Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005071

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#3313 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 16:15:11

Моя школа
Моя девочка
Правда я бы все же зарядила
А потом и ткнула бы в лицо

avatar
02.03.2021, 13:45:58

Спасибо Вам большое!!!***))) Ух, очень жду огненного и взрывного скандала))))) Как выкрутится Виктор??!! Ещё эта помада на майке, о которой он даже не подозревает)))

avatar
02.03.2021, 05:39:22

Спасибо за проду. Надеюсь они не вернуться к старым отношениям и все выяснят

avatar
01.03.2021, 20:58:51

Что блин за микро глава???

avatar
01.03.2021, 19:26:21

Стоп, а откуда там помада на рубашке? Когда успели след оставить?

avatar
01.03.2021, 15:41:37

Если друг оказался вдруг... Кристина-то, видимо, пришлась Давиду по вкусу, раз он с Настей спелся. В кои-то веки Витя не виноват, но тот случай "когда уже не ты работаешь на авторитет, а он работает на тебя"))))

avatar
01.03.2021, 13:46:11

Её можно понять, ведь каждый раз когда она тянется к нему он её отталкивает. Пусть в данном случае и не виноват! Ох и будет разбор полётов чувствую! Спасибо за проду!

avatar
01.03.2021, 14:38:09

Ох, Витя то не виноват, козни недругов.Разберутся надеюсь и начнут друг другу доверять и конечно разговаривать обо всем. Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
01.03.2021, 11:49:42

Нууу всё Соколовский держись....Ёлочке с игрушками уже пришел трындец и тебе придет.....

Я ПЛАЧУ! Кристиночка моя! Бедная девочка, Витя, В КОИ-ТО ВЕКИ, не виноват, но она то легче чувствовать себя не будет((((( сколько уже перетерпела? Кто-то ведет счет? А елочка...ЗА ЧТО??? Не знаю даже за кого больше плачу- Кристина или елочка. (Но ё маё как эффектно это было!)
Большой вопрос, как Витя сможет оправдаться в этот раз? Ой эти упрямцы далеко сейчас могут уйти, и это после ТАКИХ событий! Теперь им в помощь чудо, чудо, ЖДУ ТЕБЯ!!!!

avatar
01.03.2021, 13:22:05

Кристинка красавица,жалко ёлку,но как эффектно,спасибо

Ой спасибо, очень интересно вышло! Теперь мы знаем что одной крысой не обойдется, есть еще Дава, крутой друг! Ой что будет утром, что будет!!!

avatar
01.03.2021, 12:09:28

Надо сразу обо всем говорить или кричать а не молчать, потом обливаться слезами, а затем скандал устраивать!

avatar
01.03.2021, 11:28:10

Эх, на самом интересном месте...

avatar
28.02.2021, 20:27:13

Ну и правильно
Она молодец
А он козёл

avatar
01.03.2021, 01:09:29

вот и сказка закончилась. теперь наступит мстя от Крис. спасибо.

Ох, Любаша, заинтриговала!!! вот как теперь ждать проды! сгорю от любопытства! Подозреваю Давид не будет давать проходу Крис, да и муженёк уже на крючке
желаю отлично провести время со своими близкими!

avatar
28.02.2021, 22:08:03

Спасибо большое отдыхайте

avatar
28.02.2021, 22:19:18

Я же говорила, что рванёт бомба... И Виктор не виноват, а просто немножко идиот)))) Ох, не завидую я ему, уже сочувствую!!!))) Спасибо огромное!!!***))) p.s. Родителей с годовщиной!!! Здоровья и прожить вместе ещё столько помноженое на столько же!!!!!))))))

avatar
28.02.2021, 23:20:15

Вот Тебе и друг! И как они будут с этим справляться?! Спа ибо за проду!