Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 17:42:18

О боги как я не навижу папашу!! Ррррр!! Все они там козлы и пиастры!!! *Пухич злобно фыркая ходит по окопу * как так то. Понятно что род и все такое. Но они все там охренели!! Фыррр. Короче всех порвать на тряпочки, оставить только наших !! *Тащит секиру и все принадлежности для создания пентаграмного портала* ща рубить буду всех. Вууу.

avatar
16.03.2018, 15:12:36

Очень интересный сюжет!!!! Жду новых глав с огромным нетерпением!!!! Успехов вам и музе)))))

avatar
16.03.2018, 11:48:57

Спасибо! Вот бы папочка стала бесплодным окончательно и беспопворотно!

avatar
16.03.2018, 12:44:18

Ждем продолжения ! спасибо

Гад! Нет...ну какая же скотинюка нам в отцы досталась! Бедная Сати! Ох...

Спасибо!

avatar
16.03.2018, 08:31:21

Спасибо большое!!!!

Грустная прода! Но ждём, и верим что всё образуется! Спасибо за предупреждение!

avatar
16.03.2018, 02:38:52

Очень все грустно.

avatar
16.03.2018, 07:11:41

Страшно, тоскливо, безысходно. Очень хочется надеяться на встречу на выезде (на помолвке). Очень-очень жду, что кеорсен решит эту проблему и заявит права на сатрею. Спасибо, вдохновения.

avatar
16.03.2018, 09:47:56

Честно говоря, я не понимаю,почему Сатрея должна гордиться своей принадлежностью к роду Маорелия и жертвовать собой ради рода. Ни род, ни он лично ничего не сделали хорошего Сати, кроме того, что не убили. Ни в детстве, ни сейчас, просто используя и открыто говоря, что ее жизнь в общем-то ничего не стоит. Ей-то какой прок? Выйдет она замуж, будет терпеть издевательства и унижения от мужа, он собственно уже об этом заявил. Главой рода ей по-любому не стать. Так смысл такой жизни? Просто рабыня у отца, у мужа? И главное, никаких гарантий, что она останется жива с этим мужем. Убьет "случайно" и ему ничего не будет...

avatar
16.03.2018, 09:20:32

Можно я как Сатрея задам вопрос? ;)
Маорелий нанял рабыню и спрятал Сатрею, сохранив ей жизнь только потому, что на тот и на данный момент она единственная наследница?
Но, если он не собирался легализовывать ее, то зачем все это? Он бы умер, а о наследнице никто бы не узнал...

Где моя прода? Хнык)))

avatar
16.03.2018, 05:39:18

Юля спасибо огромное за продолжение, ух эта любовь. нельзя доверять самым близким предупреждала же Луна вот и нагадил папаша. Где же он спаситель пара бы уже спасать свою любимую.

avatar
16.03.2018, 04:14:54

Мне Маорелий, конечно, и раньше не очень нравился, но вот сейчас прям совсем нравится перестает!
Кеорсен появится в самый последний (напряженный) момент и спасёт Сати?)) Спасибо)

avatar
16.03.2018, 01:18:43

Знаю, что все будет хорошо, но почему-то сейчас так жаль Сати. Спасибо

avatar
15.03.2018, 20:10:49

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. СЮЖЕТ ЗАИНТРИГОВАЛ!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ!АВТОРУ СПАСИБО!!

Теперь птичка в клетке...
Не родня, а чёрт знает что! Хотя о чём это я... Демоны же!

Спасибо! Надеюсь Кеорсен не заставит себя ждать...

avatar
14.03.2018, 17:49:53

Сатрея под арестом, Креосену ее спасать , но Маорелий в своем праве как отец и глава рода , тем более Кеорсен помолвлен. Сложная ситуация для всех , так и до войны не далеко. Ждем что произойдет, когда Луна передаст весточку от Сати. Спасибо!

avatar
15.03.2018, 08:19:46

Автор нас разбаловал своей обязательностью, привыкла за завтраком читать свежую проду, как свежую выпечку жду).
Хотя, в аннотации честно указано - обновления 5-6 раз в неделю.
Претензий нет никаких, только просьба - указывать в конце очередной порции, если очередное обновление будет не на следующий день.
Спасибо.