https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3542 в Приключенческое фэнтези
#7055 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересная книга! Вечного муза рядом с вами!)
Спасибо, Юлия, концовка порадовала, Лунара и Рей тоже)))) грустно, кончено, прощаться с героями, но теперь можно с чистой совестью начинать новую вашу книгу! Вдохновения, успехов, муз и удачи Вам!
Большое спасибо! Книга очень интересная! Успехов Вам и творческого вдохновения!
Спасибо
Поздравляю вас с окончанием книги.История Сати была классной, ждем от вас новую увлекательную историю
Большое спасибо за книгу!
Книга очень понравилась! Спасибо!
и ситуация с приложением не изменится?
и где эпилог?
Огромное спасибо за книгу!!! Успехов в дальнейших работах!
Спасибо! Получила от прочтения огромное удовольствие!
Представила себе, 24 года растить дочь и ей всего 5-6 лет. Жесть! :)))))))
Большое спасибо за книгу! Автору творческих успехов и вдохновения!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо большое за замечательный рассказ!!!
Спасибо большое, книга очень интересная!!!!
Спасибо)))
Юля большое спасибо за чудесную историю!
Благодарю,прекрасная сказка!
Спасибо за прекрасную сказку!! Успехов Вам!
СПАСИБО!!! Ришечка, спасибо тебе дорогая моя. Люблю твое слово. Ты словно художник рисующий картину словами. Спасибо ещё раз. И да пошла я в другую историю окунусь. Как же я люблю академки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена