Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005045

Текущий рейтинг:
#4530 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Решили поговорить. Так нельзя было объяснить, "друг" подставил, смс не прочёл, бывшая кинулась с обнимашками, что сразу вернулся домой. А он сразу развод не дам. Вот и поговорили. А у родителей тоже была тупиковая ситуация. Или им тоже разбежаться на 5 лет, чтобы потом начать все сначала. Может у них только Алексей нормальный.

avatar
12.03.2021, 14:45:51

спасибо ай молодец игрушка все пусть мирятся

когда будет продолжения?

avatar
12.03.2021, 12:27:16

Как классно, бальзам на душу. Спасибо.

avatar
12.03.2021, 11:35:21

Сюжет становится все более ... странным. Родители обоих женили их против воли. Хотели чему то научить. Странно ли, что через пару месяцев жена прибегает в слезах, разведите меня? Это ж естественно. Странно поведение родителей ее: все, зять монстр. Зачем замуж то выдавали? Вы же урок хотели преподать. Так держите марку, научите дочь решать проблемы, а не бежать от них. Нахрена свадьба нужна была, если через 2 месяца сами же настаиваете на разводе? Все как очень уж сильно притянуто за уши....

avatar
12.03.2021, 11:11:07

Ох,беготня по делам утомляет
Поэтому я не сержусь и все понимаю
Но сегодня вечером я поход буду плакать

avatar
12.03.2021, 09:45:26

Молодцы! Уже прогресс пусть и не большой! Спасибо за проду! Прекрасного настроения!

avatar
12.03.2021, 08:27:55

Прекрасное доброе утро))) Виктор молодец!!!))) Спасибо большое !!!***)))

avatar
12.03.2021, 08:07:20

Эмоции через край! Давай Виктор успокой Кристину.Спасибо ❤

Почему нет проды?

Почему у невесты Алеши разные имена в романах?

Когда же новая глава???

Когда же ребята начнут слушать и доверять друг другу. Ведь любят же. Новый Год должен их помирить. А может Крис уже беременная и поэтому такие эмоции. Очень все интересно. Спасибо автору. С прошедшим праздником. Здоровья и творческих успехов.

avatar
11.03.2021, 00:26:45

Дела отлично))) Праздники прошли шикарно))) Спасибо за главку!!!***))) Витюша пожаловал)) Надеюсь квартиру Лёше не разнесут))))

avatar
10.03.2021, 23:43:23

Ох,что-то такое миленькое
А там стоит разъярённый как чёрт Виктор

avatar
10.03.2021, 23:28:30

Спасибо большое

ПАНТЕРА!!!!!!!!! Удивили так УДИВИЛИ! Спасибо, что снова с нами)))) жду как закончится эта ночь. Думаю должно быть ГРАНДИОЗНОЕ примирение. Витя точно не оставит ее у Леши, на стол может быть еще останутся, но потом закинет на плечо и утащит в семейную пещеру)))))

avatar
10.03.2021, 22:12:03

подарок что надо! только Крис Виктора так просто не простит... если она нацелился на развод, то так оно и будет. спасибо.

Кристина закрывай дверь! Или не закрывай!! Всё, я молчу!! Жду продолжения!! С нетерпением!

avatar
10.03.2021, 20:54:01

Вот и встреча! А все думала что же он ей за подарок купил.! Спасибо за проду!