Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005071

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#3313 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 23:34:05

Развели как пацана. Спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2021, 00:35:03

Родителей с годовщиной, а Соколов кому придётся как минимум объясниться, но чувствую в этот раз легко не будет

Поступки Виктора, как у незрелого подростка. Один звонок и срывается от жены без объяснений.

avatar
01.03.2021, 06:41:51

Спасибо. У Вити вообще что ли мозгов нет? Хотя молодой еще

Автор, к вам такой вопрос. По обстоятельствам график (5/2) немного сдвинулся, можете скорректировать когда на этой неделе будут выходные, а когда нам ждать новинок

avatar
27.02.2021, 21:51:46

Я рыдаю
За что?
Вот почему он все это так испортил?

avatar
28.02.2021, 17:34:41

может он поедет к этой Насте, чтобы объяснить лично, что ей ничего больше не светит... ну я так надеюсь. А Крис точно вспылит и потребует развод

avatar
27.02.2021, 20:45:13

Это ж Ветров к Настенька помчался?Мда....печально....

avatar
28.02.2021, 14:01:21

Какая-то подстава с Настей, звонком от неё и смс с просьбой о клубничке... Не спешим бросать тапки в Виктора!! Не верю я, что он после всего, что происходит с женой, собрался изменять!!! Но к сожалению бомба уже запущена... Эх, посмотрим, что же будет дальше... Спасибо огромное!!!***)))

avatar
28.02.2021, 11:14:20

Хочется, что Витя тоже пострадал и ему было больно

avatar
28.02.2021, 08:23:54

Спасибо за труд. Ну блин Витя?!

avatar
27.02.2021, 20:21:36

Ну вот и началось...

Ну вот... каков кобель(

avatar
27.02.2021, 20:05:37

Блин, хэппи энда сегодня не будет ((

avatar
27.02.2021, 20:07:10

Опять 25 , жаль....(((

Вот вить Витя.... разве так можно....

avatar
27.02.2021, 20:17:24

спасибо за проду
Я тут думаю может это настенька сказала вите что она беремена.

АААААААААААААААААААААААААА НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Как теперь дотянуть до завтра???!?!?!???? Блин! Что этой выдра нужно? хотя понятно что. Но Витяя только все наладилось, поедь к отцу, за подарком жене, в командировку, на Камчатку! только не к этой швабре!!!!!!

avatar
27.02.2021, 20:25:00

Жаль, обидно. Когда у него мозги встанут на место. А может, он хочет порвать отношения с Настей, но почему ночью? Спасибо за продолжение. Ждём....

вот это семейка... одна после секса думает как там муж, второй предлагает ехать за елкой... точно два сапога. еще бы бебика сюда! пожалуйста, маленького киндера!!!!