https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная наша Сати. Но я верю, что они либо сама сейчас выкрутиться, либо каким-то образом сейчас Кеорсен подоспеет на выручку
Торрел просто отвратителен. Страшно представить что бы было, попади Сати изначально к такому как он
Так бы и звезданула ему промеж ног! Гад!!! Все гады!!! Где наш демон?!? *рыдАит*
Спасибо!
Чудесная перспектива в замужестве у Сатреи. Интересно, а брачном договоре прописано, что муж может калечить жену?
Ааааа Вы умеете держать интригу) Я сейчас умру от напряжения!!!! Так хочется узнать, как Сатрея с Кеорсеном разрулят всю эту ситуацию. Кеор ведь собственник, да и к Сатрее явно неравнодушен, он не допустит, чтобы она принадлежала другому! Мне кажется, он и с отцом ее делить не хотел, просто таким образом дал иллюзию свободы, вроде она что-то решает) наивная) Господи!Как же дожить до проды?!!!!
Думаю, может сама Сати справится без Кеорсена??? Спасибо за проду!!
Интересно, что же произойдёт или что же помешает осуществить сделку Маорелию? Сати держится.. Молодец!
Очень надеюсь что Лола не забыла сказать Рею что она его хотела видеть!!!!И он появится в самый последний момент!!!!И настучит хорошо так!по голове женишку!
Спасибо! Где же наш Прынц нас белом коне когда он Так нужен?????
Интересно, что же Сатрея придумала?
И я уже прям совсем скучаю по Кеорсену, так что ждём, ждём)) спасибо))
Вот ведь гад этот жених. Ничего из себя не представляет, ни один род , даже последний захудалый, не хотел с ним породниться. А тут столько гонору взялось. Интересно, Маорелию совсем нет дела до благополучия Сатреи? Может в договоре быть прописаны какие-то требования к будущему мужу, его поведению и отношению к жене?
И еще: а разводы есть у них? А после смерти одного другой может снова создать семью?
Всё напряжённее читать( Но все равно интересно)
Когда же Кеорсен появится?
Спасибо)
Ну вот , совсем другое дело , и мысли появились и желание бороться , а Кеорсен будет путеводной звездой . Как всегда переживательно и неоторвательно:) Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Спасибо огромное, Юлия за удивительную историю.За ночь прочитала первую часть, эмоции зашкаливают, Не хотелось быстро расставаться с полюбившимися героями, я очень очень рада продолжению истории. Желаю огромного вдохновения, которое никогда не закончится. Музу, сопутствующую везде и всегда. Полную гамму эмоций и возможность воплощать свой потенциал.
б
Спасибо! Удачи на работе)))
Я хотела спросить, как у вас получается придумывать события в четкой последовательности? Дело в том, что я тоже начинаю писать свою книгу и в моей голове возникает много событий и ситуаций, в которые должны попасть герои, но это все в рандомном порядке. И я не знаю как это упорядочить и писать текст подряд, событие за событием, а не отрывками. Может вы что-то посоветуете))))
Печалька!Узнать такую правду о себе очень тяжело!Как с этим можно жить дальше?Наконец обретя отца,понять,что ты можешь стать не нужной ему в любой момент!Грущу вместе с Сати!Надеюсь на скорейшее спасение!!!
Как я не рассуждаю, получается то, что Сатрея стала наследницей рода - желание и заслуга Кеорсена, поддержанного Рейшаром.
Маорелию Сатрея ни в каком виде не нужна, да и Торрел не сможет сдержать 7й род. Как только Маорелия не станет, при Сатрее и Торреле род Рингвардаад сместится на 7е место.
Выводы: Маорелию должно было быть выгодно уничтожить Сатрею, разругав её с Кеорсеном и поставить во главу рода кого-то сильного из побочной ветви своего рода (если в билижайшем не появится наследник у него). Брак с Торрелом такая же фикция. Сатрея нафиг не нужна Маорелию.
И то, что Сатрея поддалась эмоциям сыграло на руку планам Маорелия.
Кеорсен наверное спасет Сатрею (ведь должен быть ХЭ), но в чем будет заключаться рост Сатреи до уровня "стать достойной парой Кеорсену" пока не вижу. Все её способности это не достоинства, а любопытные особенности Сати. Хочу увидеть чем же Сатрея станет особенной и достойной такого потрясающего демона, как Кеорсен :))))
Спасибо!
Папочка — гад гадский! Нашел над кем командовать! Юлия, справка и ждем продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена