Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2424 в Приключенческое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 02:47:29

Ну наконец-то романтик! ))) а что она сказала???

avatar
21.03.2018, 01:22:00

Ох как же классно!!!!)))) прям радостно от таких их жарких объятий ))) И....интрига в конце заставляет с нетерпением ждать проду)))) Спасибо! Сегодняшняя глава очень захватила!!!!

avatar
21.03.2018, 07:07:26

Спасибо большое!!!!!

avatar
21.03.2018, 01:37:58

Ооо, вот это воссоединение, вот это эмоции)) что же это за фраза была такая? Надеюсь, ничего такого, что бы не обрадовало нашего демона) спасибо))

avatar
21.03.2018, 01:40:12

Спасибо! Заинтриговали......

avatar
21.03.2018, 02:04:26

Неужели идеальные?

Опа!И что она сказала?!Ждем..Ждем продочку еще!

avatar
21.03.2018, 01:11:08

Вахаха...
ВАХАХААХАХА...
Сосни, папашка!

Оооо! Она что их связала каким-то обрядом типа помолвки? Было бы здорово!!!! Тогда ее папочку посетит симпатичная такая птичка по имени обломинго.)))

avatar
21.03.2018, 00:24:11

и глазки закрываются, и прода многообещающая.....

Кеорсен!!!! *с радостным криком, бросилась к демону* а они нас обижали! *обвинительного тыкаю пальцем практически во всех* Давай их накажем?!


Спасибо!)))

avatar
20.03.2018, 21:18:23

Поседела, пока читала))) И как я рада, что Кеорсен появился, тк надежды на папулю и женишка никакой! Юлия, огромное спасибо!!!

avatar
20.03.2018, 20:34:52

Ура!! Наконец- то появился Кео))

avatar
19.03.2018, 15:45:24

Спасибо за долгожданное продолжение! Легкого Вам пера и побольше свободного времени для творчества! Вы нас, своих читателей очень радуете !

Фуууух!!!!! УСПЕЛ!!!! Я так радааааа!!!!! Сама мысленно уходила от ударов низших!!!!)))) и кто же их послал?? Торрел?

avatar
20.03.2018, 14:31:14

вот и пригодились Сати все ее долгие и трудные тренировки! Наконец то Кеорсен появился, а то совсем девочку нашу затиранили. И папашка и женишок. Тут видимо и будущий свёкр прибить ее решил, а может еще кто то?

avatar
20.03.2018, 10:21:10

Пока читала семь потов сошло от волнения ))) а потом и сама чуть не заплакала от облегчения ))) пришел-таки!!! Наконец-то!!)) Спасибо большое!!!

А как я то надеялась!-что бы он пришел!!!Значит на нее было организовано покушение!И наверняка в этом замешан ее жених!Потому как в ущелье его не оказалось!и его низшие не тронули!!!Ждем проду еще!