну тем и интереснее их игры))) Спасибо большое за главу!!!❤❤❤❤❤ Хорошего и удачного отдыха!❤❤❤ Буду с нетерпением ждать продолжения!!!)))❤❤❤

avatar
21.01.2021, 22:26:40

Ой, наиграется скоро наша Кристи) я могу только представить куда их игры заведут)

Тааак,наша девочка придумала очередную каку для Витеньки!?! Но ведь жеж и он в долгу не останется!?! Да ужжжжжж,не просто сладкая парочка,а ещё и с перчиком чили!?! Ох прямо дождаться пиоды нееетууу силов никаких!!!!!!

avatar
21.01.2021, 22:51:23

ох,что будет ....Витя кажется сейчас получит )))))

avatar
21.01.2021, 23:11:50

Кто кого переиграет))

avatar
21.01.2021, 23:13:00

Круто. С юмором у автора все хорошо. Читаю с огромным удовольствием

Спасибо за продочку. Ох и затейница наша Кристина . И что то подсказывает что соседку пришедшую за солью зовут настя.

avatar
22.01.2021, 07:33:25

Хахаха...сейчас пристегнет его наручниками и уйдет куда собиралась)

avatar
22.01.2021, 08:05:57

Какие страсти)) главное что бы Кристина каверзу ни какую не придумала! Спасибо и хорошего отдыха

avatar
22.01.2021, 10:10:07

Спасибо,автор,за такие душевные произведения! Очень понравилась эта трилогия, почитаю остальное.Успехов Вам и в дальнейшем творчестве,лёгкого пера.

Дорогой автор! Очень понравилась история семьи Соколовских и их друзей.так бы читала и читала!!! Интрига, сюжет и текст , герои интересны коротко- класс. Жду породы , а Муз всегда должен быть с вами!!!

avatar
22.01.2021, 18:45:25

здравствуйте. скажите есть ли история про Егора и Асю?

Начало интересное, спасибо!

На такой пикантной ноте. Эх.... Жду что будет дальше.

avatar
23.01.2021, 10:41:21

Вот это история)))
Даже догадываюсь , что она уже надумала))))

avatar
23.01.2021, 18:14:37

Скоро продолжение?

avatar
21.01.2021, 22:10:53

дякую,дуже цікаво))

avatar
20.01.2021, 20:59:00

Эх, блин, на самом интересном месте))))

Юхух,сейчас Соколовский может и пощечину схлопотал)))Ревность,как красота-страшная сила)))Очень-очень жду продолжения)))