https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3615 в Приключенческое фэнтези
#7227 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасибо!!! И ура отличным новостям! Теперь Кеор быстро разрулит оставшиеся дела ради наследника/цы 0)))
Спасибо большое!!!
Ой, какое ми-ми-ми :3
Думаю сейчас интрига в том на какие именно эмоции Сати хочет вывести Кеорсена. То ли к себе нож приставит, то ли к нему
Сейчас прольётся чья-то кровь!!!Думаю Сати хочет вызвать у Кеора негативные эмоции,чтобы все вырвалось наружу!!!Хотя могла бы хоть один разок использовать свою магию и просто попросить открыть свои чувства!Спасибо,буду фантазировать до ночи)))
Спасибо большое!!!!
Блин, жаль очень что он закрылся в себе. Надеюсь у Сати получится. Жду продолжения с нетерпением. Автору спасибо.
Спасибо большое!
Хочу бросить камешек в огород Кеора. Когда он убил Ба, то не считал, что Сати должна переживать, а сам.... Вспомнил бы об этом.
Она там натурально решила пробиваться то? Не выходит словами, мы действовать физически будем?!
А про Совет... Я всё больше склоняюсь к тому, что демоны подвержены маразму!
Спасибо!
Спасибо!!! Только в мыслях появился вопрос за что убил, и тут же получила ответ. У злодея была слепая ярость! Хорошо, что теперь он не сможет навредить! Но всё равно грустно...
Как с помощью стилета, Сати решила достучаться до Кеорсена????? Опять интрига! И автор раскройте секрет как Вы придумываете имена демонам?
стало очень скучно, нет сил до читать до конца. Увы......
После всего случившегося человеку то нельзя оставаться одному , а уж демону и тем более. В ярости они ужасны и тормозов нет.Интересно , что Сати придумала. Коварная Юлия как всегда держит интригу :).
Спасибо!
Ну вот опять на саамом интересном месте!!!Спасибо и ждем еще продочку!!!
Спасибо за проду, жаль демонов, но без жертв не обойтись.
Да,неожиданно! Думаю эти события навсегда оставят след в душе Героев и не только,а всем недругам урок,чтобы неповадно было!Начинается время перемен и каждому нужно сделать свой выбор!Честно потрясло,как Кеор до последнего защищает своё,даже такой ценой!!!Спасибо!!!
в такой ситуации Сати с Кеором было бы благословение в виде беременности . Род нужно пополнять)))))
Дорогие читатели,
только что начала выкладку новой истории. Жанры и атмосфера будут чем-то похожи на мир дилогии. Сама история планируется чуть "легче", но с не менее запутанной (надеюсь) интригой. Приглашаю всех в гости: https://litnet.com/book/akademiya-polunochi-b71082 :)
Спасибо Вам, Риа!
Эмоций куча, но не намекая кто есть кто не высказаться! Потому, просто, огромное спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена