Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354215

Текущий рейтинг:
#3575 в Приключенческое фэнтези
#7124 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 18:08:02

Не читает блин...

avatar
07.05.2018, 15:42:37

мне тоже очень понравилось....но почему нет эпилога...пустые страницы?

Здравствуйте)У меня вопрос.А книга будет бесплатной?

avatar
07.05.2018, 11:44:29

У меня пусто в эпилоге,не могу прочесть!Спасите

avatar
07.05.2018, 13:04:16

Дорогие читатели!
Просто огромнейшее спасибо вам за комментарии! Читаю, и прям сердце радуется! Сейчас пока еще ношусь по делам и на сайте урывками. Забежала, чтобы помочь тем, у кого не открывается эпилог. А потом на все-все комментарии отвечу без спешки, перечитывая и наслаждаясь :)
Спасибо вам за поддержку и добрые слова в адрес романа!
С любовью и теплотой,
Ваша Юлия Риа.

avatar
07.05.2018, 09:25:53

Книга оплачена, а эпилог не открывается. Как так?

avatar
07.05.2018, 13:46:39

Проблемы с эпилогом. Там пусто!!!!

Добрый день, а почему не могу читать книгу???

avatar
07.05.2018, 12:40:04

Почему эпилог пустой. чистая страница?

avatar
07.05.2018, 06:53:28

Произведение КЛАСС! но вот вопрос, только я не могу прочитать эпилог?

avatar
07.05.2018, 07:20:50

avatar
07.05.2018, 05:02:48

Дорогие читатели,
текст романа выложен полностью. Сейчас доступ у него есть только у оплативших подписку. Новые продажи подписок остановлены, после одобрения сайтом роман перейдет в категорию "продажа" и снова станет доступен для покупки.
Большое спасибо всем за интерес к моему творчеству!
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Риа.

avatar
07.05.2018, 02:04:49

Урааа! Очень жду!

avatar
06.05.2018, 14:51:27

Юлия, очень благодарна Вам за такой интересный мир!!! Так тонко прописаны характеры, ты как будто находишься рядом...их сила и юмор, слабость и боль... Но. согласитесь, Ваш новый мир ждет продолжения)))
С надеждой, ваш благодарный читатель)))

avatar
06.05.2018, 23:36:54

Дорогие читатели,
эпилог будет сегодня ночью, ориентировочно через пару часов. Сейчас сижу, дописываю. Получается он довольно внушительного размера, больше многих глав))) Но надеюсь, он поставит логическую точку в истории Сатреи и расставит все по своим местам.
Спасибо большое всем за поддержку и ожидание!
Ваша Юлия Риа.

avatar
07.05.2018, 02:01:15

Дорогой автор, уже скоро появится эпилог? Сгораю от предвкушения!!!

Первую часть дилогии увидела на днях случайно, в рекламе, заинтересовалась, что за мир высших демонов, и не смогла оторваться, пока не дочитала. Пришлось купить вторую часть, думала не спеша почитывать буду... ага!.. уже жду эпилог! И где-то сожаление, что придётся скоро расстаться с полюбившимися героями.. Спасибо, Юлия, за те чувства что испытываешь при прочтении такой захватывающей истории! И начало новой книги понравилось. Вдохновения Вам!

avatar
06.05.2018, 04:50:36

Прекрасная и очень захватывающая история непростой судьбы и совсем непростой любви. Старая столько всего пережила, столько приключений, страданий и радостей. И в конце обрела счастье и саму себя. Спасибо Юлия за восхитительную историю. С нетерпением жду Эпилог.

avatar
06.05.2018, 14:48:11

Очень жёсткий роман, я бы сказала... Сколько слёз пролито... Особенно в первой книге, но вот окончание истории очень радует.. Такое ровное, без потрясений (для Сати).. спасибо вам больше, Юлия, щас уж дочитаю эту книгу и начну уже следующую(но в библиотеку уже закинула её). Удачи вам и вдохновения!

Обе части шикарные. Большое спасибо автору!)