Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда прода?

Замуровали, Демоны!!!
Где там Кеорсен?! Принц он наш али кто?! Пусть вызволяет!))))
Пасипа, солнце-Ри)))

avatar
14.03.2018, 13:24:11

Каким это надо быть демоном, чтобы сразу побежать жаловаться на невесту ее отцу?! Торрел совсем упал в моих глазах... Кстати, Маорелий на "дне" там уже валяется — еще тот прохиндей))) Юлия, очень классно — спасибо большое!!!

avatar
14.03.2018, 12:36:45

мда, в клетку посадили думают не выберется. Ну нечего придумает что-то где наша не пропадала. А ещё жаль что отец ее так подло использует. У меня такое подозрение что он замешан в покушении на нее. Спасибо за продолжение. Буду ждать проду. Вдохновения и настроения вам и вашему муз

avatar
14.03.2018, 18:49:41

А куда подевался Рейшар????

avatar
14.03.2018, 07:15:37

Обидно осознавать, что отец так подло использует Сати - она в общем-то ему и нужна только ,чтобы удержать власть и получить поддержку от 7 рода до момента пока не появится его второй наследник. Не удивлюсь, если это отец и замешан в покушении((

Думаю, что Хемильдеор покушался на жизнь Сати, он хочет возглавить род Рингвардаад, или хочет чтоб Шимран возглавил.... Он мне показался подозрительным с самого начала, потом Сати хотела ему всё рассказать, но что-то ее остановило (интуиция?)...
Как теперь Сати подсказать???)))))))

avatar
14.03.2018, 07:03:55

Спасибо! Как же теперь произойдет их встреча?

avatar
14.03.2018, 09:27:29

В клетку посадили.

avatar
13.03.2018, 16:32:35

Эх, зря Сати отказалась от поддержки Кеорсена, это было сделано на эмоциях и очень глупо. Был бы он сейчас рядом и фиг бы Маорелий посмел ее к браку принуждать
Интересно, а что сейчас там вообще чувствует и думает Кеорсен? Наверно считает ее неблагодарной в какой-то мере, потому что он столько для нее сделал, прощал и терпел то, что ни один высший бы не стал бы с рук спускать, а Сати, как только наследницей рода стала, сразу сказала чтобы он исчез из ее жизни. Обидненько

Мдаааа. Папуля-то подсуетился как. Ничего-ничего, он не на ту напал. Но он все равно не может заставить её сказать «да» в храме. Согласие должно быть добровольным.

avatar
14.03.2018, 02:21:18

Чем дальше в лес,тем толще партизаны

avatar
14.03.2018, 01:29:24

Спасибо большое!!!!!

avatar
14.03.2018, 01:29:06

Ну вооот и посодили в золотую клетку. Бедная Сати

avatar
13.03.2018, 20:43:47

Очень довольна, что решила купить продолжение. Оказалось, я сильно скучала за героями!

avatar
13.03.2018, 12:17:08

спасибо за продолжение. Ух и хочется задушить ее отца вот представляю как тину руки к горлу и просто душу, обидно сильно за героиню.
Надеюсь она успела заклинание невидимости доплести чтоб эти демоны не смогли ее найти. Жду продолжение.

avatar
13.03.2018, 15:18:06

Я тоже такого коня хочу))
Что Сати спряталась, это конечно хорошо, но не пропустит ли она так появление Луны (или не Луны?), пока находится без сознания?
Спасибо))

А чтоб ее папашку!вместес так называемым женишком!!!Очень хочется чтобы Сатрея оставила Их с носом!!!Спасибо.

avatar
13.03.2018, 09:04:10

Ну натуральная мышка, раз и в норку. Ох не зря она спряталась в портальном зале. Кого же она встретит, уж не Рея ли?