Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354223

Текущий рейтинг:
#3561 в Приключенческое фэнтези
#7210 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 10:23:16

Юлия, у меня вопрос: почему никто не потребовал подтверждения истинности пары? Почему все верят на слово Кеорсену? Так же мог сказать и Торрел... Или я что-то упустила… Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.03.2018, 09:02:24

Спасибо большое!!!!

avatar
25.03.2018, 10:12:08

Поговорить надо с Реем.

Спасибо большое!

avatar
25.03.2018, 03:16:28

А Торрел все не успокоится, как бы с ним потом проблем не возникло...Скоро встретимся с Реем?) Спасибо))

avatar
24.03.2018, 12:27:01

я жду-жду, жду-жду..... Юлия, а сегодня будет дозочка?

Я запуталась в фамилиях! Это опять на Рея подозрения?! Да что ж такое-то!!!

Спасибо, с нетерпение жду чего дальше!))

avatar
23.03.2018, 09:13:21

спасибо за продолжение. Да все больше и больше вопросов появляется, но сейчас меня беспокоит вот главный вопрос кто хочет убить Сати? Неужели Рей? Ну хоть тресни, ну не верю я что он хочет ее убить. У меня всего три версии кто хочет убить либо отец ее, либо Торрел или бывшая невеста Кеорсена у нее тоже мотив есть и ещё какой ее( Верену) бросили из-за какой-то полукровки, и вот она мстит , а все думают на Рея. Но может я ошибаюсь посмотрим по развитию сюжета.
Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения, вам и вашему муз.

avatar
23.03.2018, 13:42:56

Спасибо, все больше тайн! Очень интересно! Ну не верится мне, что это Рей!

Очень интересная книга. Жду с нетерпением продолжения. Огромное спасибо автору.

avatar
23.03.2018, 09:10:23

Спасибо за проду. Кто-то упорно подставляет друга

avatar
23.03.2018, 09:17:03

Опять подстава?

Спасибо!!!! Осталось переждать завтра день)

Какое облегчение, что Кеорсен рядом! Сати теперь в безопасности! Насчёт нападение, я верю, что Рейшар здесь не причём. Может быть Верина?

avatar
23.03.2018, 04:55:25

думаю кто то пытается Рейшара подставить. Или сестра его воду мутит! Будем следить

avatar
23.03.2018, 03:52:12

Ну вот, теперь все на Рея подумают( но Сати ведь за него заступится, правда?) А может и Кеорсен не станет сразу его обвинять, решит сначала во всём разобраться... ещё надо выяснить, действительно ли это кто-то из Моргранов или просто Рея подставить пытаются... спасибо))

avatar
23.03.2018, 07:02:56

Нравятся мне и подача идеи, и стиль, и язык - грамотный, чистый, лаконичный, без шелухи лишней. Пойду почитаю другие книги автора. С капибары начну, пожалуй)

avatar
23.03.2018, 06:57:27

Вот вроде первое, что приходит в голову - Верена. Не знаю, как там с чувствами, но с точки зрения выгоды (сила, престиж, богатство) она точно не захотела бы лишиться такого жениха, как Кеорсен.
Но она бы попыталась уничтожить Сатрею, а на Торела-то зачем бы покушаться? Хоть и род значительно слабее ее, но все же зачем делать врагами? Единственная причина может быть - временно отвлечь Торела от Сати, чтобы точно покончить с ней. Поэтому и такое странное распределение сил - один демон на Торела и три на Сати.
С другой стороны, насколько я поняла, у демонов жесткая дисциплина в смысле подчинения главным рода. Если Рейшар согласился с Кеорсеном о растожении договора и поставил Верену в известность об этом, то она должна принять это, как бы ее это не бесило.
Есть одна закавыка, которая уже смущала Сати: Рейшар давал ей клятву о непричинении вреда, но там прозвучала фраза про тот защищенный домик. Формально, клятва распространялась только на то место...
А еще могут вести интриги другие персонажи - и из рода Маорелия опять же и других родов. Очень удобно столкнуть между собой и стоять в сторонке, пока те разбираются)
Даже слабые в этой ситуации очень могут выиграть.