Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2416 в Приключенческое фэнтези
#4934 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 10:12:35

Дал возможность справиться самой, но в опасный момент спас. Спасибо за проду

avatar
20.03.2018, 09:54:41

Долго же он добирался. Неужели это Торрел натравил на Сатрею низших? Или его отец?

Спасибо! Фух, выдыхаем радостно, Кеорсен успел вовремя!!!

Ура!!!!!!!!!!!Слава богу Успел!!!!!!

avatar
20.03.2018, 08:51:38

спасибо за продолжение, да много вопросов, кто это такие что хотят убить Сати? Кто их подослал? Куда делся ее так называемый жених? Не он ли подослал их?
Я очень сильно обрадовалась что вернулся мной так полюбивший демон Кеорсен. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения вам.

avatar
20.03.2018, 08:10:00

Да неужели :-). Наконец вернулся . где же ты всё это время пропадал и как нашёл её?

avatar
20.03.2018, 08:00:18

Спасибо большое, надеюсь вернулся свободным от невесты!!!

avatar
20.03.2018, 07:50:26

Опять на самом интересном месте .))) спасибо.

avatar
20.03.2018, 07:30:47

Аааааа вернууулся*хлопаю в ладошки * ну демонюги держитесь вам ханаааа

avatar
20.03.2018, 01:39:22

Это так Торрел защитил Сатрею (как говорил Маорелий) ? ;))
Очень надеюсь Сатрея никогда не вернется в замок Маорелия и покушение на нее будет поводом расстроить свадебные договоренности!
Спасибо! Очень напряженный момент был! :)

avatar
20.03.2018, 03:20:14

Ура! Ура! Вернулся! Ну теперь вместе-то они точно со всем разберутся)) интересно, а куда делся Торрел?.. спасибо))

avatar
20.03.2018, 01:46:45

Фууууух!Сердце в пятках!Боже, взрыв эмоций!!!Ураааа!!!!Кеор вернулся!Надеюсь всем обидчикам теперь пощады не будет!!!!Спасибо))))

avatar
20.03.2018, 06:30:56

Спасибо! Что в лесе сдохло раз пришло Его Великолепие!!!

Ну наконец то появился)))))

avatar
19.03.2018, 07:56:39

Ну неужели кеорсен все-таки опомнился и пришел выручать нашу мышку

avatar
20.03.2018, 01:30:35

Боже мой, прямо отпустило- Кеорсен появился. Обожаю ваше творчество. Спасибо!

avatar
20.03.2018, 02:18:22

Кто низших натравил? Версий много : от Хемильдиора и будущей жены Маорелия до Кеорсена (да , да , чтобы Сати не расслаблялась). Но мы предполагаем , а автор расспалагает. На нервах глава была:).Спасибо!

avatar
20.03.2018, 01:18:50

Ааа....наконец-то Кеорсен появился! Теперь совсем тяжко ждать продолжения!!!)))

avatar
20.03.2018, 01:19:18

Спасибо за продолжение, особенно за Кеорсена