Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354218

Текущий рейтинг:
#3580 в Приключенческое фэнтези
#7196 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2018, 15:59:20

Спасибо за проду

avatar
25.04.2018, 10:44:34

Тихий домик Сатреи превратился в проходной двор... Но ведь по пальцам можно пересчитать, кто мог дать туда доступ.

Такой ужас! Жалко Амадейну.. Очень!
И вот.. казалось бы лесное убежище должно быть самым безопасным местом, а на деле(((
Спасибо! Ждём!

avatar
25.04.2018, 07:30:40

Спасибо большое!!!!

avatar
25.04.2018, 05:52:16

Интрига затягивает, это безспорно!!! Но что то не пойму ....к чему Сати ведёт?....- дом.....????

Так-так-так!!!Понеслася тройка вскачь.Начинается кульминация развязки!И встаёт вопрос о названии книги:что или кто является проклятьем демона???? Неужели Сати,если да,то почему??? ЖДУ продолжения с нетерпением!

avatar
25.04.2018, 06:10:54

Спасибо!

avatar
25.04.2018, 00:08:39

Юлия, вот можете даже не скрываться за загадочной улыбкой! :)))) Маорелия выгородить не получится! Чувствую, что основная интрига еще впереди :)
Спасибо!!!

Ничего себе!!!Это же жуткая смерть и кто такое мог провернуть?да еще в ее доме?!И что дом остался без защиты?И кто смог ее пробить-если она была?Исходя из этого -это могли сделать не так много субъектов!!!

avatar
24.04.2018, 06:51:56

Ндаааа.....жаль что вопросы теперь задать не кому......спасибо!

Оппа... Совет уже разобрался с демоницей?
Спасибо! И с прошедшем, Солнце-Ри!

Оооо..И кто ее так???Ждеммм продочку еще!Спасибо!

avatar
24.04.2018, 00:45:06

Что случилось с Амадейной ? Кто посмел такое сделать , да ещё и с высшей демоницей? И как Лунара воспримет такую новость ?

avatar
24.04.2018, 11:08:38

Спасибо за проду

avatar
23.04.2018, 07:53:23

Ммммм)))50 оттенков??? Спасибо

Здравствуйте! Книга очень понравилась, что первая, что вторая! Сюжет повествуется последовательно, герои раскрываются постепенно, но все в рамках повествования. Спасибо автору за такую чудесную диологию!
Простите если что за мой вопрос, но не подскажите, как часто выкладывается прода? Просто нигде не нашла информации об этом

Вот интересно какие у них дети будут ?

avatar
23.04.2018, 12:22:32

Спасибо за проду.

avatar
23.04.2018, 09:39:17

Справились! Молодцы!