Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354223

Текущий рейтинг:
#3530 в Приключенческое фэнтези
#7202 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 09:29:07

спасибо за продолжение, да все опасней и опасней стоновиться. И Кеорсен узнал что это не единственное нападение. Ох сейчас чувствуется вся мебель превратиться в щепки. Ох чувствую скоро жаришко будет.
Спасибо за ваш труд. Вдохновение вам и вашему муз.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
28.03.2018, 08:42:00

Ойееей. Похоже, сейчас вся мебель пострадает. Спасибо)

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!!!! Что-то мне подсказывает, что после разговора с Кеорсеном и Реем освободится вакантное место сразу для двух родов 0)))))

avatar
28.03.2018, 06:09:22

Как он за неё то переживаааееет))) красота))) спасибо)

avatar
28.03.2018, 01:11:05

Ой сколько интересного Рей и Кеор пропустили! :)))
Ну теперь все тайное скоренько станет явным! И вот не верю я в непричастность Маорелия!
Спасибо!

avatar
28.03.2018, 09:02:35

Как лихо закручивается))) Мать Луны - махра Амадейна, совсем не боиться быть раскрытой ))) И с каким из родов она в сговоре ? Молчание низшего и невыполнение приказа Кеорсена говорит лишь о приказе высшего рода, а для совета - слишком мелко, учитывая тысячелетних интриганов ))
И настоятельная рекомендация Маорелия о сохранении третьего блока печати на Сатрее ... Видимо, там сокрыта огромная сила ... ))
Верны ли мои догадки? - дальнейший сюжет расскажет ))
Юлия, огромное Вам спасибо за Ваше время и Ваш труд!!!
С уважением, Светлана.

avatar
28.03.2018, 06:52:06

Спасибо большое!!!

avatar
28.03.2018, 00:28:13

Уфффф!Как интересно!!!Пока только одни вопросы без ответов!Верю,мы все узнаем и пощады врагам не будет!!!

avatar
28.03.2018, 00:23:01

Спасибо читаю с удовольствием

avatar
28.03.2018, 00:11:58

Спасибо за проду!

avatar
28.03.2018, 00:09:52

Да уж, нашла Сати как мягко сообщить о первом покушении))

avatar
28.03.2018, 10:00:16

С Реем стало веселее . Кто же Главзлодей? Одна из версий : отец Кеорсена , пока он темная лошадка , но входит в совет старейшин и связь сына с полукровкой для него мезольянс ( составила схемы , строю версии) :):) . Очень интересно.Спасибо Юлия !!!

То, что они поняли, что являются истинной парой, просто здорово.
Но... Это вызовет бурю протестов! Причем глупые будут вслух об этом говорить, а вот умные... Ведь в самом деле, Сати стала "слабым местом" Кеорсена. Хотя, я бы тысячу раз подумала, прежде чем тронуть истинную. Хуже будет, если остальные рода объединятся - "Гуртом и батьку легче бить".
Рада, что Рей остался с ними. Хотя мне очень интересно, почему? Сначала была уверена, что он тоже увлекся Сати, но в свете новой информации, ему об этом лучше не упоминать. Потом начала подозревать в шкурном интересе, только каком? По идее, он был бы прекрасным главарем оппозиции Кею.
Остается только ждать...
Спасибо за продку!

Правильно! Берём быка, то есть Рея, за рога, хоть и высший но где-то то они есть, демон же!))))

Спасибо!)

avatar
27.03.2018, 10:54:57

Сложно Сати,кто друзья, кто враги . Став истинной для Кеорсена , она же и его слабое звено , хочешь достать Кеорсена - сделай гадость Сати . Но,игра только начинается и эта троица думаю ох как встряхнет демонский мир (даешь реформы) :):).Спасибо! ! !

avatar
27.03.2018, 13:00:37

Спасибо за проду

avatar
27.03.2018, 09:19:00

Наверняка Амадейна затеяла гадость.
Ждем объяснения Рея.

avatar
27.03.2018, 07:14:13

Эх, почему после всех своих злоключений Сатрея не прислушивается к интуиции, зачем ей этот ужин с матерью Лунары? Мне кажется, ничего хорошего от него ждать не следует ... Почему Сатрея не расскажет о приглашении Кеорсену? Неужели жизнь ее ничему не учит?((

avatar
27.03.2018, 07:40:16

Кеорсен хорош!) Юлия, спасибо за продолжение!!!