Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354217

Текущий рейтинг:
#3615 в Приключенческое фэнтези
#7227 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 23:31:57

Спасибо за проду

avatar
04.05.2018, 21:56:15

Очень рада за героев,они своё счастье заслужили!Спасибо!

avatar
04.05.2018, 22:37:14

Спасибо большое!!!!!

Спасибо! У Сати появилась семья!!! И Тиночка родила!!! Счастье Счастье!!!))))

avatar
04.05.2018, 22:24:03

Спасибо!

Почему до сих пор нет???

avatar
03.05.2018, 22:36:20

Дорогие читатели,
глава сегодня обязательно будет, но вероятно, позже обычного. Не рассчитала время и теперь пытаюсь в срочном порядке нагнать график. Прошу прощения за ожидание.
С теплотой и признательностью,
Ваша Юлия Риа.

avatar
02.05.2018, 13:02:44

Вот даже и не хочется, чтобы наступало завтра((( Это ведь значит конец истории(

avatar
03.05.2018, 21:39:06

Большое спасибо!

Ух, как же здорово!!!! Такие моменты очень умиляют! Внутри всё трепещет! Спасибо!

avatar
02.05.2018, 09:25:47

оооо, интересно мальчик или девочка?)))

avatar
02.05.2018, 13:36:36

Спасибо за продолжение. Уиии как я рада что он оттаял, а ещё что у Сати будет ребёночек.
Вот сижу и думаю это получается послезавтра эпилог и мы расстанемся с этими героями. Блин так не хочется с ними расставаться, так сильно они мне понравились. Будем надеяться и верить что мы их встретим в каких-то других ваших историях.
Автору спасибо за такую замечательную историю любви. Вдохновения вам и вашему Муз.

avatar
02.05.2018, 16:30:42

Спасибо за проду, остается счастливый конец

avatar
02.05.2018, 09:00:23

Теперь уж Кеору точно не до переживаний. Теперь будет вдвойне охранять свое сокровище.

Как скоро конец?! Опять?) быстро...
А Рей? Мы его личную жизнь устраивать не будем? А Тина когда нам сына покажет?
И... И что бы ещё придумать, дабы не расставаться с героями...


Спасибо!

avatar
02.05.2018, 08:06:46

Аааа!!!!)))))). Сати беременна))))!!!!!)))) ура ура ура!!!!! Чудо чудесное!!!!)))) поздравляю!!!! Спасибо!!!!))))))

avatar
02.05.2018, 08:45:16

спасибо за творчество. Все было интересно.................

avatar
02.05.2018, 00:34:35

Спасибо, Юлия! Это было вкуснее всех съеденных за праздники шашлыков!)

И Вам автор большое спасибо за такую чудесную книгу.

Спасибо большое за классную продочку!Ждем еще!!!