Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005045

Текущий рейтинг:
#4508 в Современный любовный роман
#3302 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 10:09:07

Два упёртых остолопа!!!!! Сейчас ещё больше ошибок наделают!! Ох, непросто им будет... Спасибо большое!!!***)))

Думаю еще рано судить, мы не знаем почему ушел в затишье Виктор. Но пока я вижу, что ребята загнали себя в противоположные углы. Я писала уже об это давно, сейчас им нужна беременность, эта новость охладит их пыл, перенаправит мысли в другую сторону и в последствии НАДЕЮСЬ они поймут что любят и будут счастливы без крысы давы и курицы насти!

avatar
13.03.2021, 23:55:24

Не выдавил из себя слов о любви теперь платись

Они постоянно без защиты и со всей страстью действуют. Должен же хотя бы один головастик уже в маленького бебика превратиться! Пора уже! Это уже в конце концов самим героям нужно, а то разговаривать и слышать не умеют. Короче, БЕБИКА! БЕБИКА СОКОЛОВСКИМ!!!!!

avatar
12.03.2021, 20:35:52

Оу,а скоро задержка и две полоски...

avatar
13.03.2021, 21:56:54

Ох и Крис((( один обиду таит и слушать не хочет, другой не может в чувствах признаться. Как они придут к общему знаменателю?! Интересненько)) Спасибо за проду!

Спасибо за проду!! Интересно, разводу все-таки быть?

avatar
13.03.2021, 21:15:35

Убежит и встретятся на разводе.Ух как же хосется , чтобы поверила Кристина Виктору.Вот , что значит репутация)))) Спасибо ❤

avatar
13.03.2021, 21:05:26

Спасибо за проду

avatar
13.03.2021, 18:11:36

Вот это страсть)))) Здорово встретили Новый год))) теперь Виктор не отпускай и докажи Кристине, чтоо тебе можно доверять.
Спасибо ❤

avatar
13.03.2021, 03:56:46

Как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Молодцы ;)

avatar
13.03.2021, 01:29:33

Обалденная встреча Нового года!!!))) Такая страсть!!! Ух))))))) Спасибо большое!!!***)))

Очень тяжело простить и принять такого бабника... Конечно она ему не верит, Вите остаётся только доказывать свою любовь, словам не поверит... Спасибо за продолжение

ахаха, я знала что в новогоднюю ночь будет либо буря, либо горячее применение. Витя, все правильно делаешь! А вот сейчас не упусти, а то Крис кааак встанет, каааак заговорит...

avatar
12.03.2021, 21:14:44

новый год удался! только Крис не отступится от своего решения. спасибо.

avatar
12.03.2021, 20:53:53

Хороший такой Новый Год,но вот что ж будет дальше
Буду ли я тут реветь или нет

avatar
12.03.2021, 20:36:11

Как встретишь так и проведёшь...

avatar
12.03.2021, 20:28:31

Вот это новый год! Молодец, вот это поздравление! Спасибочки!!!

avatar
12.03.2021, 20:05:14

Молодец какой! Хорошо как поздравил!

avatar
12.03.2021, 19:06:42

признался! только этим уже не исправить... Крис не простит и не забудет. спасибо.