Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2410 в Приключенческое фэнтези
#4990 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 01:44:42

Бывшая невестушка.
Спасибо!
Начинает тревожить судьба Рея :)

Значит высшие не оставили свои попытки ее убить!Они что по очереди пытаться будут???Учитывая что она истинная Кеорсена-он может для наглядности вырезать весь род для устрашения!!!

avatar
23.03.2018, 12:51:41

А напомните род Морган...кто из него?))

avatar
23.03.2018, 01:32:13

Это все его сестра мутит!

avatar
23.03.2018, 01:19:54

Спасибо! Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, кто из рода Морган, хоть убей вспомнить не могу.

avatar
23.03.2018, 01:22:51

Спасибо большое!!!

avatar
22.03.2018, 08:24:47

Так их Кеор так им и надо рррррр. Нодеюсь их вышвернит на улицу или хоть куда

avatar
22.03.2018, 10:24:11

спасибо за продолжение, ура я угадала что они истинные. Ох сейчас получат ее отец и жених. Я так рада что скоро весь этот спектакль окончится. И опять вы на самом интересном остановились. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
22.03.2018, 10:36:05

Какое замечательное утро!Спасибо за новый график,я теперь буду спать ночью))))!!!Так радостно за влюбленных,они заслужили свое счастье!

avatar
22.03.2018, 16:41:18

Спасибо за роман! Читается легко, продолжение ожидаю с нетерпением.

avatar
22.03.2018, 15:56:07

Аааааа!!!!!! Люблю Кеорсена в гневе — боятся все!!!! Сейчас всем раздадут слонов! Все получат!!! Прямо ручки потираю от удовольствия))) А то разошлись, негодяи: и папочка, и жених, и будущий свекр! И подстроил кто-то из этих троих нападение на Сатрею. Короче, эмоции у меня через край)))) Юлия, спасибо большое!!!!!

avatar
22.03.2018, 15:25:38

Вот умеете вы, Юля держать читателя в напряжении:)) Хочется локти кусать в ожидании следующей проды) Дилогия получается из разряда тех книг, которые потом захочется неспешно и с удовольствием перечитать. Спасибо!

avatar
22.03.2018, 14:30:40

Так их, так их, нечего на нашу Сати свои планы строить! Ох и влетит им сейчас...)) а истинная это прекрасно, я подозревала, что так оно и есть)) теперь-то уж сомнений по-поводу намерений Кеорсена быть не должно) спасибо большое)))

Я так и думала,что она его истинная пара))) Интерсно, как же будут дальше развиваться события?))) Спасибо!!!

avatar
22.03.2018, 13:50:41

О! Это шикарно! Браво, Автор!

Спасибо!!!! И ура, отличное заявление!!!! Одно дело полукровка, путь и наследница рода! А другое - истинная Кеорсена!!!

avatar
22.03.2018, 11:02:58

Какая прелесть!❤❤

Наконец Кеорсен появился. Что же такого сказала Сати) Спасибо автору!