Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354218

Текущий рейтинг:
#3559 в Приключенческое фэнтези
#7143 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2018, 15:35:16

У Сатреи теперь есть магия слова. Так что зря влавгад выдернул ее к себе.

avatar
26.04.2018, 00:25:44

Ну вот опять кому-то на попе не сидится, скорее помереть рвется
Спасибо, наша любимая Юлия!

avatar
26.04.2018, 09:20:21

Ну и кто на этот раз ? Маорелий ?

avatar
26.04.2018, 03:40:26

Вооууу!!!!! Что за перец об'явился!?!?!?!спасибо! Ждём!!!)))

Ооо..Неужели это снова Торрел?И как он сумел это провернуть?Ждем что будет дальше!

avatar
26.04.2018, 06:32:57

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
26.04.2018, 12:20:59

Ну вот и главзлодей объявился , остается узнать чем ему Сатрея насолила, спасибо за проду

avatar
26.04.2018, 09:17:56

Спасибо автор! Прода интересная, но меня смущает один момент. Ранее в книге писалось что в замок в котором сейчас живет Сатрея портал может открить ТОЛЬКО Киорсен! Так как так получилось что ктото открил портал и забрал ее из замка????? Нестиковочка получаеться!

avatar
26.04.2018, 12:09:57

Спасибо , автор)

avatar
24.04.2018, 09:35:11

От сообщников надо избавляться, иначе выдадут.

avatar
26.04.2018, 07:13:21

Спасибо большое!!!!

avatar
25.04.2018, 12:23:09

Спасибо за продолжение. Если Амадейну нашли( точнее ее труп) в домике Сати то там же живет Тина это получается ее тоже убили? Или не так? Неужели это все-таки Рейшар злодей? Или может сама Тина ?Потому что можно на пальцах пересчитать у кого есть доступ и кто мог дать. Получается и у Тины он есть и она может тоже кого-то запустить.Хм, все интересней и интересней. Я сейчас как-то больше склоняюсь что Тина в этом замешана, посмотрим как дальше будет.
Опять появилась интрига. Будем ждать продолжения ведь так не терпится узнать кто все-таки злодей.
Автору хорошего настроения, терпения и вдохновения:)

avatar
25.04.2018, 21:29:46

а вы не планируете написать эпилог, много лет спустя, где у Сати и Кеорсена дети будут?)))

avatar
25.04.2018, 21:23:33

Я подозреваю Амарелию. Ведь логично, что она явно сильнее Амадейны и Сати ей с самого начала не понравилась, и в разговорах чувствуется неприязнь. И в первой книге у них с Кеором был разговор, в духе: ты же не хочешь, чтобы тебя слабым считали, не хочешь перестать быть сильнейшим. Она вполне может пытаться избавиться от Сати ради рода, и на нее никто не думает. Главное, чтобы в итоге не оказалось, что наш злодей какой-то левый чувак, о котром в книге ни слова не говорилось и он просто появиться из ниоткуда

Мне кажется, это отец Кеорсена.

avatar
25.04.2018, 09:51:56

Очень захватывает, жду с нетерпением продолжения.

avatar
25.04.2018, 20:12:36

Спасибо!

avatar
25.04.2018, 10:11:37

Что-то , где-то я упустила: Маорелий ждет наследника рода , Сати став парой Кеорсена , принесет ему одни плюшки ( при хороших отношениях) или он хочет , чтобы она принадлежала слабому Торрелу , но не сильнейшему Кеорену . Интриги , интриги. Спасибо! ! !

avatar
25.04.2018, 08:22:49

Вот почему мне кажется что здесь замешан отец Сати. Он ведет какую то двойную игру

avatar
25.04.2018, 07:22:54

Только не говорите,что злодей-это Рейшар;((((