Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2410 в Приключенческое фэнтези
#4990 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 10:57:40

Ура, ура, ура!!

avatar
22.03.2018, 09:58:53

Вау, Сати его истинная пара!!!!! Супер! Эмоции просто зашкваливают!!!! Хоть бы только сейчас им никто не помещал, не заставил снова расстаться!!!!

avatar
22.03.2018, 09:52:49

Спасибо!!! Очень интересный отрывок! С нетерпением жду следующего! Вдохновения Вашему Музу

avatar
22.03.2018, 09:46:01

вот это поставил на место, причем всех и сразу. спасибо за долгожданное продолжение и спасибо, что не обманули в надеждах. неиссякаемого вдохновения.

Боже как я рада этому!!!!Спасибо большое за продочку!!!

Огромное спасибо автору!!! Это потрясающая книга!! Я прям влюбилась!!!

avatar
22.03.2018, 09:01:24

Как бальзам на душу!!!! Читала и улыбка расползалась от уха до уха!!!! ))) Спасибо большое!!! Пусть Кеор порвет их всех как Тузик грелку!!!! Жаль он только не узнал, кто организовал покушение ((

Слов нет, одни эмоции... я ради этой книги зарегистрировались здесь, никогда не покупала книги. Я не о чем жалею. Это история не только Кеорсену столько эмоции дарит, считаю и Всем читателям.

avatar
22.03.2018, 09:22:15

Какая прелесть

avatar
22.03.2018, 08:31:48

Спасибо за проду

Похоже,кроме КЕорсена спасать ее никто и не собирался.

Ух ты!!!)))) Так, а со словами то чего? Клятва видать?
Ой, чё будеееет!

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 08:07:19

К нам приехал ревизор (немая сцена).!Спасибо Юлия! Бальзам на душу.

Спасибо за продолжение. С нетерпением ждем дальнейшего развития событий.

avatar
22.03.2018, 07:43:28

Супер))) Спасибо

avatar
21.03.2018, 22:30:45

Дорогие читатели,
новая глава выйдет несколько позже обычного: не в 01:00, а в 06:00-07:00 по московскому времени. График на работе все еще скачет(( Вполне возможно, что для общего удобства - чтобы и мне не переживать, успела я предупредить или нет, и вам не гадать, во сколько выйдет новая глава - выкладки сменят привычное время на новое. Как раз утреннее по Москве. Тогда можно будет попытаться сохранить наш бодрый темп и 6-7 разовые обновления в неделю :)
Всем большое спасибо за поддержку! Вы самые замечательные!
С теплотой,
Юлия Риа.

ооо истинная пара!)))
Ну теперь Кеорсен им задаст...)
Спасибо большое)
Жду дальнейших событий)

avatar
22.03.2018, 08:14:41

Мне интересно, как-то Маурелий собирался защитить Сатрею в брачном договоре? Имею ввиду после брака? Понятно, что до брака Вирсейры бы ее не тронули, но вот потом, спустя какое-то время... Не может Маурелий быть глупым, такой не продержался бы во главе рода.
Понятно, что сейчас придется менять многие планы, но все же: как он рассчитывал? Выдаст замуж Сатрею, но, пока сам жив, главенство рода за ним. Он и свое положение делал дважды опасным, т.к. кроме своих "родственничков" на "трон" стали бы рваться и Вирсейры.

avatar
22.03.2018, 07:35:14

Спасибо большое!!!!!

avatar
22.03.2018, 09:03:15

Ну наконец-то он понял, что Сати его пара. А Маорелий крупно просчитался. Ведь он-то точно мог понять интерес Кеорсена и получить дружбу с могущественным зятем и куда бОльшие возможности. А теперь пусть сидит на попе ровно, новых наследников стругает))