Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354223

Текущий рейтинг:
#3565 в Приключенческое фэнтези
#7261 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 06:29:14

Привет может быть 3 блок и не так страшен и с ней будет все хорошо?????

avatar
04.04.2018, 00:28:56

А меж тем уже 4-ое апреля. Ждем...

avatar
03.04.2018, 22:03:48

Спасибо!

avatar
03.04.2018, 13:49:28

Спасибо за проду

avatar
02.04.2018, 21:52:36

Дорогие читатели,
сегодня, к сожалению, никак не успеваю подготовить главу. Ооочень много дел, рабочих и личных. Но завтра все обязательно будет!

Вот эта тренировка!!!!))) Сколько страсти!!! Последний абзац так и вовсе удивил))) Но у них, наверное, всё будет только после свадьбы)))

avatar
02.04.2018, 13:45:13

Так не честно, ведь с настоящим противником Сати не будет обниматься и млеть от поцелуев))

avatar
02.04.2018, 07:35:30

хорошо потренировались и послевкусие от тренировки тоже ух не расслабляйся девочка Спасибо за продолжение.

Это попытка показать-что не надо терять голову????

Эмоции тоже тренируем? Нечего расслабляться!))))

Спасибо!

avatar
02.04.2018, 04:44:10

Юля , вот что это сейчас было! Сплошная эротика , а не тренировка :) .Спасибо !

avatar
02.04.2018, 04:07:35

Ну вот совсем ей расслабиться не даёт)) вне тренировок тоже подвохов ждать?) пока читала, перед глазами прям картинки с их сражением возникали) спасибо))

avatar
02.04.2018, 00:06:53

Спасибо большое!!!!

avatar
01.04.2018, 22:43:23

Кто же ведет охоту на нашу мышку?… Юлия, очень интересно читать, спасибо большое!!!

avatar
01.04.2018, 19:53:28

Эээххх.....любоффь любоофффф))))

Отношения Кеорчика и Сати очень радуют, ты как будто сама начинаешь испытывать все эти эмоции. Я знаю, что они справятся и их любовь победит. Хотелось бы, чтобы и Рей нашёл своё счастье, ведь он его заслуживает;) спасибо, любимый автор

avatar
01.04.2018, 10:55:33

Хах, какими категориями мыслит Кеорсен! Вы, Юлия, так выразительно обрисовали эмоции, чувства, приоритеты и ценности того, кто повидал уже всё на своих веках! :)
Сложно Сатрее, ей-то и без этих загадок жизнь пока не наскучила, для нее каждый самый обычный день нов и удивителен :))) Но, думаю, Кеорсен своим, несхожим с Сати, взглядом на радости жизни еще более становится ей притягателен. Как любая тайна и загадка :)))
Спасибо!

Это называется-опустил с неба на землю!!!