Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354223

Текущий рейтинг:
#3561 в Приключенческое фэнтези
#7210 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2018, 03:58:43

Мне все таки кажется что это не он.....поэтому и по клянется......спасибо)

Своим вопросом Сатрея наверняка ввела его в ступор!!!Спасибо и ждем продочку еще!!!

avatar
26.03.2018, 10:12:56

спасибо за продолжение, да конь хорошую роль пока сыграл в ее жизни. Если не он то она могла бы умереть. Жду продолжения

avatar
26.03.2018, 13:43:58

Сати теперь с Кеорсеном, так что маманя Лунары может изойти ядом, но всё зря! Пусть шипят. Вместе им никто не страшен. Мне кажется , что Рэй им тоже друг, поэтому всех победим!

avatar
26.03.2018, 13:01:00

Ну вот не минуты покоя , щас будут плеваться ядом и шипеть. Лишь бы не добивать пришла

avatar
26.03.2018, 07:40:02

Забыла, кто такая Амадейна Артенсейр. Мама Лу?

Спасибо! Н-да, насколько я поняла, эта дамочка еще про истинную не в курсе.

Сати с Бердером- целая команда! ))))
И что нужно этой дамочке? Спасибо!!!

avatar
26.03.2018, 09:26:25

Не нравится мне Амадейна.

Как же мне не нравится этот Торрел.. А Кеорсен изменился) Влюблен)
Интересно, к каким выводам пришла Сатрея...

Интересно-что ей нужно?Ведь дамочка себе на уме!!!

Вот эта мадам мне тоже не нравится! Не знаешь чего от неё ждать...

Спасибо!

avatar
26.03.2018, 00:38:29

Спасибо большое!!!

avatar
25.03.2018, 01:43:39

Дождалась))) Спасибо! Совсем я с Реем запуталась... а папашка окончательно разочаровал((

Кто ж так нагло Рея подставляет?! Не верю, что он хочет навредить Сати!!!
Жду с нетерпением продолжения!! Спасибо Вам большое за чудесное произведение!!!

avatar
25.03.2018, 19:18:43

Ой, как романтично! )) Люблю, когда героини доверяют мужчинам решать свои проблемы, а не брыкаются, изображая самостоятельных и деловых. Я бы тоже на руках сидела, в шею уткнувшись. Спасибо!

avatar
25.03.2018, 13:24:40

Копила проду что бы побольше прочитать и супер ! На таком моменте, я в восторге , истинная пара!
Получается ещё в начале Сатрея была истинной Кеорсена ? А различать цвет глаз это как ощущать эмоции?

avatar
25.03.2018, 13:13:55

Спасибо за проду

avatar
25.03.2018, 10:55:18

спасибо за продолжение. Ох как я радовалась что их всех на место поставили. Но чувствуется что Торрел просто так не отступится.
И вот теперь я точно уверена что не Рей это) Потому что как сказала Кеорсен, Рей всегда был с ним , а кто тогда отправлял цветы? и почему именно его имя было на карточке? Если он был убийцем то он бы не стал писать свое имя. Не на сток он глуп чтоб себя так подставлять. И выходит что это не он, а его сестра которую бросили ради Сати. ( ну это только мое предположение)
Посмотрим как будет дальше развиваться. Жду продолжения все становиться интересней и интересней. Вдохновения, и большущего здоровья вам и вашему муз