https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4531 в Современный любовный роман
#3313 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогла хотя бы Виктору сначала сказать, что подает на развод, а то предкам рассказала и свинтила, а на Виктора сразу все сейчас нападут.
Ох,не надо
Пожалуйста
Ужас, я реву
Теперь еще Давид.Что же придумала Кристина ?Спасибо ❤
Кристиночка, похоже и правда решила развестись и пожаловаться папе на муженька)))
Вах,ну что ж Витюша,жди похода и разговора о разводе в новом году,хихихи
Вот я злорадна
Ну что же его там ждем....??
Автор, умеете Вы держать интригу!!
По ходу жёнушка решила объявить о разводе на семейном празднике....
Витя, жди чуда!! И оно придёт)))) В виде жены))) Поскорее бы узнать, что задумала Крис)))))) Спасибо большое!!!***)))
Ох, что еще ждёт Витю? СПАСИБО.
Сложно... Вот вроде ожидаешь от Вити подвигов, цветов, доказательств, работы над семейным будущим... и снова капризы! А с другой стороны, не виноват же! И так то прыгать перед ней не обязан. Сработала та самая репутация!
Любоша, надеюсь вы хорошо отдохнули и полны сил и энергии! неужели Крис добьётся от родителей разрешения на развод? Тогда, надеюсь, Виктор ее не отпустит?
Мне как то показалось что она за гадает желание в 12 часов вроде "хочу любви/ настоящую семью / быть счастливой/ не испытывать этого чувства... " а Витя бы как раз в новогоднюю ночь сделал бы что-то романтичное. обнял ее. как то доказал бы. или выпросил последний шанс. но судя по концовке ждем-с войну! (берегитесь родственники, молодые вновь бронятся)
Что же она задумала?! Вот от этого и беды что герои не умеют слушать друг друга и не доверяют. Ведь без этого нет крепких отношений! Надеюсь они найдут общий знаменатель. Спасибоза проду!
Не понимаю зачем нужно было жениться, если тинейджеры оба пока ещё...не наигрались и опыта в отношениях ни у него ни у неё нет?! Родители тоже странные какие-то. Разве можно браком перевоспитать?!
Да и вообще как можно было заставить своих детей пожениться! Вроде не на Востоке и в 21 веке давно уже...
Вначале захватило, а теперь просто любопытно, что и как выйдет ли у них...
эх, молодежь. не слушаете друг друга. от этого и ваши проблемы
Потеряли и очень соскучились! Ждем еще завтра!!!
Отдыхать тоже надо!!! Спасибо большое!!!***))) Интересно, а может Крис решила нажаловаться своему папе, будто бы Витя её бьёт...?? Или про измены скажет..?? А может вообще что-то третье)))))) АРТ прекрасен)))))
спасибо большое отдых тоже нужет
Мне кажется, что Кристина при всех скажет, что разводится. Спасибо за продолжение.
Красавчики
АРТ супер.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена