Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354217

Текущий рейтинг:
#3615 в Приключенческое фэнтези
#7227 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромнейшее спасибо!!! И ура отличным новостям! Теперь Кеор быстро разрулит оставшиеся дела ради наследника/цы 0)))

avatar
02.05.2018, 00:46:18

Спасибо большое!!!

avatar
02.05.2018, 00:22:29

Ой, какое ми-ми-ми :3

Думаю сейчас интрига в том на какие именно эмоции Сати хочет вывести Кеорсена. То ли к себе нож приставит, то ли к нему

avatar
01.05.2018, 13:48:04

Сейчас прольётся чья-то кровь!!!Думаю Сати хочет вызвать у Кеора негативные эмоции,чтобы все вырвалось наружу!!!Хотя могла бы хоть один разок использовать свою магию и просто попросить открыть свои чувства!Спасибо,буду фантазировать до ночи)))

avatar
01.05.2018, 13:41:02

Спасибо большое!!!!

avatar
01.05.2018, 10:17:46

Блин, жаль очень что он закрылся в себе. Надеюсь у Сати получится. Жду продолжения с нетерпением. Автору спасибо.

avatar
01.05.2018, 12:20:45

Спасибо большое!

avatar
01.05.2018, 10:05:11

Хочу бросить камешек в огород Кеора. Когда он убил Ба, то не считал, что Сати должна переживать, а сам.... Вспомнил бы об этом.

Она там натурально решила пробиваться то? Не выходит словами, мы действовать физически будем?!
А про Совет... Я всё больше склоняюсь к тому, что демоны подвержены маразму!

Спасибо!

Спасибо!!! Только в мыслях появился вопрос за что убил, и тут же получила ответ. У злодея была слепая ярость! Хорошо, что теперь он не сможет навредить! Но всё равно грустно...
Как с помощью стилета, Сати решила достучаться до Кеорсена????? Опять интрига! И автор раскройте секрет как Вы придумываете имена демонам?

avatar
01.05.2018, 09:51:02

стало очень скучно, нет сил до читать до конца. Увы......

avatar
01.05.2018, 00:42:16

После всего случившегося человеку то нельзя оставаться одному , а уж демону и тем более. В ярости они ужасны и тормозов нет.Интересно , что Сати придумала. Коварная Юлия как всегда держит интригу :).
Спасибо!

Ну вот опять на саамом интересном месте!!!Спасибо и ждем еще продочку!!!

avatar
30.04.2018, 09:17:00

Спасибо за проду, жаль демонов, но без жертв не обойтись.

avatar
29.04.2018, 13:25:46

Да,неожиданно! Думаю эти события навсегда оставят след в душе Героев и не только,а всем недругам урок,чтобы неповадно было!Начинается время перемен и каждому нужно сделать свой выбор!Честно потрясло,как Кеор до последнего защищает своё,даже такой ценой!!!Спасибо!!!

avatar
29.04.2018, 20:03:19

в такой ситуации Сати с Кеором было бы благословение в виде беременности . Род нужно пополнять)))))

avatar
29.04.2018, 08:48:17

Дорогие читатели,
только что начала выкладку новой истории. Жанры и атмосфера будут чем-то похожи на мир дилогии. Сама история планируется чуть "легче", но с не менее запутанной (надеюсь) интригой. Приглашаю всех в гости: https://litnet.com/book/akademiya-polunochi-b71082 :)

avatar
30.04.2018, 03:14:54

Спасибо Вам, Риа!

Эмоций куча, но не намекая кто есть кто не высказаться! Потому, просто, огромное спасибо!)