https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3272 в Современный любовный роман
#2483 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же су. .... этот Витя то няшка то говняшка емае. чё он все портит. сам же по ней тащиться. чё к этой козе прется
Вот же Витя)))) Ну нет, блин, только все наладилосьВитя пора баб своих бросать, пока Кристина не сбежала..Спасибо ❤
да все нормально, Люба! Мы все женщины, жены, матери, дочери и сестры, в конце концов! у всех есть своя жизнь. Мы же все живые! Так что, нечего тут перед нами оправдываться! Дождемся! тем вкуснее будет! Правда, девочки? Мы же не совсем сучки? Все все понимаем! Лучше Соколовского пожалеем. Ему сложнее!
Книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения!
Ну кабелина... Как так то
Может Настенька беременна, раз так сорвался. Хотя в какой-то главе сам её нимфоманкой называл, так что его отцовство не факт если беременность имеется. У той расчёт на деньги мажорчика скорей всего
Ох и Соколовский, чудо в перьях! Вот ничему жизнь не учит! Мне аж страшно за него! Чем он думает?!
А нафига он ей сдался? Может найдём ей кого-нибудь стоящего ? Ну блин хотя бы для ровности счёта
Ну и зачем он к ней попрет? Ну было же все более менее нормально. Эх Витя... Снова придем туда откуда начинали.
бедная Крис и натерпится она ещё с Витюшей ! Надо его наручниками к батарее приковать чтобы не шл*Ся по всяким Настям!)))
СПАСИБО. Елочка-это очень хорошо!
Спасибки,! А жизнь то понихоньку налаживается, вот только надолго ли!
Я понимаю, если бы это была бесплатная книга. Но ведь платная! Неужели нельзя сначала закончить, а потом новую начинать! А то вот уже 3 дня сиди и жди продолжения, что за подстава?
Спасибо большое *****))))) Любовь, страсть..... Класс!!!!
Спасибо❤
Ох,как же это страстно
Мне бы такого Соколовского
Но не того который был раньше что б я его ненавидела
А вот такого от которого сносит крышу
вот зачастую мы слишком много думаем, надумываем и напридумываем, а важнее ведь чувствовать и делать все в соответствии со своим внутренним мироощущением.
Любочка ставим стеночку против негатива. Все мы люди и не всегда обстоятельства нам подвластны.Ждем с нетерпением прод. Спасибо. Берегите себя.
Спасибо)))
Спасибо жаришко ёлка так елка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена