Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354223

Текущий рейтинг:
#3530 в Приключенческое фэнтези
#7202 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 03:34:11

Спасибо за нежную проду, что мешает ей позвать Кеосена

Ой... Не с начала начала Сати рассказывать... Сейчас начнётся перекрёстный допрос уже нашей девочки?))))

Спасибо!

avatar
29.03.2018, 21:59:33

Я все пытаюсь догадаться, что такое увидела мама Кеорсена, что запечатала это в Сати? В каждой проде жду подсказки. Как мне нравится Рейшар, жаль что он Сатрее не подходит, надеюсь что он тоже найдет свою истинную пару!!! Сати, хватит боятся самой себя, люби и будь любима!!!

avatar
29.03.2018, 00:35:59

Спасибо!Эти моменты между ними такие интимные и волнительные!Похоже Кеор не собирается торопить события!Да и это понятно,в его голове миллион мыслей по распутыванию всех тайн!А вот интересно ,когда он понял,что Сати его любимая девочка?Не испугался ли он своих чувств к полукровке?Так хочется подробней об этом узнать))))

Книга очень нравится! С нетерпением жду новой главы!

avatar
29.03.2018, 19:59:44

А ведь клятву Рей так и не принёс) как бы потом это не стало поводом для сомнений...а вообще вроде намечается какой-то прогресс в распутывании загадок, вместе они точно должны со всем справиться)) последняя сцена была очень милая)) и ох уж эта нерешительность) спасибо)))

avatar
29.03.2018, 14:03:23

Вот умеете вы Юля : сначала все замерает , потом адреналин скачет :) ::).Спасибо за эмоции !!!

avatar
29.03.2018, 11:11:34

Спасибо большое!!!!!!!!

avatar
29.03.2018, 09:33:34

Вопрос с Амадейной остался открытым. А то они ищут опасность извне, а она может быть гораздо ближе.

avatar
29.03.2018, 07:13:37

Спасибо большое!!!!!

Спасибо за продолжение!А почему у нее не меняется цвет глаз как у Рея?Или она не его пара?

Фух, ну теперь я надеюсь, что все недомолвки рассказаны!

Спасибо, ждём!)))

Вот и поговорили!) интересно, почему у Сати цвет глаз не меняется, когда она смотрит на Кеорсена... Спасибо!

Спасибо за проду)))
Вдохновения Вам)

Красавчик Рейшар!)))
Всё ждала когда Сати про отравления скажет.. Спасибо!

Ой, кому-то сейчас влетит)))) Сати, Сати, выдержка у Кеора не большая, пойдёт сейчас всех убивать;)

avatar
28.03.2018, 15:54:56

Наконец оттого поймут, что их стравливают между собой, но очень уж многим выгодно из ослабление как сильнейших. Спасибо

avatar
28.03.2018, 13:29:00

Устроит ещё Кеосен папаше разбор полетов

avatar
28.03.2018, 09:44:23

Бедный Кеор)) Этак всю мебель менять придется))