https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2423 в Приключенческое фэнтези
#4963 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа, обещанные эмоции страсть погоня) только женишок думаю схалтурил и до дома порталом пошёл)
И что это значит, как будто клятва истинных влюбленных
Очень интересный поворот, первую книгу буквально проглотила, начало второй, интригует! Спасибо, с удовольствием продолжаю читать!
Как интереснооооо. Хочется читать не останавливаясь . СПАСИБО АВТОРУ. С нетерпением жду новую главу
эх, кажется мне , что они истиная пара... только Кеорсен пока этого не понимал. Видимо сейчас все поймет!
Юлия, отличная получилась история, логичное повествование, хорошо раскрыты характеры действующих лиц, опять таки интрига, куда ж без нее...если вас ещё не покинули сомнения, ваше ли это, я имею в виду труд писателя, я считаю, что ваше. Несомненно, стоит продолжать и расти в творческом плане.
И если вы мне позволите капельку субъективной критики, то я вот что скажу, я очень много раз проскакивала вашу книгу из-за названия. Ну очень уж штамповано...думала очередная история, замешанная на необоснованном надрыве. Так что была приятно удивлена.
Аааа! Да что ж какое-то! Юлия. Не томите. Когда же уже случится! Такой момент. Так круто! Если и сейчас оборвется....это невозможно! Аааа! Крик души. :-)
Спасибо большое!!!!!!
Оппа... Это мы чего такое ляпнули? Клятву опять демоновскую какую?! И всё теперь ни шагу назад?)))
Спасибо!
спасибо большое за продолжение. Хм чего же он испугался или напрягся от того что она произнесла < в тебе я черпаю силу и тебе возвращаю свою> ? Неужели так могут только истинные пары делать? Или что-то другое это обозначает? Неужели такой долгожданный момент и он оборвется? Я не переживу). Жду продолжение с предвкушением.
Спасибо!!!! Оооо, какой шикарный момент! Фраза явно ритуальная!
Уууииии! Как я счастлива!!! Наверное, это слова свадьбного обряда!!!!! спасибо!!!
Ух! А захочет ли Кеор принадлежать только ей?
А вот это интересненько.... надеюсь Кеор все равно не остановится.
Сердце замирает, мурашки бегут , дыхание останавливается. Замечательная глава! И вот опять на самом интересном, Юлия надо уже предупреждать (запасайтесь валокардином) ;):) .Что же за фраза такая? Случайно не из брачного обряда? Ждем 12-00мск . Спасибо!!!!!!!!!!
ни жениху, ни его отцу и всему роду не выгодно, чтобы с Сатреей что-то случилось. Они рассчитывают выгоду получить от брака. А вот "родственнички" из рода самого Маурелия... сидели на низком старте, чтобы начать погоню за главенство рода, пока у Маурелия не было наследника. И тут прилетела такая птица обломинго). Вот и почему бы не попробовать свернуть шейку этой птичке?
Божественно!Балдею от счастья!Сати сдалась сразу Любви без боя!!!Или бой еще впереди?)))А жаркие ночи будут????
ЛЮБОВЬ.. ЛЮБОВЬ))))
Что же значит ее фраза? Почему на нее так отреагировал Кеорсен?
СПАСИБО!
Уряяяяяяя!!! Все совет да любоф!! Пухич побежал за винищем! Ришечка ты это знай ,Пух жаждет сцену +16 +18 .
Интересно всё же,куда на это время делся навязанный жених. не похоже,что это его подстава . тогда чья???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена