https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2410 в Приключенческое фэнтези
#4990 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывшая невестушка.
Спасибо!
Начинает тревожить судьба Рея :)
Значит высшие не оставили свои попытки ее убить!Они что по очереди пытаться будут???Учитывая что она истинная Кеорсена-он может для наглядности вырезать весь род для устрашения!!!
А напомните род Морган...кто из него?))
Это все его сестра мутит!
Спасибо! Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, кто из рода Морган, хоть убей вспомнить не могу.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Так их Кеор так им и надо рррррр. Нодеюсь их вышвернит на улицу или хоть куда
спасибо за продолжение, ура я угадала что они истинные. Ох сейчас получат ее отец и жених. Я так рада что скоро весь этот спектакль окончится. И опять вы на самом интересном остановились. Жду продолжение с нетерпением.
Какое замечательное утро!Спасибо за новый график,я теперь буду спать ночью))))!!!Так радостно за влюбленных,они заслужили свое счастье!
Спасибо за роман! Читается легко, продолжение ожидаю с нетерпением.
Аааааа!!!!!! Люблю Кеорсена в гневе — боятся все!!!! Сейчас всем раздадут слонов! Все получат!!! Прямо ручки потираю от удовольствия))) А то разошлись, негодяи: и папочка, и жених, и будущий свекр! И подстроил кто-то из этих троих нападение на Сатрею. Короче, эмоции у меня через край)))) Юлия, спасибо большое!!!!!
Вот умеете вы, Юля держать читателя в напряжении:)) Хочется локти кусать в ожидании следующей проды) Дилогия получается из разряда тех книг, которые потом захочется неспешно и с удовольствием перечитать. Спасибо!
Так их, так их, нечего на нашу Сати свои планы строить! Ох и влетит им сейчас...)) а истинная это прекрасно, я подозревала, что так оно и есть)) теперь-то уж сомнений по-поводу намерений Кеорсена быть не должно) спасибо большое)))
Я так и думала,что она его истинная пара))) Интерсно, как же будут дальше развиваться события?))) Спасибо!!!
О! Это шикарно! Браво, Автор!
Спасибо!!!! И ура, отличное заявление!!!! Одно дело полукровка, путь и наследница рода! А другое - истинная Кеорсена!!!
Спасибо!!!
Какая прелесть!❤❤
Наконец Кеорсен появился. Что же такого сказала Сати) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена