https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4531 в Современный любовный роман
#3313 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазвели как пацана. Спасибо за продолжение.
Родителей с годовщиной, а Соколов кому придётся как минимум объясниться, но чувствую в этот раз легко не будет
Поступки Виктора, как у незрелого подростка. Один звонок и срывается от жены без объяснений.
Спасибо. У Вити вообще что ли мозгов нет? Хотя молодой еще
Автор, к вам такой вопрос. По обстоятельствам график (5/2) немного сдвинулся, можете скорректировать когда на этой неделе будут выходные, а когда нам ждать новинок
Я рыдаю
За что?
Вот почему он все это так испортил?
может он поедет к этой Насте, чтобы объяснить лично, что ей ничего больше не светит... ну я так надеюсь. А Крис точно вспылит и потребует развод
Это ж Ветров к Настенька помчался?Мда....печально....
Какая-то подстава с Настей, звонком от неё и смс с просьбой о клубничке... Не спешим бросать тапки в Виктора!! Не верю я, что он после всего, что происходит с женой, собрался изменять!!! Но к сожалению бомба уже запущена... Эх, посмотрим, что же будет дальше... Спасибо огромное!!!***)))
Хочется, что Витя тоже пострадал и ему было больно
Спасибо за труд. Ну блин Витя?!
Ну вот и началось...
Ну вот... каков кобель(
Блин, хэппи энда сегодня не будет ((
Опять 25 , жаль....(((
Вот вить Витя.... разве так можно....
спасибо за проду
Я тут думаю может это настенька сказала вите что она беремена.
АААААААААААААААААААААААААА НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Как теперь дотянуть до завтра???!?!?!???? Блин! Что этой выдра нужно? хотя понятно что. Но Витяя только все наладилось, поедь к отцу, за подарком жене, в командировку, на Камчатку! только не к этой швабре!!!!!!
Жаль, обидно. Когда у него мозги встанут на место. А может, он хочет порвать отношения с Настей, но почему ночью? Спасибо за продолжение. Ждём....
вот это семейка... одна после секса думает как там муж, второй предлагает ехать за елкой... точно два сапога. еще бы бебика сюда! пожалуйста, маленького киндера!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена