https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3271 в Современный любовный роман
#2467 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо, когда они не ругаются.
Вау!!!! Супер!!! Любочка спасибо!!! Очень классно!!! Любовь восторжествовала,нечего ее укрывать!!!
Ну так тоже вполне не плохо
Что же я не против таких развитий событий
Надеюсь у них все будет налаживатся
До развода
И интересно даст он ей его или нет
Спасибо за проду! В порыве страсти и не такое бывает)))
Спасибо за главку ***))) Совсем в порыве страсти забыли за включенную воду))))
Не должны они развестись,у них только только,что то стало налаживаться,будут больше общаться,и всё пойдёт как по маслу,единственное я неуловила,они ведь не предохранялись,значит возможно они уже малыша заделали? Это было бы прекрасно,появится малыш,который их обьединит? Спасибо
Здравствуйте, большое спасибо за ваши книги. Жаль, что не смогу дочитать, пока ваши руководители не восстановят оплату книг через телефон. До свидания, всего хорошего!!!
ДЕВОЧКИ НЕ ТЕРЯЙТЕ. ГОСТИ НАГРЯНУЛИ ВНЕЗАПНО, ЗАВТРА ПРОДА БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ДВЕ))
ЛЮБЛЮ❤️
Ох,что же это тут за разврат такой?
А я представляю будет он так извиняться
А потом они разведутся
Пройдёт пару лет как потом Соколовский узнает что у неё есть ребёнок
И что самое главное это их ребёнок
Класс!!!!
Ууляля... Как это мило))) Боже я дождалась, они поладили! А Кристина хороша (ахаха) прогнать в голове все страшные мысли и задуматься о главном - "а понравилось ли ему"? пхаха Клево!
Спасибочки за проду!
Ооо, спасибо что снова с нами) И спасибо за проду. Теперь все перевернулось, зная героев не могу ничего предположить что они устроят утром. Но хочется конечно надеяться что не будет ничего в стиле "это была ошибка" бла бла. Миритесь уже;)
Спасибо
После такой проды должно быть пожелание "и чтобы мужчины были теми плечами, на которые можно закинуть ноги")))
весёлая у Крис и Виктора жизнь! сначала ругаются и выясняют отношения. делают мелкие пакости друг другу. потом Виктор пытается добиться её всеми силами. затем романтика и как следствие страсть. да после того что они оба вытворяют Крис просто обязана залететь от мужа. спасибо.
Спасибо большое за такую горячую главу ****))))) Спасибо за поздравления и пожелания)))) Взаимно!!!)))
начало было интересным , сейчас не очень
Ооо, какие страсти.... Спасибо
Спасибо) Новая глава просто лекарство после неприятного осадка от предыдущей прочитанной мной книги! (это был ужас!) И концовка милая))) Надеюсь это первый шажочек к миру))) (P.S. если по меняете обложку будет классно, красиво вышло)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена