https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2410 в Приключенческое фэнтези
#4990 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, ура, ура!!
Вау, Сати его истинная пара!!!!! Супер! Эмоции просто зашкваливают!!!! Хоть бы только сейчас им никто не помещал, не заставил снова расстаться!!!!
Спасибо!!! Очень интересный отрывок! С нетерпением жду следующего! Вдохновения Вашему Музу
вот это поставил на место, причем всех и сразу. спасибо за долгожданное продолжение и спасибо, что не обманули в надеждах. неиссякаемого вдохновения.
Боже как я рада этому!!!!Спасибо большое за продочку!!!
Огромное спасибо автору!!! Это потрясающая книга!! Я прям влюбилась!!!
Как бальзам на душу!!!! Читала и улыбка расползалась от уха до уха!!!! ))) Спасибо большое!!! Пусть Кеор порвет их всех как Тузик грелку!!!! Жаль он только не узнал, кто организовал покушение ((
Слов нет, одни эмоции... я ради этой книги зарегистрировались здесь, никогда не покупала книги. Я не о чем жалею. Это история не только Кеорсену столько эмоции дарит, считаю и Всем читателям.
Какая прелесть
Спасибо за проду
Похоже,кроме КЕорсена спасать ее никто и не собирался.
Ух ты!!!)))) Так, а со словами то чего? Клятва видать?
Ой, чё будеееет!
Спасибо!
К нам приехал ревизор (немая сцена).!Спасибо Юлия! Бальзам на душу.
Спасибо за продолжение. С нетерпением ждем дальнейшего развития событий.
Супер))) Спасибо
Дорогие читатели,
новая глава выйдет несколько позже обычного: не в 01:00, а в 06:00-07:00 по московскому времени. График на работе все еще скачет(( Вполне возможно, что для общего удобства - чтобы и мне не переживать, успела я предупредить или нет, и вам не гадать, во сколько выйдет новая глава - выкладки сменят привычное время на новое. Как раз утреннее по Москве. Тогда можно будет попытаться сохранить наш бодрый темп и 6-7 разовые обновления в неделю :)
Всем большое спасибо за поддержку! Вы самые замечательные!
С теплотой,
Юлия Риа.
ооо истинная пара!)))
Ну теперь Кеорсен им задаст...)
Спасибо большое)
Жду дальнейших событий)
Мне интересно, как-то Маурелий собирался защитить Сатрею в брачном договоре? Имею ввиду после брака? Понятно, что до брака Вирсейры бы ее не тронули, но вот потом, спустя какое-то время... Не может Маурелий быть глупым, такой не продержался бы во главе рода.
Понятно, что сейчас придется менять многие планы, но все же: как он рассчитывал? Выдаст замуж Сатрею, но, пока сам жив, главенство рода за ним. Он и свое положение делал дважды опасным, т.к. кроме своих "родственничков" на "трон" стали бы рваться и Вирсейры.
Спасибо большое!!!!!
Ну наконец-то он понял, что Сати его пара. А Маорелий крупно просчитался. Ведь он-то точно мог понять интерес Кеорсена и получить дружбу с могущественным зятем и куда бОльшие возможности. А теперь пусть сидит на попе ровно, новых наследников стругает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена