Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005061

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#3313 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 22:48:10

Могла хотя бы Виктору сначала сказать, что подает на развод, а то предкам рассказала и свинтила, а на Виктора сразу все сейчас нападут.

avatar
05.03.2021, 16:51:29

Ох,не надо
Пожалуйста
Ужас, я реву

avatar
05.03.2021, 16:44:45

Теперь еще Давид.Что же придумала Кристина ?Спасибо ❤

avatar
05.03.2021, 18:34:20

Кристиночка, похоже и правда решила развестись и пожаловаться папе на муженька)))

avatar
04.03.2021, 20:36:27

Вах,ну что ж Витюша,жди похода и разговора о разводе в новом году,хихихи
Вот я злорадна

avatar
05.03.2021, 16:00:02

Ну что же его там ждем....??
Автор, умеете Вы держать интригу!!

avatar
05.03.2021, 14:55:27

По ходу жёнушка решила объявить о разводе на семейном празднике....

avatar
05.03.2021, 16:01:30

Витя, жди чуда!! И оно придёт)))) В виде жены))) Поскорее бы узнать, что задумала Крис)))))) Спасибо большое!!!***)))

Ох, что еще ждёт Витю? СПАСИБО.

Сложно... Вот вроде ожидаешь от Вити подвигов, цветов, доказательств, работы над семейным будущим... и снова капризы! А с другой стороны, не виноват же! И так то прыгать перед ней не обязан. Сработала та самая репутация!

Любоша, надеюсь вы хорошо отдохнули и полны сил и энергии! неужели Крис добьётся от родителей разрешения на развод? Тогда, надеюсь, Виктор ее не отпустит?

Мне как то показалось что она за гадает желание в 12 часов вроде "хочу любви/ настоящую семью / быть счастливой/ не испытывать этого чувства... " а Витя бы как раз в новогоднюю ночь сделал бы что-то романтичное. обнял ее. как то доказал бы. или выпросил последний шанс. но судя по концовке ждем-с войну! (берегитесь родственники, молодые вновь бронятся)

avatar
05.03.2021, 02:09:42

Что же она задумала?! Вот от этого и беды что герои не умеют слушать друг друга и не доверяют. Ведь без этого нет крепких отношений! Надеюсь они найдут общий знаменатель. Спасибоза проду!

avatar
05.03.2021, 10:35:26

Не понимаю зачем нужно было жениться, если тинейджеры оба пока ещё...не наигрались и опыта в отношениях ни у него ни у неё нет?! Родители тоже странные какие-то. Разве можно браком перевоспитать?!
Да и вообще как можно было заставить своих детей пожениться! Вроде не на Востоке и в 21 веке давно уже...
Вначале захватило, а теперь просто любопытно, что и как выйдет ли у них...

avatar
05.03.2021, 11:40:38

эх, молодежь. не слушаете друг друга. от этого и ваши проблемы

avatar
04.03.2021, 18:27:06

Потеряли и очень соскучились! Ждем еще завтра!!!

avatar
04.03.2021, 18:46:05

Отдыхать тоже надо!!! Спасибо большое!!!***))) Интересно, а может Крис решила нажаловаться своему папе, будто бы Витя её бьёт...?? Или про измены скажет..?? А может вообще что-то третье)))))) АРТ прекрасен)))))

avatar
04.03.2021, 18:54:29

спасибо большое отдых тоже нужет

avatar
04.03.2021, 18:55:48

Мне кажется, что Кристина при всех скажет, что разводится. Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2021, 18:31:46

Красавчики
АРТ супер.Спасибо