https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4508 в Современный любовный роман
#3302 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва упёртых остолопа!!!!! Сейчас ещё больше ошибок наделают!! Ох, непросто им будет... Спасибо большое!!!***)))
Думаю еще рано судить, мы не знаем почему ушел в затишье Виктор. Но пока я вижу, что ребята загнали себя в противоположные углы. Я писала уже об это давно, сейчас им нужна беременность, эта новость охладит их пыл, перенаправит мысли в другую сторону и в последствии НАДЕЮСЬ они поймут что любят и будут счастливы без крысы давы и курицы насти!
Не выдавил из себя слов о любви теперь платись
Они постоянно без защиты и со всей страстью действуют. Должен же хотя бы один головастик уже в маленького бебика превратиться! Пора уже! Это уже в конце концов самим героям нужно, а то разговаривать и слышать не умеют. Короче, БЕБИКА! БЕБИКА СОКОЛОВСКИМ!!!!!
Оу,а скоро задержка и две полоски...
Ох и Крис((( один обиду таит и слушать не хочет, другой не может в чувствах признаться. Как они придут к общему знаменателю?! Интересненько)) Спасибо за проду!
Спасибо за проду!! Интересно, разводу все-таки быть?
Убежит и встретятся на разводе.Ух как же хосется , чтобы поверила Кристина Виктору.Вот , что значит репутация)))) Спасибо ❤
Спасибо за проду
Вот это страсть)))) Здорово встретили Новый год))) теперь Виктор не отпускай и докажи Кристине, чтоо тебе можно доверять.
Спасибо ❤
Как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Молодцы ;)
Обалденная встреча Нового года!!!))) Такая страсть!!! Ух))))))) Спасибо большое!!!***)))
Очень тяжело простить и принять такого бабника... Конечно она ему не верит, Вите остаётся только доказывать свою любовь, словам не поверит... Спасибо за продолжение
ахаха, я знала что в новогоднюю ночь будет либо буря, либо горячее применение. Витя, все правильно делаешь! А вот сейчас не упусти, а то Крис кааак встанет, каааак заговорит...
новый год удался! только Крис не отступится от своего решения. спасибо.
Хороший такой Новый Год,но вот что ж будет дальше
Буду ли я тут реветь или нет
Как встретишь так и проведёшь...
Вот это новый год! Молодец, вот это поздравление! Спасибочки!!!
Молодец какой! Хорошо как поздравил!
признался! только этим уже не исправить... Крис не простит и не забудет. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена