https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3565 в Приключенческое фэнтези
#7261 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы, чтобы Амарелия была не только на стороне брата, но и не против Сати.
Спасибо за проду
ух скока у мну накопилось! Рей... Каждый раз, когда про него читаю, просто таю))))))) Всё же он лапочка!)))))))) Прям до писка)))))))
Нравится, как у Кеора и Сати поменялись отношения, как всё больше они раскрываются друг другу, перестают сдерживать чувства и эмоции по отношению к друг другу)))) просто бальзам на мои нервы)))))))) Очень приятная во всех отношениях пара)))) А вот сестра Кеора по-прежнему напрягает и не нравится....
Спасибо, солнце-Ри!)))))))))
Охохо, как там оказывается сложно всё было...и ура, тренировки возобновляются) я по ним скучала)) спасибо))
Мыыышкааа я смотрю он никогда не перестанет ее так называть. Ах ты мой котяяяя
Спасибо большое!!!!
Что за безобразие-подписку оплатила, деньги списались, а книга не открывается!Еще раз просят оплатить... И что это значит?Я не первый раз здесь покупаю подписку, но такого еще не было...
Ух, как по тонкому льду) Кажется, еще немного и в омут страсти) Как же все чувственно. Я в восторге от развития отношений Сати и Кеорсена) А еще этот Рей... умм... я б и сама в такого бы влюбилась) Вот, кстати, что еще подметила, каждый из героев истории не оставляет равнодушия. К кому-то относишься лучше, к кому-то хуже, но каждый персонаж вызывает эмоцию. И это невероятно круто) Юлия, Вы мастер) Спасибо огромное) С нетерпением жду продолжения)
Вот это поворот! Как можно было скрыть факт нечистой крови у Рейшара? С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо!
Спасибо большое!!!!!
та-да-да-да, Решар так полюбивший мой герой полукровка? Не ожидала.... Да умеете удивлять.
Буду ждать продолжение что же ответит Кеор)
Вдохновение, и побольше позитива вам и вашему муз.
Спасибо!
Оппа! А... Ох. Даже слов подобрать не могу.
А его родители кто? Отец ясно - высший, а мать? Чёрная?
Спасибо! Очень жду продолжения!!!
Спасибо!!! Ждём завтра! Не знаю уже куда деть любопытство..
Вот эта новость! Оказывается Рейшар убивал полукровок и сам им являлся.... Интересно.. Кеорсен знал об этом.? . И почему Совет хочет убрать Рейшара, Сати.? ... Полукровки опасны?
Ниче себе, вот это новость! Интересно, сколько ещё народа об этом знает? И получается, любой Артенсейр, если решит освежить свои знания, может прочесть эту информацию? Спасибо))
Ого! (Это я про Рейшара)
А так, я тоже ругаю нерешительность Сатреи:)))
Спасибо!
Вот это , дааааа))
Ухххх!Еще один!?И как его спасли от Маурелия???
Опппаньки сюрпрайз ......полукровка вы серьезно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена