https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3530 в Приключенческое фэнтези
#7202 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за нежную проду, что мешает ей позвать Кеосена
Ой... Не с начала начала Сати рассказывать... Сейчас начнётся перекрёстный допрос уже нашей девочки?))))
Спасибо!
Я все пытаюсь догадаться, что такое увидела мама Кеорсена, что запечатала это в Сати? В каждой проде жду подсказки. Как мне нравится Рейшар, жаль что он Сатрее не подходит, надеюсь что он тоже найдет свою истинную пару!!! Сати, хватит боятся самой себя, люби и будь любима!!!
Спасибо!Эти моменты между ними такие интимные и волнительные!Похоже Кеор не собирается торопить события!Да и это понятно,в его голове миллион мыслей по распутыванию всех тайн!А вот интересно ,когда он понял,что Сати его любимая девочка?Не испугался ли он своих чувств к полукровке?Так хочется подробней об этом узнать))))
Книга очень нравится! С нетерпением жду новой главы!
А ведь клятву Рей так и не принёс) как бы потом это не стало поводом для сомнений...а вообще вроде намечается какой-то прогресс в распутывании загадок, вместе они точно должны со всем справиться)) последняя сцена была очень милая)) и ох уж эта нерешительность) спасибо)))
Вот умеете вы Юля : сначала все замерает , потом адреналин скачет :) ::).Спасибо за эмоции !!!
Спасибо большое!!!!!!!!
Вопрос с Амадейной остался открытым. А то они ищут опасность извне, а она может быть гораздо ближе.
Спасибо большое!!!!!
Спасибо за продолжение!А почему у нее не меняется цвет глаз как у Рея?Или она не его пара?
Фух, ну теперь я надеюсь, что все недомолвки рассказаны!
Спасибо, ждём!)))
Спасибо!
Вот и поговорили!) интересно, почему у Сати цвет глаз не меняется, когда она смотрит на Кеорсена... Спасибо!
Спасибо за проду)))
Вдохновения Вам)
Красавчик Рейшар!)))
Всё ждала когда Сати про отравления скажет.. Спасибо!
Ой, кому-то сейчас влетит)))) Сати, Сати, выдержка у Кеора не большая, пойдёт сейчас всех убивать;)
Наконец оттого поймут, что их стравливают между собой, но очень уж многим выгодно из ослабление как сильнейших. Спасибо
Устроит ещё Кеосен папаше разбор полетов
Бедный Кеор)) Этак всю мебель менять придется))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена