https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3550 в Приключенческое фэнтези
#7128 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ну так же уснуть невозможно!!!! :))))
Спасибо! Но мало *шепотом* :))))
Ой-ей-ей! А она на нашей стороне? Или нет? Страшно-то как!!!
Спасибо!
Вот и главный куклавод чтоб ему икалось. Чесно я не ожидала что это он
Спасибо за продолжение, честно скажу не думала что это он. Да у меня в мыслях этого не было. Вот вы автор любите удивлять. Неужели и Амарелия тоже замешана ? Когда же Кеор придет на помощь? А Сати сможет своей силой воспользоваться или нет? Побыстрей бы продолжение, не терпится узнать как дальше будет. Автору всего наилучшего.
Ухххх!Только напряжение спасло,как опять новая угроза на горизонте!Или все же спасение?В общем я не угадала главзлодея(((Но тем и интересней!!!Спасибо
а сколько вы примерно потратили времени на создание этой дилогии?)
На чью же сторону она встанет?
Вот же засранец!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!! Очень интересно чем всё закончится! Такой интриги я не ожидала! Особенно удивил конец проды! Так хочется прочитать какие мотивы у лица, который появился в конце, может хочет остановить негодяя.. будет больно если это сообщник...
Спасибо за проду! Очень хочеться узнать всех действующих лиц в заговоре... Хотела обратить только внимание автора, что в тексте ошибка, и использовано вконце имя Маорелия, вместо нужного имени, секрет не розкриваю как ви и просили)))
Вот же ***** как все ловко .
Версии, версии, вот невозможно спокойно ждать продолжение :). Низкий голос - у Хемильдеора, это где-то упоминалось пару раз . Еще есть :таинственный Шимран , никто его не видел . Торрел , но ведь он сидит в замке со смешанной магией. Отец Кеорсена, вот загадочная личность , а может он похитил Сати , поближе познакомиться? Кто ? Кто? Кто ? Юлия, спасибо за эмоции , оставаться равнодушным невозможно! ! !
Долго он оставался в тени , а тут как черт из табакерки. Корсен -держись. Получилось не спойлерить:)? Юлия , спасибо!
Неожиданно
Очень жаль, что книга заканчивается! Я согласна бы и на 3-ю, роман полон событий, герои чудесные. Если решите закончить, то надеюсь, будете продолжать писать книги.
Вот так опачки! Кто же это там??
Юлия,режете без ножа!Где взять сили и дождаться проду???Волнуюсь за Сати((((
А мне почему-то кажется что это отец Кеорсена... Очень интересно как там всё обернётся! Спасибо автору!!!
Держите нас в напряжении, интрига становится все загадочней)). Ждем продолжение .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена