Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005053

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#3313 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 21:34:44

Ох,как кто-то будет в бешенстве

avatar
06.03.2021, 21:49:52

М-да ситуация но нужно всё-таки поговорить и расставить точки. Спасибо за проду!

avatar
06.03.2021, 22:02:03

добрый вечер, автор. А будет ли скидка на эту книгу?)

avatar
07.03.2021, 06:18:09

вот дурында!
устроила всем новый год(

Когда же новая прода?

avatar
06.03.2021, 01:17:02

М-да ситуация.... Спасибо за проду!

Она меня начинает напрягать своими поступками детскими и избалованными. Мне во всей этой ситуации только Витю жалко, даже притом что он бабником был. сколько эти кошки-мышки ещё будут продолжаться,уже начинает поднадоедать

avatar
06.03.2021, 09:02:31

Оба эмоциональные,горячие,но я глубоко сомневаюсь,что Виктор даст ей развод,упёртые, им нужно поговорить,хотя с другой стороны,не станет его слушать,слишком Кристина обижена,я бы дала им время пожить отдельно друг от друга,но не разводить,тут могут и родители помочь,сближать их постепенно,а там может и просвет будет,спасибо,жду продолжения

avatar
05.03.2021, 20:35:13

Ну все я реву
Я просто рыдаю водопад

avatar
05.03.2021, 17:23:44

Да куда же ещё хуже! Как они потом будут строить отношения?! Спасибо с нетерпением жду проду!

avatar
05.03.2021, 20:10:51

Уххх....жду продолжения истории)

avatar
06.03.2021, 00:18:40

Ну теперь выкручивайся, Виктор!!! Жду, очень жду продолжения!!!!)))) Спасибо большое!!!***))) p.s. И, кстати, я угадала, что она захочет развода и пожалуется своему папе о измене)))))

Бедная Крис! Как я ее понимаю!

avatar
05.03.2021, 20:14:04

Как я хочу что бы Виктор все объяснил родителям.. Что влюблен.. Что измены небыло и рассказал как было на сомом деле... Они такие класные.. Хочется что ты остались вместе

avatar
05.03.2021, 20:36:07

Кристину жаль.Но Виктора.Парень конечно натворил дел, но он пытался исправиться .Да , поехал к Давиду, нарвался на Настю.Надо было сразу сказать Крис как есть.Репутация бабника., к сожелению
Крис убежит как Карина????? Спасибо большое !!!! ❤

Ура! Ура! Прода! Спасибо, что от лица Вити написали, теперь хоть какой-то "свет" в ситуации. И елочку вспомнили))) Я не поняла, а смысл было Даве скрываться несколько дней, если все равно вышел на связь? Дава, ты сволочь! Если уж понравилась девушка, и ГЛАВНОЕ, если Витя тебе реально ДРУГ, то уточнил бы как у них в семье дела! Сучонок! (Извините, автор, но бесят такие индивиды)

Ой мамочки, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!! КАКИЕ ЭМОЦИИ, КАКОЙ ПОВОРОТ, КАКОЙ СЮЖЕТ....санта-барбара покурите в сторонке! Честно, я долго ждала этого слова "развод". Дождалась. Крис правильно делает. Поясню: если (по ее точке зрения) муж гуляет, а она его любит и нет уже сил все в себе держать, то нужно все это прекращать. Что в данной ситуации подразумевает развод. Но я все равно жду аиста с киндером!))))

avatar
05.03.2021, 20:36:49

История про то,как непутевые родители воспитали непутевых детей. а потом решили, поженим их, пусть сами себя воспитают. Странно как то. С мужика, как с гуся вода. Но получается девочку отдали во временное попользование. Капец

Поверят родители объяснениям Виктора, что он не изменял? СПАСИБО.

avatar
05.03.2021, 22:26:51

Сначала кричал, что превратит её жизнь в ад) а теперь как его желание исполнилось, так он против) так ему и надо, пусть тоже понервничает)