https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боги как я не навижу папашу!! Ррррр!! Все они там козлы и пиастры!!! *Пухич злобно фыркая ходит по окопу * как так то. Понятно что род и все такое. Но они все там охренели!! Фыррр. Короче всех порвать на тряпочки, оставить только наших !! *Тащит секиру и все принадлежности для создания пентаграмного портала* ща рубить буду всех. Вууу.
Очень интересный сюжет!!!! Жду новых глав с огромным нетерпением!!!! Успехов вам и музе)))))
Спасибо! Вот бы папочка стала бесплодным окончательно и беспопворотно!
Ждем продолжения ! спасибо
Гад! Нет...ну какая же скотинюка нам в отцы досталась! Бедная Сати! Ох...
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Грустная прода! Но ждём, и верим что всё образуется! Спасибо за предупреждение!
Очень все грустно.
Страшно, тоскливо, безысходно. Очень хочется надеяться на встречу на выезде (на помолвке). Очень-очень жду, что кеорсен решит эту проблему и заявит права на сатрею. Спасибо, вдохновения.
Честно говоря, я не понимаю,почему Сатрея должна гордиться своей принадлежностью к роду Маорелия и жертвовать собой ради рода. Ни род, ни он лично ничего не сделали хорошего Сати, кроме того, что не убили. Ни в детстве, ни сейчас, просто используя и открыто говоря, что ее жизнь в общем-то ничего не стоит. Ей-то какой прок? Выйдет она замуж, будет терпеть издевательства и унижения от мужа, он собственно уже об этом заявил. Главой рода ей по-любому не стать. Так смысл такой жизни? Просто рабыня у отца, у мужа? И главное, никаких гарантий, что она останется жива с этим мужем. Убьет "случайно" и ему ничего не будет...
Можно я как Сатрея задам вопрос? ;)
Маорелий нанял рабыню и спрятал Сатрею, сохранив ей жизнь только потому, что на тот и на данный момент она единственная наследница?
Но, если он не собирался легализовывать ее, то зачем все это? Он бы умер, а о наследнице никто бы не узнал...
Где моя прода? Хнык)))
Юля спасибо огромное за продолжение, ух эта любовь. нельзя доверять самым близким предупреждала же Луна вот и нагадил папаша. Где же он спаситель пара бы уже спасать свою любимую.
Мне Маорелий, конечно, и раньше не очень нравился, но вот сейчас прям совсем нравится перестает!
Кеорсен появится в самый последний (напряженный) момент и спасёт Сати?)) Спасибо)
Знаю, что все будет хорошо, но почему-то сейчас так жаль Сати. Спасибо
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. СЮЖЕТ ЗАИНТРИГОВАЛ!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ!АВТОРУ СПАСИБО!!
Теперь птичка в клетке...
Не родня, а чёрт знает что! Хотя о чём это я... Демоны же!
Спасибо! Надеюсь Кеорсен не заставит себя ждать...
Когда прода?
Сатрея под арестом, Креосену ее спасать , но Маорелий в своем праве как отец и глава рода , тем более Кеорсен помолвлен. Сложная ситуация для всех , так и до войны не далеко. Ждем что произойдет, когда Луна передаст весточку от Сати. Спасибо!
Автор нас разбаловал своей обязательностью, привыкла за завтраком читать свежую проду, как свежую выпечку жду).
Хотя, в аннотации честно указано - обновления 5-6 раз в неделю.
Претензий нет никаких, только просьба - указывать в конце очередной порции, если очередное обновление будет не на следующий день.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена