https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4530 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешили поговорить. Так нельзя было объяснить, "друг" подставил, смс не прочёл, бывшая кинулась с обнимашками, что сразу вернулся домой. А он сразу развод не дам. Вот и поговорили. А у родителей тоже была тупиковая ситуация. Или им тоже разбежаться на 5 лет, чтобы потом начать все сначала. Может у них только Алексей нормальный.
спасибо ай молодец игрушка все пусть мирятся
когда будет продолжения?
Как классно, бальзам на душу. Спасибо.
Сюжет становится все более ... странным. Родители обоих женили их против воли. Хотели чему то научить. Странно ли, что через пару месяцев жена прибегает в слезах, разведите меня? Это ж естественно. Странно поведение родителей ее: все, зять монстр. Зачем замуж то выдавали? Вы же урок хотели преподать. Так держите марку, научите дочь решать проблемы, а не бежать от них. Нахрена свадьба нужна была, если через 2 месяца сами же настаиваете на разводе? Все как очень уж сильно притянуто за уши....
Ох,беготня по делам утомляет
Поэтому я не сержусь и все понимаю
Но сегодня вечером я поход буду плакать
Молодцы! Уже прогресс пусть и не большой! Спасибо за проду! Прекрасного настроения!
Прекрасное доброе утро))) Виктор молодец!!!))) Спасибо большое !!!***)))
Эмоции через край! Давай Виктор успокой Кристину.Спасибо ❤
Почему нет проды?
Почему у невесты Алеши разные имена в романах?
Когда же новая глава???
Когда же ребята начнут слушать и доверять друг другу. Ведь любят же. Новый Год должен их помирить. А может Крис уже беременная и поэтому такие эмоции. Очень все интересно. Спасибо автору. С прошедшим праздником. Здоровья и творческих успехов.
Дела отлично))) Праздники прошли шикарно))) Спасибо за главку!!!***))) Витюша пожаловал)) Надеюсь квартиру Лёше не разнесут))))
Ох,что-то такое миленькое
А там стоит разъярённый как чёрт Виктор
Спасибо большое
ПАНТЕРА!!!!!!!!! Удивили так УДИВИЛИ! Спасибо, что снова с нами)))) жду как закончится эта ночь. Думаю должно быть ГРАНДИОЗНОЕ примирение. Витя точно не оставит ее у Леши, на стол может быть еще останутся, но потом закинет на плечо и утащит в семейную пещеру)))))
подарок что надо! только Крис Виктора так просто не простит... если она нацелился на развод, то так оно и будет. спасибо.
Кристина закрывай дверь! Или не закрывай!! Всё, я молчу!! Жду продолжения!! С нетерпением!
Вот и встреча! А все думала что же он ей за подарок купил.! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена