Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005072

Текущий рейтинг:
#3271 в Современный любовный роман
#2467 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 12:56:47

Как же хорошо, когда они не ругаются.

Вау!!!! Супер!!! Любочка спасибо!!! Очень классно!!! Любовь восторжествовала,нечего ее укрывать!!!

avatar
24.02.2021, 21:51:11

Ну так тоже вполне не плохо
Что же я не против таких развитий событий
Надеюсь у них все будет налаживатся
До развода
И интересно даст он ей его или нет

avatar
25.02.2021, 00:21:00

Спасибо за проду! В порыве страсти и не такое бывает)))

avatar
25.02.2021, 00:51:35

Спасибо за главку ***))) Совсем в порыве страсти забыли за включенную воду))))

avatar
25.02.2021, 12:24:50

Не должны они развестись,у них только только,что то стало налаживаться,будут больше общаться,и всё пойдёт как по маслу,единственное я неуловила,они ведь не предохранялись,значит возможно они уже малыша заделали? Это было бы прекрасно,появится малыш,который их обьединит? Спасибо

avatar
23.02.2021, 18:56:32

Здравствуйте, большое спасибо за ваши книги. Жаль, что не смогу дочитать, пока ваши руководители не восстановят оплату книг через телефон. До свидания, всего хорошего!!!

ДЕВОЧКИ НЕ ТЕРЯЙТЕ. ГОСТИ НАГРЯНУЛИ ВНЕЗАПНО, ЗАВТРА ПРОДА БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ДВЕ))
ЛЮБЛЮ❤️

avatar
24.02.2021, 12:13:55

Ох,что же это тут за разврат такой?
А я представляю будет он так извиняться
А потом они разведутся
Пройдёт пару лет как потом Соколовский узнает что у неё есть ребёнок
И что самое главное это их ребёнок

Ууляля... Как это мило))) Боже я дождалась, они поладили! А Кристина хороша (ахаха) прогнать в голове все страшные мысли и задуматься о главном - "а понравилось ли ему"? пхаха Клево!

avatar
23.02.2021, 20:23:08

Спасибочки за проду!

Ооо, спасибо что снова с нами) И спасибо за проду. Теперь все перевернулось, зная героев не могу ничего предположить что они устроят утром. Но хочется конечно надеяться что не будет ничего в стиле "это была ошибка" бла бла. Миритесь уже;)

avatar
23.02.2021, 22:20:38

После такой проды должно быть пожелание "и чтобы мужчины были теми плечами, на которые можно закинуть ноги")))

avatar
23.02.2021, 22:56:20

весёлая у Крис и Виктора жизнь! сначала ругаются и выясняют отношения. делают мелкие пакости друг другу. потом Виктор пытается добиться её всеми силами. затем романтика и как следствие страсть. да после того что они оба вытворяют Крис просто обязана залететь от мужа. спасибо.

avatar
24.02.2021, 00:44:56

Спасибо большое за такую горячую главу ****))))) Спасибо за поздравления и пожелания)))) Взаимно!!!)))

avatar
24.02.2021, 11:17:52

начало было интересным , сейчас не очень

avatar
24.02.2021, 11:34:23

Ооо, какие страсти.... Спасибо

Спасибо) Новая глава просто лекарство после неприятного осадка от предыдущей прочитанной мной книги! (это был ужас!) И концовка милая))) Надеюсь это первый шажочек к миру))) (P.S. если по меняете обложку будет классно, красиво вышло)