Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005071

Текущий рейтинг:
#3272 в Современный любовный роман
#2483 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 20:38:19

вот же су. .... этот Витя то няшка то говняшка емае. чё он все портит. сам же по ней тащиться. чё к этой козе прется

avatar
27.02.2021, 21:04:36

Вот же Витя)))) Ну нет, блин, только все наладилосьВитя пора баб своих бросать, пока Кристина не сбежала..Спасибо ❤

avatar
27.02.2021, 21:17:07

да все нормально, Люба! Мы все женщины, жены, матери, дочери и сестры, в конце концов! у всех есть своя жизнь. Мы же все живые! Так что, нечего тут перед нами оправдываться! Дождемся! тем вкуснее будет! Правда, девочки? Мы же не совсем сучки? Все все понимаем! Лучше Соколовского пожалеем. Ему сложнее!

avatar
27.02.2021, 22:11:00

Книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения!

avatar
27.02.2021, 22:20:19

Ну кабелина... Как так то

avatar
27.02.2021, 23:09:04

Может Настенька беременна, раз так сорвался. Хотя в какой-то главе сам её нимфоманкой называл, так что его отцовство не факт если беременность имеется. У той расчёт на деньги мажорчика скорей всего

avatar
27.02.2021, 23:27:22

Ох и Соколовский, чудо в перьях! Вот ничему жизнь не учит! Мне аж страшно за него! Чем он думает?!

avatar
27.02.2021, 20:47:55

А нафига он ей сдался? Может найдём ей кого-нибудь стоящего ? Ну блин хотя бы для ровности счёта

avatar
28.02.2021, 09:50:19

Ну и зачем он к ней попрет? Ну было же все более менее нормально. Эх Витя... Снова придем туда откуда начинали.

avatar
28.02.2021, 10:44:42

бедная Крис и натерпится она ещё с Витюшей ! Надо его наручниками к батарее приковать чтобы не шл*Ся по всяким Настям!)))

СПАСИБО. Елочка-это очень хорошо!

avatar
27.02.2021, 17:44:18

Спасибки,! А жизнь то понихоньку налаживается, вот только надолго ли!

avatar
27.02.2021, 10:40:01

Я понимаю, если бы это была бесплатная книга. Но ведь платная! Неужели нельзя сначала закончить, а потом новую начинать! А то вот уже 3 дня сиди и жди продолжения, что за подстава?

avatar
27.02.2021, 15:38:04

Спасибо большое *****))))) Любовь, страсть..... Класс!!!!

avatar
27.02.2021, 15:02:02

Ох,как же это страстно
Мне бы такого Соколовского
Но не того который был раньше что б я его ненавидела
А вот такого от которого сносит крышу

avatar
27.02.2021, 14:26:57

вот зачастую мы слишком много думаем, надумываем и напридумываем, а важнее ведь чувствовать и делать все в соответствии со своим внутренним мироощущением.

avatar
27.02.2021, 14:27:35

Любочка ставим стеночку против негатива. Все мы люди и не всегда обстоятельства нам подвластны.Ждем с нетерпением прод. Спасибо. Берегите себя.

avatar
27.02.2021, 12:43:03

Спасибо жаришко ёлка так елка