Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354219

Текущий рейтинг:
#3466 в Приключенческое фэнтези
#7009 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 08:47:11

Спасибо большое!!!!

Кеорсен молодец, всегда помогает Сати! Приятно за ними наблюдать :-) Спасибо!

avatar
23.04.2018, 05:09:57

мммм)))) какая романтичная прода))) спасибо!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.04.2018, 10:40:23

Спасибо большое за продолжение. Очень понравилось. Чувствуется скоро будет финал:) А Сатину и Кеора свадьбу мы увидим? Вдохновения вам и вашему муз.

avatar
22.04.2018, 07:53:12

Юлия, а я тоже как то пропала с такой же причиной на эти выхи)

avatar
23.04.2018, 00:07:49

Это что ж...? Это как же....? Они что, без двери....????!!! :)))))
Спасибо!!!

Юлечка, милая, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю побольше здоровья, вдохновения и чтобы каждый день окращивался только яркими красками! Спасибо тебе за твой труд

avatar
19.04.2018, 04:07:59

Ну вот, почти всё выяснили, осталось "объяснить" совету, что Сати трогать не надо) и найти Рею пару)) спасибо))

avatar
20.04.2018, 21:39:57

Очень интересно! Захватывающе! Просто потрясающе! С днем рождения!!!

avatar
20.04.2018, 21:07:18

С наступающим))))) Здоровья вам огромного и долгих лет) Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
20.04.2018, 10:51:12

Юлия, я очень рада , что познакомилась Вашим творчеством. Поздравляю Вас с Днём рожденья. Желаю огромных успехов и удачи, благополучия и крепкого здоровья, оригинальности и неповторимости, великолепия и весёлого настроения. Пусть каждый день в гости приходит вдохновение, пусть будет искренней любовь и радость.


avatar
20.04.2018, 11:57:11

С Днем Рождения!!!Желаю исполнения всех ваших желаний,реализовать все задуманное,обрести источник неисякаемой энергии и вдохновения!!!Спасибо за те эмоции,что дарите нам!!!

С днём рождения,Юлия!!Пусть счастье своим крылом коснется Вашего плеча!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
20.04.2018, 09:00:47

Во всем всегда везения! В делах- большой удачи! И рядом тех, кто любит, кто очень много значит! С днем рождения!!!

avatar
20.04.2018, 08:19:21

С днём рождения!!! Здоровья, хорошего настроения, удачи и творческих успехов!!! Спасибо за Ваши книги:-)))

avatar
20.04.2018, 08:55:20

Ооооо! Юлия, с днем рождения Вас! От всей души! Успехов в Вашем творчестве, любви и радости Вам.

avatar
20.04.2018, 14:14:23

Какая крутая наша Сати))) Юлия, спасибо большое за продолжение! И с днем рождения!!!!

avatar
21.04.2018, 23:57:56

С днём рождения!! Творческих успехов, и женского счастья!!!