https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода?
Замуровали, Демоны!!!
Где там Кеорсен?! Принц он наш али кто?! Пусть вызволяет!))))
Пасипа, солнце-Ри)))
Каким это надо быть демоном, чтобы сразу побежать жаловаться на невесту ее отцу?! Торрел совсем упал в моих глазах... Кстати, Маорелий на "дне" там уже валяется — еще тот прохиндей))) Юлия, очень классно — спасибо большое!!!
мда, в клетку посадили думают не выберется. Ну нечего придумает что-то где наша не пропадала. А ещё жаль что отец ее так подло использует. У меня такое подозрение что он замешан в покушении на нее. Спасибо за продолжение. Буду ждать проду. Вдохновения и настроения вам и вашему муз
А куда подевался Рейшар????
Обидно осознавать, что отец так подло использует Сати - она в общем-то ему и нужна только ,чтобы удержать власть и получить поддержку от 7 рода до момента пока не появится его второй наследник. Не удивлюсь, если это отец и замешан в покушении((
Думаю, что Хемильдеор покушался на жизнь Сати, он хочет возглавить род Рингвардаад, или хочет чтоб Шимран возглавил.... Он мне показался подозрительным с самого начала, потом Сати хотела ему всё рассказать, но что-то ее остановило (интуиция?)...
Как теперь Сати подсказать???)))))))
Спасибо! Как же теперь произойдет их встреча?
В клетку посадили.
Эх, зря Сати отказалась от поддержки Кеорсена, это было сделано на эмоциях и очень глупо. Был бы он сейчас рядом и фиг бы Маорелий посмел ее к браку принуждать
Интересно, а что сейчас там вообще чувствует и думает Кеорсен? Наверно считает ее неблагодарной в какой-то мере, потому что он столько для нее сделал, прощал и терпел то, что ни один высший бы не стал бы с рук спускать, а Сати, как только наследницей рода стала, сразу сказала чтобы он исчез из ее жизни. Обидненько
Мдаааа. Папуля-то подсуетился как. Ничего-ничего, он не на ту напал. Но он все равно не может заставить её сказать «да» в храме. Согласие должно быть добровольным.
Чем дальше в лес,тем толще партизаны
Спасибо большое!!!!!
Ну вооот и посодили в золотую клетку. Бедная Сати
Очень довольна, что решила купить продолжение. Оказалось, я сильно скучала за героями!
спасибо за продолжение. Ух и хочется задушить ее отца вот представляю как тину руки к горлу и просто душу, обидно сильно за героиню.
Надеюсь она успела заклинание невидимости доплести чтоб эти демоны не смогли ее найти. Жду продолжение.
Я тоже такого коня хочу))
Что Сати спряталась, это конечно хорошо, но не пропустит ли она так появление Луны (или не Луны?), пока находится без сознания?
Спасибо))
А чтоб ее папашку!вместес так называемым женишком!!!Очень хочется чтобы Сатрея оставила Их с носом!!!Спасибо.
Спасибо!
Ну натуральная мышка, раз и в норку. Ох не зря она спряталась в портальном зале. Кого же она встретит, уж не Рея ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена