Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354223

Текущий рейтинг:
#3565 в Приключенческое фэнтези
#7261 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2018, 09:41:47

Хотелось бы, чтобы Амарелия была не только на стороне брата, но и не против Сати.

avatar
01.04.2018, 14:07:20

Спасибо за проду

ух скока у мну накопилось! Рей... Каждый раз, когда про него читаю, просто таю))))))) Всё же он лапочка!)))))))) Прям до писка)))))))
Нравится, как у Кеора и Сати поменялись отношения, как всё больше они раскрываются друг другу, перестают сдерживать чувства и эмоции по отношению к друг другу)))) просто бальзам на мои нервы)))))))) Очень приятная во всех отношениях пара)))) А вот сестра Кеора по-прежнему напрягает и не нравится....
Спасибо, солнце-Ри!)))))))))

avatar
01.04.2018, 05:46:27

Охохо, как там оказывается сложно всё было...и ура, тренировки возобновляются) я по ним скучала)) спасибо))

avatar
01.04.2018, 00:53:51

Мыыышкааа я смотрю он никогда не перестанет ее так называть. Ах ты мой котяяяя

avatar
01.04.2018, 00:24:35

Спасибо большое!!!!

avatar
01.04.2018, 03:42:06

Что за безобразие-подписку оплатила, деньги списались, а книга не открывается!Еще раз просят оплатить... И что это значит?Я не первый раз здесь покупаю подписку, но такого еще не было...

Ух, как по тонкому льду) Кажется, еще немного и в омут страсти) Как же все чувственно. Я в восторге от развития отношений Сати и Кеорсена) А еще этот Рей... умм... я б и сама в такого бы влюбилась) Вот, кстати, что еще подметила, каждый из героев истории не оставляет равнодушия. К кому-то относишься лучше, к кому-то хуже, но каждый персонаж вызывает эмоцию. И это невероятно круто) Юлия, Вы мастер) Спасибо огромное) С нетерпением жду продолжения)

avatar
31.03.2018, 19:26:38

Вот это поворот! Как можно было скрыть факт нечистой крови у Рейшара? С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо!

avatar
31.03.2018, 10:42:42

Спасибо большое!!!!!

avatar
31.03.2018, 10:50:37

та-да-да-да, Решар так полюбивший мой герой полукровка? Не ожидала.... Да умеете удивлять.
Буду ждать продолжение что же ответит Кеор)
Вдохновение, и побольше позитива вам и вашему муз.

Оппа! А... Ох. Даже слов подобрать не могу.
А его родители кто? Отец ясно - высший, а мать? Чёрная?

Спасибо! Очень жду продолжения!!!

Спасибо!!! Ждём завтра! Не знаю уже куда деть любопытство..

Вот эта новость! Оказывается Рейшар убивал полукровок и сам им являлся.... Интересно.. Кеорсен знал об этом.? . И почему Совет хочет убрать Рейшара, Сати.? ... Полукровки опасны?

avatar
31.03.2018, 06:15:19

Ниче себе, вот это новость! Интересно, сколько ещё народа об этом знает? И получается, любой Артенсейр, если решит освежить свои знания, может прочесть эту информацию? Спасибо))

avatar
31.03.2018, 01:31:43

Ого! (Это я про Рейшара)
А так, я тоже ругаю нерешительность Сатреи:)))
Спасибо!

avatar
31.03.2018, 00:23:25

Вот это , дааааа))

Ухххх!Еще один!?И как его спасли от Маурелия???

avatar
31.03.2018, 00:10:44

Опппаньки сюрпрайз ......полукровка вы серьезно