Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 08:16:28

Спасибо большое!!!!!

Так и помереть не долго... А труп и не найдут...
Ох. Говорила же, что бежать надо!

Спасибо!

avatar
13.03.2018, 09:17:59

Ей срочно нужен помощник.

Какой умный конь!!! Не зря их запечатлили.. Лунара, скорее всего обидится, ведь ей обещали коня.
Интересно получилось ли у Сатреи скрыть себя??? ... И зачем ей Луна?? ...
Спасибо большое за проду, хочется скорее узнать

avatar
13.03.2018, 12:09:08

Скажите,а когда выйдет полностью книга?

avatar
12.03.2018, 09:23:42

А ведь еще не все демонские способности у Сати проснулись. Вот сейчас и разбудим))

avatar
12.03.2018, 13:39:47

Так ему не чего болтать что не нужно!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
12.03.2018, 13:12:47

Спасибо. Все осуждают Торелла, а по мне Сати ведет себя как ребёнок со своим "не хочу", будто она уже знает, что они с Кеосеном истинная пара.

avatar
12.03.2018, 14:19:49

спасибо за продолжение. Вот и показал себя Торрел, надеюсь ему хорошо достанется от Сати за то что так высказался. Буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
12.03.2018, 09:28:29

Пусть хорошенько надает ему, чтобы не лез против воли
Хотя жаль, что Торрел оказался плохим

Вот блин блинский))) как всегда на самом интересном месте...ааааааааа! Ну как так-то?!) Представляю как он напугался!

А мне очень !очень понравилось продолжение!!!Ждем еще!

avatar
12.03.2018, 08:29:05

Спасибо большое!!!!

avatar
12.03.2018, 06:42:42

Спасибо за проду! А у мышки выросли коготки!

Давай его придушим? А что? Нет демона, нет проблем!))))

Спасибо!

Прально, Сати! Врежь ему и посильнее!!! Ибо нечА руки распускать на чужую собственность!
Пасипа, солнце-Ри)))
Эх, переживаю, как Луна воспримет привязку коня...

avatar
12.03.2018, 13:10:47

Покушение на убийство?! Можно ведь к ответу призвать,либо какая то дуэль чести,или расторжение помолвки...:?:

avatar
12.03.2018, 01:27:33

Вот эти эмоции Сатреи я понимаю!
Даже ее нападение понятно. И Торрел теперь полностью раскрыл свое отношение и к Сатрее, и к их браку и своей выгоде в нем.
В предыдущей проде мне такого понимания не хватило. То, что Сатрея выросла в библиотеке наталкивало меня на мысль об её умении себя сдерживать в критических ситуациях. Отсюда и мои выводы.
Мне не нравится, когда обсуждают комментирующих и их комментарии в других ветках :((
С Вами переписываться было приятно, Вы всегда активно соглашались/возражали/намекали/объясняли и такое отношение подталкивало к откровенности.
Может пройдет, но больше пока комментировать не хочется :)
Спасибо за продолжение! Оно очень яркое и многое проясняющее!

avatar
12.03.2018, 02:14:51

Жалко, что Сатрея не сможет придушить Торрела)) Юлия, спасибо большое!!!