Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2416 в Приключенческое фэнтези
#4934 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 01:17:56

Наконец-то

avatar
19.03.2018, 16:34:38

Кеор их спалил? Решил прибить Торрела? Или это Торрел зарычал и что-то сделает с Сати

avatar
19.03.2018, 19:59:36

спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2018, 15:28:32

Торрел решил прихлопнуть Сатрею до свадьбы?! Юлия, спасибо большое!!!

никто там демона не сожрет?

Кто там? Опять подставка со стороны жОниха... Вот козёл то! Ох...

Спасибо!

Спасибо! В конце как всегда интрига!!! Может у коня Торрела есть крылья?

avatar
19.03.2018, 09:45:58

Зачем согласилась, придется расплачиваться за самонадеянность

Спасибо! О, явился Кеорсен?

avatar
19.03.2018, 09:37:37

Это кто там рычит?

avatar
19.03.2018, 06:24:39

Yes, есть в их мире справедливость , похоже Торрел нашел приключение на свою пятую точку и не удивлюсь если к этому приложил руку один высший . Юлия вы коварны , на самом интересном месте , вот как до завтра утолить читательский зуд:):) .Спасибо!

avatar
19.03.2018, 02:24:53

Покушение? Или он случайно свалился? Осень осень интересно! Жду

avatar
19.03.2018, 02:04:15

Ой-ой, кажется не такие уж и безопасные там места... спасибо))

avatar
18.03.2018, 19:53:07

Спасибо!Ваша книга как наркотик,у меня ломка уже,каждый день жду новую дозу))))!!!порадовало,что Сати не собирается здаваться,но ей реально нужна помощь!Еще раньше она честно призналась,что испытывает чувства к Кеору!Но где гарантия что ей ответят!Кеор только и говорил"ты моя собственность,что хочу то и делаю"!Я надеюсь чувства у него есть,и наверное он сам боится))))Но Кеор глава родов и на нем большая ответственность!Кто им разрешит быть вместе?Не свергнут ли Кеора за нарушение правил?(((( Это конечно мысли вслух!Развейте сомнения и скажите,что все будет хорошо!!!!

Ух как интересно!На кого нарвался Торрел?А пусть его действительно хорошо потрепят эти киски!!!

Скорее бы у вас на работе все устаканилось, продку оч хочется T_T

avatar
19.03.2018, 01:15:02

Надеюсь, эти рыкающие зверюшки Торрелом уже закусили? :)))
Спасибо!

avatar
18.03.2018, 17:47:18

Как же выбраться из этой ловушки.