https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3561 в Приключенческое фэнтези
#7210 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, у меня вопрос: почему никто не потребовал подтверждения истинности пары? Почему все верят на слово Кеорсену? Так же мог сказать и Торрел... Или я что-то упустила… Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое!!!!
Поговорить надо с Реем.
Спасибо!!!!!
Спасибо большое!
А Торрел все не успокоится, как бы с ним потом проблем не возникло...Скоро встретимся с Реем?) Спасибо))
я жду-жду, жду-жду..... Юлия, а сегодня будет дозочка?
Я запуталась в фамилиях! Это опять на Рея подозрения?! Да что ж такое-то!!!
Спасибо, с нетерпение жду чего дальше!))
спасибо за продолжение. Да все больше и больше вопросов появляется, но сейчас меня беспокоит вот главный вопрос кто хочет убить Сати? Неужели Рей? Ну хоть тресни, ну не верю я что он хочет ее убить. У меня всего три версии кто хочет убить либо отец ее, либо Торрел или бывшая невеста Кеорсена у нее тоже мотив есть и ещё какой ее( Верену) бросили из-за какой-то полукровки, и вот она мстит , а все думают на Рея. Но может я ошибаюсь посмотрим по развитию сюжета.
Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения, вам и вашему муз.
Спасибо, все больше тайн! Очень интересно! Ну не верится мне, что это Рей!
Очень интересная книга. Жду с нетерпением продолжения. Огромное спасибо автору.
Спасибо за проду. Кто-то упорно подставляет друга
Опять подстава?
Спасибо!
Спасибо!!!! Осталось переждать завтра день)
Какое облегчение, что Кеорсен рядом! Сати теперь в безопасности! Насчёт нападение, я верю, что Рейшар здесь не причём. Может быть Верина?
думаю кто то пытается Рейшара подставить. Или сестра его воду мутит! Будем следить
Ну вот, теперь все на Рея подумают( но Сати ведь за него заступится, правда?) А может и Кеорсен не станет сразу его обвинять, решит сначала во всём разобраться... ещё надо выяснить, действительно ли это кто-то из Моргранов или просто Рея подставить пытаются... спасибо))
Нравятся мне и подача идеи, и стиль, и язык - грамотный, чистый, лаконичный, без шелухи лишней. Пойду почитаю другие книги автора. С капибары начну, пожалуй)
Вот вроде первое, что приходит в голову - Верена. Не знаю, как там с чувствами, но с точки зрения выгоды (сила, престиж, богатство) она точно не захотела бы лишиться такого жениха, как Кеорсен.
Но она бы попыталась уничтожить Сатрею, а на Торела-то зачем бы покушаться? Хоть и род значительно слабее ее, но все же зачем делать врагами? Единственная причина может быть - временно отвлечь Торела от Сати, чтобы точно покончить с ней. Поэтому и такое странное распределение сил - один демон на Торела и три на Сати.
С другой стороны, насколько я поняла, у демонов жесткая дисциплина в смысле подчинения главным рода. Если Рейшар согласился с Кеорсеном о растожении договора и поставил Верену в известность об этом, то она должна принять это, как бы ее это не бесило.
Есть одна закавыка, которая уже смущала Сати: Рейшар давал ей клятву о непричинении вреда, но там прозвучала фраза про тот защищенный домик. Формально, клятва распространялась только на то место...
А еще могут вести интриги другие персонажи - и из рода Маорелия опять же и других родов. Очень удобно столкнуть между собой и стоять в сторонке, пока те разбираются)
Даже слабые в этой ситуации очень могут выиграть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена