https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4548 в Современный любовный роман
#3322 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй.да Виктор)))) Романтик.Спасибо❤
Спасибо большое!!!***))) И вас с праздником!!!!! Надеюсь, что Крис не сбежит из квартиры Лёши))) А то она может)))
Родители первый раз усе сами и второй раз опять усе сами, а мамочка не учила донечку разговаривать с мужем,а научить дочу готовить и прочее по отношению к мужу выполнять, нет Витюшу тоже никто не оправдывает,но играть в молчанку и игнор, то ещё удовольствие для половинки,а гульки по клубам с подружкой и поцелуи у подъезда с чужим мужиком ,так ей и пусть, а Витеньки желаю забыть и эту дурындищу и найти свою половинку.
Ох,кого-то ждёт наказание
Но будет ли оно
Любимые мои, поздравляю вас с Праздником ❤️❤️❤️ безумно рада, что вы со мной! Для меня, как для автора это очень важно, знать, что мои истории пишутся не зря )
Счастья вам и всего самого-самого) Люблю ❤️❤️❤️
Извините, но проды сегодня не будет, р возможно завтра тоже ((
Какие действа разворачиваются))))
Всех с наступающим 8 марта! Любви и весны!!!
С наступающим 8 марта!! Всех благ вам!! Спасибо за продолжение!!
Неужели винтики в голове у Соколовского правильно заработали!!! Давай вперёд к любимой!!! Спасибо за проду!
Спасибо за проду, прямо душа болит за героев. Эмоции через себя пропускаю.
С наступающим 8 марта. Спасибо
Спасибо за проду! Респект Витиному отцу, он верно сказал - дети должны решать сами. Как в этой ситуации так и отвечать за свои поступки. Не маленькие уже и это ИХ семья! Я же говорила Леша будет вроде миротворца у них, и Крис увез, и Витю не послал и не водил за нос. И я не знала что у них есть сестра (ну или пропустила), но прикольная девчушка. Что же ВИтя ей купил?????
Давай! Витя! Пора исправиться и наладить отношения с Кристиной.С наступающим!!! Вдохновения и здоровья!!!! Что же за подарок)))
Всех с праздником, девочки!!! Искренней любви всем вам и нашим героям)))
Спасибо за проду. С праздником 8 марта всего самого хорошего.
кому тоже интересно что ж там за подарок?))
Так, про Зару читать не интересно, а вот муж позвонил вовремя. Оой лишь бы не отступил! А то еще с дуру согласиться на развод! Тьфу, тьфу!
здраствуйте Любовь.сегодня прода будет?
Ой, ну Кристина, ну и дурочка)))) Спасибо большое!!!***)))
Спасибо. Зря конечно Кристина так, нужно было поговорить и все выяснить.
Ох Кристина, эмоции через край)))) Ну и парочка, просто огонь))))Спасибо
Я смотрю, у Лёши тоже не все так просто )) Будет история про него?)) и да, очень хочется, чтобы эти двое помирились, надеюсь, что позвонил он не для того, чтобы снова поругаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена