https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3561 в Приключенческое фэнтези
#7210 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне все таки кажется что это не он.....поэтому и по клянется......спасибо)
Своим вопросом Сатрея наверняка ввела его в ступор!!!Спасибо и ждем продочку еще!!!
спасибо за продолжение, да конь хорошую роль пока сыграл в ее жизни. Если не он то она могла бы умереть. Жду продолжения
Сати теперь с Кеорсеном, так что маманя Лунары может изойти ядом, но всё зря! Пусть шипят. Вместе им никто не страшен. Мне кажется , что Рэй им тоже друг, поэтому всех победим!
Ну вот не минуты покоя , щас будут плеваться ядом и шипеть. Лишь бы не добивать пришла
Забыла, кто такая Амадейна Артенсейр. Мама Лу?
Спасибо! Н-да, насколько я поняла, эта дамочка еще про истинную не в курсе.
Сати с Бердером- целая команда! ))))
И что нужно этой дамочке? Спасибо!!!
Не нравится мне Амадейна.
Как же мне не нравится этот Торрел.. А Кеорсен изменился) Влюблен)
Интересно, к каким выводам пришла Сатрея...
Интересно-что ей нужно?Ведь дамочка себе на уме!!!
Вот эта мадам мне тоже не нравится! Не знаешь чего от неё ждать...
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Дождалась))) Спасибо! Совсем я с Реем запуталась... а папашка окончательно разочаровал((
Кто ж так нагло Рея подставляет?! Не верю, что он хочет навредить Сати!!!
Жду с нетерпением продолжения!! Спасибо Вам большое за чудесное произведение!!!
Ой, как романтично! )) Люблю, когда героини доверяют мужчинам решать свои проблемы, а не брыкаются, изображая самостоятельных и деловых. Я бы тоже на руках сидела, в шею уткнувшись. Спасибо!
Копила проду что бы побольше прочитать и супер ! На таком моменте, я в восторге , истинная пара!
Получается ещё в начале Сатрея была истинной Кеорсена ? А различать цвет глаз это как ощущать эмоции?
Спасибо за проду
спасибо за продолжение. Ох как я радовалась что их всех на место поставили. Но чувствуется что Торрел просто так не отступится.
И вот теперь я точно уверена что не Рей это) Потому что как сказала Кеорсен, Рей всегда был с ним , а кто тогда отправлял цветы? и почему именно его имя было на карточке? Если он был убийцем то он бы не стал писать свое имя. Не на сток он глуп чтоб себя так подставлять. И выходит что это не он, а его сестра которую бросили ради Сати. ( ну это только мое предположение)
Посмотрим как будет дальше развиваться. Жду продолжения все становиться интересней и интересней. Вдохновения, и большущего здоровья вам и вашему муз
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена