Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354218

Текущий рейтинг:
#3550 в Приключенческое фэнтези
#7128 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 00:43:47

Не ну так же уснуть невозможно!!!! :))))
Спасибо! Но мало *шепотом* :))))

Ой-ей-ей! А она на нашей стороне? Или нет? Страшно-то как!!!

Спасибо!

avatar
28.04.2018, 08:56:47

Вот и главный куклавод чтоб ему икалось. Чесно я не ожидала что это он

avatar
28.04.2018, 09:52:57

Спасибо за продолжение, честно скажу не думала что это он. Да у меня в мыслях этого не было. Вот вы автор любите удивлять. Неужели и Амарелия тоже замешана ? Когда же Кеор придет на помощь? А Сати сможет своей силой воспользоваться или нет? Побыстрей бы продолжение, не терпится узнать как дальше будет. Автору всего наилучшего.

avatar
28.04.2018, 10:15:05

Ухххх!Только напряжение спасло,как опять новая угроза на горизонте!Или все же спасение?В общем я не угадала главзлодея(((Но тем и интересней!!!Спасибо

avatar
27.04.2018, 07:53:24

а сколько вы примерно потратили времени на создание этой дилогии?)

avatar
28.04.2018, 14:53:52

На чью же сторону она встанет?

Вот же засранец!!!

avatar
28.04.2018, 08:54:55

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!!! Очень интересно чем всё закончится! Такой интриги я не ожидала! Особенно удивил конец проды! Так хочется прочитать какие мотивы у лица, который появился в конце, может хочет остановить негодяя.. будет больно если это сообщник...

avatar
28.04.2018, 00:21:55

Спасибо за проду! Очень хочеться узнать всех действующих лиц в заговоре... Хотела обратить только внимание автора, что в тексте ошибка, и использовано вконце имя Маорелия, вместо нужного имени, секрет не розкриваю как ви и просили)))

avatar
28.04.2018, 05:13:48

Вот же ***** как все ловко .

avatar
27.04.2018, 09:28:11

Версии, версии, вот невозможно спокойно ждать продолжение :). Низкий голос - у Хемильдеора, это где-то упоминалось пару раз . Еще есть :таинственный Шимран , никто его не видел . Торрел , но ведь он сидит в замке со смешанной магией. Отец Кеорсена, вот загадочная личность , а может он похитил Сати , поближе познакомиться? Кто ? Кто? Кто ? Юлия, спасибо за эмоции , оставаться равнодушным невозможно! ! !

avatar
28.04.2018, 06:21:02

Долго он оставался в тени , а тут как черт из табакерки. Корсен -держись. Получилось не спойлерить:)? Юлия , спасибо!

avatar
28.04.2018, 04:08:13

Неожиданно

avatar
26.04.2018, 18:06:39

Очень жаль, что книга заканчивается! Я согласна бы и на 3-ю, роман полон событий, герои чудесные. Если решите закончить, то надеюсь, будете продолжать писать книги.

avatar
26.04.2018, 17:52:48

Вот так опачки! Кто же это там??

avatar
26.04.2018, 02:17:10

Юлия,режете без ножа!Где взять сили и дождаться проду???Волнуюсь за Сати((((

avatar
26.04.2018, 15:55:44

А мне почему-то кажется что это отец Кеорсена... Очень интересно как там всё обернётся! Спасибо автору!!!

avatar
26.04.2018, 08:47:14

Держите нас в напряжении, интрига становится все загадочней)). Ждем продолжение .