https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3559 в Приключенческое фэнтези
#7143 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Сатреи теперь есть магия слова. Так что зря влавгад выдернул ее к себе.
Ну вот опять кому-то на попе не сидится, скорее помереть рвется
Спасибо, наша любимая Юлия!
Ну и кто на этот раз ? Маорелий ?
Вооууу!!!!! Что за перец об'явился!?!?!?!спасибо! Ждём!!!)))
Ооо..Неужели это снова Торрел?И как он сумел это провернуть?Ждем что будет дальше!
Спасибо! Очень жду продолжения!
Ну вот и главзлодей объявился , остается узнать чем ему Сатрея насолила, спасибо за проду
Спасибо автор! Прода интересная, но меня смущает один момент. Ранее в книге писалось что в замок в котором сейчас живет Сатрея портал может открить ТОЛЬКО Киорсен! Так как так получилось что ктото открил портал и забрал ее из замка????? Нестиковочка получаеться!
Спасибо , автор)
От сообщников надо избавляться, иначе выдадут.
Спасибо большое!!!!
Спасибо за продолжение. Если Амадейну нашли( точнее ее труп) в домике Сати то там же живет Тина это получается ее тоже убили? Или не так? Неужели это все-таки Рейшар злодей? Или может сама Тина ?Потому что можно на пальцах пересчитать у кого есть доступ и кто мог дать. Получается и у Тины он есть и она может тоже кого-то запустить.Хм, все интересней и интересней. Я сейчас как-то больше склоняюсь что Тина в этом замешана, посмотрим как дальше будет.
Опять появилась интрига. Будем ждать продолжения ведь так не терпится узнать кто все-таки злодей.
Автору хорошего настроения, терпения и вдохновения:)
а вы не планируете написать эпилог, много лет спустя, где у Сати и Кеорсена дети будут?)))
Я подозреваю Амарелию. Ведь логично, что она явно сильнее Амадейны и Сати ей с самого начала не понравилась, и в разговорах чувствуется неприязнь. И в первой книге у них с Кеором был разговор, в духе: ты же не хочешь, чтобы тебя слабым считали, не хочешь перестать быть сильнейшим. Она вполне может пытаться избавиться от Сати ради рода, и на нее никто не думает. Главное, чтобы в итоге не оказалось, что наш злодей какой-то левый чувак, о котром в книге ни слова не говорилось и он просто появиться из ниоткуда
Мне кажется, это отец Кеорсена.
Очень захватывает, жду с нетерпением продолжения.
Спасибо!
Что-то , где-то я упустила: Маорелий ждет наследника рода , Сати став парой Кеорсена , принесет ему одни плюшки ( при хороших отношениях) или он хочет , чтобы она принадлежала слабому Торрелу , но не сильнейшему Кеорену . Интриги , интриги. Спасибо! ! !
Вот почему мне кажется что здесь замешан отец Сати. Он ведет какую то двойную игру
Только не говорите,что злодей-это Рейшар;((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена