https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3530 в Приключенческое фэнтези
#7202 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение, да все опасней и опасней стоновиться. И Кеорсен узнал что это не единственное нападение. Ох сейчас чувствуется вся мебель превратиться в щепки. Ох чувствую скоро жаришко будет.
Спасибо за ваш труд. Вдохновение вам и вашему муз.
Жду продолжения с нетерпением.
Ойееей. Похоже, сейчас вся мебель пострадает. Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!! Что-то мне подсказывает, что после разговора с Кеорсеном и Реем освободится вакантное место сразу для двух родов 0)))))
Как он за неё то переживаааееет))) красота))) спасибо)
Ой сколько интересного Рей и Кеор пропустили! :)))
Ну теперь все тайное скоренько станет явным! И вот не верю я в непричастность Маорелия!
Спасибо!
Как лихо закручивается))) Мать Луны - махра Амадейна, совсем не боиться быть раскрытой ))) И с каким из родов она в сговоре ? Молчание низшего и невыполнение приказа Кеорсена говорит лишь о приказе высшего рода, а для совета - слишком мелко, учитывая тысячелетних интриганов ))
И настоятельная рекомендация Маорелия о сохранении третьего блока печати на Сатрее ... Видимо, там сокрыта огромная сила ... ))
Верны ли мои догадки? - дальнейший сюжет расскажет ))
Юлия, огромное Вам спасибо за Ваше время и Ваш труд!!!
С уважением, Светлана.
Спасибо большое!!!
Уфффф!Как интересно!!!Пока только одни вопросы без ответов!Верю,мы все узнаем и пощады врагам не будет!!!
Спасибо читаю с удовольствием
Спасибо за проду!
Да уж, нашла Сати как мягко сообщить о первом покушении))
С Реем стало веселее . Кто же Главзлодей? Одна из версий : отец Кеорсена , пока он темная лошадка , но входит в совет старейшин и связь сына с полукровкой для него мезольянс ( составила схемы , строю версии) :):) . Очень интересно.Спасибо Юлия !!!
То, что они поняли, что являются истинной парой, просто здорово.
Но... Это вызовет бурю протестов! Причем глупые будут вслух об этом говорить, а вот умные... Ведь в самом деле, Сати стала "слабым местом" Кеорсена. Хотя, я бы тысячу раз подумала, прежде чем тронуть истинную. Хуже будет, если остальные рода объединятся - "Гуртом и батьку легче бить".
Рада, что Рей остался с ними. Хотя мне очень интересно, почему? Сначала была уверена, что он тоже увлекся Сати, но в свете новой информации, ему об этом лучше не упоминать. Потом начала подозревать в шкурном интересе, только каком? По идее, он был бы прекрасным главарем оппозиции Кею.
Остается только ждать...
Спасибо за продку!
Правильно! Берём быка, то есть Рея, за рога, хоть и высший но где-то то они есть, демон же!))))
Спасибо!)
Сложно Сати,кто друзья, кто враги . Став истинной для Кеорсена , она же и его слабое звено , хочешь достать Кеорсена - сделай гадость Сати . Но,игра только начинается и эта троица думаю ох как встряхнет демонский мир (даешь реформы) :):).Спасибо! ! !
Спасибо за проду
Наверняка Амадейна затеяла гадость.
Ждем объяснения Рея.
Эх, почему после всех своих злоключений Сатрея не прислушивается к интуиции, зачем ей этот ужин с матерью Лунары? Мне кажется, ничего хорошего от него ждать не следует ... Почему Сатрея не расскажет о приглашении Кеорсену? Неужели жизнь ее ничему не учит?((
Кеорсен хорош!) Юлия, спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена