https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3575 в Приключенческое фэнтези
#7124 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе читает блин...
мне тоже очень понравилось....но почему нет эпилога...пустые страницы?
Здравствуйте)У меня вопрос.А книга будет бесплатной?
У меня пусто в эпилоге,не могу прочесть!Спасите
Дорогие читатели!
Просто огромнейшее спасибо вам за комментарии! Читаю, и прям сердце радуется! Сейчас пока еще ношусь по делам и на сайте урывками. Забежала, чтобы помочь тем, у кого не открывается эпилог. А потом на все-все комментарии отвечу без спешки, перечитывая и наслаждаясь :)
Спасибо вам за поддержку и добрые слова в адрес романа!
С любовью и теплотой,
Ваша Юлия Риа.
Книга оплачена, а эпилог не открывается. Как так?
Проблемы с эпилогом. Там пусто!!!!
Добрый день, а почему не могу читать книгу???
Почему эпилог пустой. чистая страница?
Произведение КЛАСС! но вот вопрос, только я не могу прочитать эпилог?
Дорогие читатели,
текст романа выложен полностью. Сейчас доступ у него есть только у оплативших подписку. Новые продажи подписок остановлены, после одобрения сайтом роман перейдет в категорию "продажа" и снова станет доступен для покупки.
Большое спасибо всем за интерес к моему творчеству!
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Риа.
Урааа! Очень жду!
Юлия, очень благодарна Вам за такой интересный мир!!! Так тонко прописаны характеры, ты как будто находишься рядом...их сила и юмор, слабость и боль... Но. согласитесь, Ваш новый мир ждет продолжения)))
С надеждой, ваш благодарный читатель)))
Дорогие читатели,
эпилог будет сегодня ночью, ориентировочно через пару часов. Сейчас сижу, дописываю. Получается он довольно внушительного размера, больше многих глав))) Но надеюсь, он поставит логическую точку в истории Сатреи и расставит все по своим местам.
Спасибо большое всем за поддержку и ожидание!
Ваша Юлия Риа.
Дорогой автор, уже скоро появится эпилог? Сгораю от предвкушения!!!
Первую часть дилогии увидела на днях случайно, в рекламе, заинтересовалась, что за мир высших демонов, и не смогла оторваться, пока не дочитала. Пришлось купить вторую часть, думала не спеша почитывать буду... ага!.. уже жду эпилог! И где-то сожаление, что придётся скоро расстаться с полюбившимися героями.. Спасибо, Юлия, за те чувства что испытываешь при прочтении такой захватывающей истории! И начало новой книги понравилось. Вдохновения Вам!
Прекрасная и очень захватывающая история непростой судьбы и совсем непростой любви. Старая столько всего пережила, столько приключений, страданий и радостей. И в конце обрела счастье и саму себя. Спасибо Юлия за восхитительную историю. С нетерпением жду Эпилог.
Очень жёсткий роман, я бы сказала... Сколько слёз пролито... Особенно в первой книге, но вот окончание истории очень радует.. Такое ровное, без потрясений (для Сати).. спасибо вам больше, Юлия, щас уж дочитаю эту книгу и начну уже следующую(но в библиотеку уже закинула её). Удачи вам и вдохновения!
Обе части шикарные. Большое спасибо автору!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена