Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005045

Текущий рейтинг:
#4548 в Современный любовный роман
#3322 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 20:21:51

Ай.да Виктор)))) Романтик.Спасибо❤

avatar
09.03.2021, 14:14:17

Спасибо большое!!!***))) И вас с праздником!!!!! Надеюсь, что Крис не сбежит из квартиры Лёши))) А то она может)))

Родители первый раз усе сами и второй раз опять усе сами, а мамочка не учила донечку разговаривать с мужем,а научить дочу готовить и прочее по отношению к мужу выполнять, нет Витюшу тоже никто не оправдывает,но играть в молчанку и игнор, то ещё удовольствие для половинки,а гульки по клубам с подружкой и поцелуи у подъезда с чужим мужиком ,так ей и пусть, а Витеньки желаю забыть и эту дурындищу и найти свою половинку.

avatar
07.03.2021, 20:51:10

Ох,кого-то ждёт наказание
Но будет ли оно

Любимые мои, поздравляю вас с Праздником ❤️❤️❤️ безумно рада, что вы со мной! Для меня, как для автора это очень важно, знать, что мои истории пишутся не зря )
Счастья вам и всего самого-самого) Люблю ❤️❤️❤️
Извините, но проды сегодня не будет, р возможно завтра тоже ((

Какие действа разворачиваются))))
Всех с наступающим 8 марта! Любви и весны!!!

С наступающим 8 марта!! Всех благ вам!! Спасибо за продолжение!!

avatar
07.03.2021, 20:34:14

Неужели винтики в голове у Соколовского правильно заработали!!! Давай вперёд к любимой!!! Спасибо за проду!

avatar
07.03.2021, 20:40:55

Спасибо за проду, прямо душа болит за героев. Эмоции через себя пропускаю.
С наступающим 8 марта. Спасибо

Спасибо за проду! Респект Витиному отцу, он верно сказал - дети должны решать сами. Как в этой ситуации так и отвечать за свои поступки. Не маленькие уже и это ИХ семья! Я же говорила Леша будет вроде миротворца у них, и Крис увез, и Витю не послал и не водил за нос. И я не знала что у них есть сестра (ну или пропустила), но прикольная девчушка. Что же ВИтя ей купил?????

avatar
07.03.2021, 21:14:37

Давай! Витя! Пора исправиться и наладить отношения с Кристиной.С наступающим!!! Вдохновения и здоровья!!!! Что же за подарок)))

Всех с праздником, девочки!!! Искренней любви всем вам и нашим героям)))

avatar
08.03.2021, 02:05:15

Спасибо за проду. С праздником 8 марта всего самого хорошего.

avatar
07.03.2021, 20:51:26

кому тоже интересно что ж там за подарок?))

Так, про Зару читать не интересно, а вот муж позвонил вовремя. Оой лишь бы не отступил! А то еще с дуру согласиться на развод! Тьфу, тьфу!

avatar
07.03.2021, 19:39:59

здраствуйте Любовь.сегодня прода будет?

avatar
07.03.2021, 15:18:41

Ой, ну Кристина, ну и дурочка)))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
06.03.2021, 07:04:01

Спасибо. Зря конечно Кристина так, нужно было поговорить и все выяснить.

avatar
06.03.2021, 20:07:24

Ох Кристина, эмоции через край)))) Ну и парочка, просто огонь))))Спасибо

avatar
06.03.2021, 21:32:23

Я смотрю, у Лёши тоже не все так просто )) Будет история про него?)) и да, очень хочется, чтобы эти двое помирились, надеюсь, что позвонил он не для того, чтобы снова поругаться