https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!
Так и помереть не долго... А труп и не найдут...
Ох. Говорила же, что бежать надо!
Спасибо!
Ей срочно нужен помощник.
Какой умный конь!!! Не зря их запечатлили.. Лунара, скорее всего обидится, ведь ей обещали коня.
Интересно получилось ли у Сатреи скрыть себя??? ... И зачем ей Луна?? ...
Спасибо большое за проду, хочется скорее узнать
Скажите,а когда выйдет полностью книга?
А ведь еще не все демонские способности у Сати проснулись. Вот сейчас и разбудим))
Так ему не чего болтать что не нужно!!!!Спасибо большое!!!!!
Спасибо. Все осуждают Торелла, а по мне Сати ведет себя как ребёнок со своим "не хочу", будто она уже знает, что они с Кеосеном истинная пара.
спасибо за продолжение. Вот и показал себя Торрел, надеюсь ему хорошо достанется от Сати за то что так высказался. Буду ждать продолжения с нетерпением.
Пусть хорошенько надает ему, чтобы не лез против воли
Хотя жаль, что Торрел оказался плохим
Спасибо!!!!!
Вот блин блинский))) как всегда на самом интересном месте...ааааааааа! Ну как так-то?!) Представляю как он напугался!
А мне очень !очень понравилось продолжение!!!Ждем еще!
Спасибо большое!!!!
Спасибо за проду! А у мышки выросли коготки!
Давай его придушим? А что? Нет демона, нет проблем!))))
Спасибо!
Прально, Сати! Врежь ему и посильнее!!! Ибо нечА руки распускать на чужую собственность!
Пасипа, солнце-Ри)))
Эх, переживаю, как Луна воспримет привязку коня...
Покушение на убийство?! Можно ведь к ответу призвать,либо какая то дуэль чести,или расторжение помолвки...:?:
Вот эти эмоции Сатреи я понимаю!
Даже ее нападение понятно. И Торрел теперь полностью раскрыл свое отношение и к Сатрее, и к их браку и своей выгоде в нем.
В предыдущей проде мне такого понимания не хватило. То, что Сатрея выросла в библиотеке наталкивало меня на мысль об её умении себя сдерживать в критических ситуациях. Отсюда и мои выводы.
Мне не нравится, когда обсуждают комментирующих и их комментарии в других ветках :((
С Вами переписываться было приятно, Вы всегда активно соглашались/возражали/намекали/объясняли и такое отношение подталкивало к откровенности.
Может пройдет, но больше пока комментировать не хочется :)
Спасибо за продолжение! Оно очень яркое и многое проясняющее!
Жалко, что Сатрея не сможет придушить Торрела)) Юлия, спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена