https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3565 в Приключенческое фэнтези
#7261 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет может быть 3 блок и не так страшен и с ней будет все хорошо?????
А меж тем уже 4-ое апреля. Ждем...
Спасибо!
Спасибо за проду
Дорогие читатели,
сегодня, к сожалению, никак не успеваю подготовить главу. Ооочень много дел, рабочих и личных. Но завтра все обязательно будет!
Вот эта тренировка!!!!))) Сколько страсти!!! Последний абзац так и вовсе удивил))) Но у них, наверное, всё будет только после свадьбы)))
Так не честно, ведь с настоящим противником Сати не будет обниматься и млеть от поцелуев))
хорошо потренировались и послевкусие от тренировки тоже ух не расслабляйся девочка Спасибо за продолжение.
Это попытка показать-что не надо терять голову????
Эмоции тоже тренируем? Нечего расслабляться!))))
Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Юля , вот что это сейчас было! Сплошная эротика , а не тренировка :) .Спасибо !
Ну вот совсем ей расслабиться не даёт)) вне тренировок тоже подвохов ждать?) пока читала, перед глазами прям картинки с их сражением возникали) спасибо))
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Кто же ведет охоту на нашу мышку?… Юлия, очень интересно читать, спасибо большое!!!
Эээххх.....любоффь любоофффф))))
Отношения Кеорчика и Сати очень радуют, ты как будто сама начинаешь испытывать все эти эмоции. Я знаю, что они справятся и их любовь победит. Хотелось бы, чтобы и Рей нашёл своё счастье, ведь он его заслуживает;) спасибо, любимый автор
Хах, какими категориями мыслит Кеорсен! Вы, Юлия, так выразительно обрисовали эмоции, чувства, приоритеты и ценности того, кто повидал уже всё на своих веках! :)
Сложно Сатрее, ей-то и без этих загадок жизнь пока не наскучила, для нее каждый самый обычный день нов и удивителен :))) Но, думаю, Кеорсен своим, несхожим с Сати, взглядом на радости жизни еще более становится ей притягателен. Как любая тайна и загадка :)))
Спасибо!
Это называется-опустил с неба на землю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена