https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2424 в Приключенческое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то романтик! ))) а что она сказала???
Ох как же классно!!!!)))) прям радостно от таких их жарких объятий ))) И....интрига в конце заставляет с нетерпением ждать проду)))) Спасибо! Сегодняшняя глава очень захватила!!!!
Спасибо большое!!!!!
Ооо, вот это воссоединение, вот это эмоции)) что же это за фраза была такая? Надеюсь, ничего такого, что бы не обрадовало нашего демона) спасибо))
Спасибо!
Hbd
Спасибо! Заинтриговали......
Неужели идеальные?
Опа!И что она сказала?!Ждем..Ждем продочку еще!
Вахаха...
ВАХАХААХАХА...
Сосни, папашка!
Оооо! Она что их связала каким-то обрядом типа помолвки? Было бы здорово!!!! Тогда ее папочку посетит симпатичная такая птичка по имени обломинго.)))
и глазки закрываются, и прода многообещающая.....
Кеорсен!!!! *с радостным криком, бросилась к демону* а они нас обижали! *обвинительного тыкаю пальцем практически во всех* Давай их накажем?!
Спасибо!)))
Поседела, пока читала))) И как я рада, что Кеорсен появился, тк надежды на папулю и женишка никакой! Юлия, огромное спасибо!!!
Ура!! Наконец- то появился Кео))
Спасибо за долгожданное продолжение! Легкого Вам пера и побольше свободного времени для творчества! Вы нас, своих читателей очень радуете !
Фуууух!!!!! УСПЕЛ!!!! Я так радааааа!!!!! Сама мысленно уходила от ударов низших!!!!)))) и кто же их послал?? Торрел?
вот и пригодились Сати все ее долгие и трудные тренировки! Наконец то Кеорсен появился, а то совсем девочку нашу затиранили. И папашка и женишок. Тут видимо и будущий свёкр прибить ее решил, а может еще кто то?
Пока читала семь потов сошло от волнения ))) а потом и сама чуть не заплакала от облегчения ))) пришел-таки!!! Наконец-то!!)) Спасибо большое!!!
А как я то надеялась!-что бы он пришел!!!Значит на нее было организовано покушение!И наверняка в этом замешан ее жених!Потому как в ущелье его не оказалось!и его низшие не тронули!!!Ждем проду еще!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена