Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2423 в Приключенческое фэнтези
#4963 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 21:23:34

Урааа, обещанные эмоции страсть погоня) только женишок думаю схалтурил и до дома порталом пошёл)

avatar
21.03.2018, 08:52:03

И что это значит, как будто клятва истинных влюбленных

Очень интересный поворот, первую книгу буквально проглотила, начало второй, интригует! Спасибо, с удовольствием продолжаю читать!

avatar
21.03.2018, 11:40:57

Как интереснооооо. Хочется читать не останавливаясь . СПАСИБО АВТОРУ. С нетерпением жду новую главу

avatar
21.03.2018, 14:25:07

эх, кажется мне , что они истиная пара... только Кеорсен пока этого не понимал. Видимо сейчас все поймет!

avatar
21.03.2018, 13:33:31

Юлия, отличная получилась история, логичное повествование, хорошо раскрыты характеры действующих лиц, опять таки интрига, куда ж без нее...если вас ещё не покинули сомнения, ваше ли это, я имею в виду труд писателя, я считаю, что ваше. Несомненно, стоит продолжать и расти в творческом плане.
И если вы мне позволите капельку субъективной критики, то я вот что скажу, я очень много раз проскакивала вашу книгу из-за названия. Ну очень уж штамповано...думала очередная история, замешанная на необоснованном надрыве. Так что была приятно удивлена.

avatar
21.03.2018, 09:56:11

Аааа! Да что ж какое-то! Юлия. Не томите. Когда же уже случится! Такой момент. Так круто! Если и сейчас оборвется....это невозможно! Аааа! Крик души. :-)

avatar
21.03.2018, 15:35:00

Спасибо большое!!!!!!

Оппа... Это мы чего такое ляпнули? Клятву опять демоновскую какую?! И всё теперь ни шагу назад?)))

Спасибо!

avatar
21.03.2018, 10:44:16

спасибо большое за продолжение. Хм чего же он испугался или напрягся от того что она произнесла < в тебе я черпаю силу и тебе возвращаю свою> ? Неужели так могут только истинные пары делать? Или что-то другое это обозначает? Неужели такой долгожданный момент и он оборвется? Я не переживу). Жду продолжение с предвкушением.

Спасибо!!!! Оооо, какой шикарный момент! Фраза явно ритуальная!

avatar
21.03.2018, 08:08:49

Уууииии! Как я счастлива!!! Наверное, это слова свадьбного обряда!!!!! спасибо!!!

avatar
21.03.2018, 09:17:41

Ух! А захочет ли Кеор принадлежать только ей?

avatar
21.03.2018, 09:54:16

А вот это интересненько.... надеюсь Кеор все равно не остановится.

avatar
21.03.2018, 07:57:23

Сердце замирает, мурашки бегут , дыхание останавливается. Замечательная глава! И вот опять на самом интересном, Юлия надо уже предупреждать (запасайтесь валокардином) ;):) .Что же за фраза такая? Случайно не из брачного обряда? Ждем 12-00мск . Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2018, 07:36:06

ни жениху, ни его отцу и всему роду не выгодно, чтобы с Сатреей что-то случилось. Они рассчитывают выгоду получить от брака. А вот "родственнички" из рода самого Маурелия... сидели на низком старте, чтобы начать погоню за главенство рода, пока у Маурелия не было наследника. И тут прилетела такая птица обломинго). Вот и почему бы не попробовать свернуть шейку этой птичке?

avatar
21.03.2018, 02:04:32

Божественно!Балдею от счастья!Сати сдалась сразу Любви без боя!!!Или бой еще впереди?)))А жаркие ночи будут????

ЛЮБОВЬ.. ЛЮБОВЬ))))
Что же значит ее фраза? Почему на нее так отреагировал Кеорсен?
СПАСИБО!

avatar
21.03.2018, 04:24:13

Уряяяяяяя!!! Все совет да любоф!! Пухич побежал за винищем! Ришечка ты это знай ,Пух жаждет сцену +16 +18 .

avatar
21.03.2018, 06:29:40

Интересно всё же,куда на это время делся навязанный жених. не похоже,что это его подстава . тогда чья???