https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4531 в Современный любовный роман
#3313 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя школа
Моя девочка
Правда я бы все же зарядила
А потом и ткнула бы в лицо
Спасибо Вам большое!!!***))) Ух, очень жду огненного и взрывного скандала))))) Как выкрутится Виктор??!! Ещё эта помада на майке, о которой он даже не подозревает)))
Спасибо за проду. Надеюсь они не вернуться к старым отношениям и все выяснят
Что блин за микро глава???
Стоп, а откуда там помада на рубашке? Когда успели след оставить?
Если друг оказался вдруг... Кристина-то, видимо, пришлась Давиду по вкусу, раз он с Настей спелся. В кои-то веки Витя не виноват, но тот случай "когда уже не ты работаешь на авторитет, а он работает на тебя"))))
Её можно понять, ведь каждый раз когда она тянется к нему он её отталкивает. Пусть в данном случае и не виноват! Ох и будет разбор полётов чувствую! Спасибо за проду!
Ох, Витя то не виноват, козни недругов.Разберутся надеюсь и начнут друг другу доверять и конечно разговаривать обо всем. Спасибо ❤❤❤❤❤
Нууу всё Соколовский держись....Ёлочке с игрушками уже пришел трындец и тебе придет.....
Я ПЛАЧУ! Кристиночка моя! Бедная девочка, Витя, В КОИ-ТО ВЕКИ, не виноват, но она то легче чувствовать себя не будет((((( сколько уже перетерпела? Кто-то ведет счет? А елочка...ЗА ЧТО??? Не знаю даже за кого больше плачу- Кристина или елочка. (Но ё маё как эффектно это было!)
Большой вопрос, как Витя сможет оправдаться в этот раз? Ой эти упрямцы далеко сейчас могут уйти, и это после ТАКИХ событий! Теперь им в помощь чудо, чудо, ЖДУ ТЕБЯ!!!!
Кристинка красавица,жалко ёлку,но как эффектно,спасибо
Ой спасибо, очень интересно вышло! Теперь мы знаем что одной крысой не обойдется, есть еще Дава, крутой друг! Ой что будет утром, что будет!!!
Надо сразу обо всем говорить или кричать а не молчать, потом обливаться слезами, а затем скандал устраивать!
Эх, на самом интересном месте...
Ну и правильно
Она молодец
А он козёл
вот и сказка закончилась. теперь наступит мстя от Крис. спасибо.
Ох, Любаша, заинтриговала!!! вот как теперь ждать проды! сгорю от любопытства! Подозреваю Давид не будет давать проходу Крис, да и муженёк уже на крючке
желаю отлично провести время со своими близкими!
Спасибо большое отдыхайте
Я же говорила, что рванёт бомба... И Виктор не виноват, а просто немножко идиот)))) Ох, не завидую я ему, уже сочувствую!!!))) Спасибо огромное!!!***))) p.s. Родителей с годовщиной!!! Здоровья и прожить вместе ещё столько помноженое на столько же!!!!!))))))
Вот Тебе и друг! И как они будут с этим справляться?! Спа ибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена