https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3546 в Приключенческое фэнтези
#7177 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁкарный бабай довели девочку .......да я сама гатова уже прибить этого поршивца. Тоже мне мученник
спасибо за продолжение, хм да теперь коня нельзя будет отдать Луне. Но мне кажется в жизни Сати он сыграет большую роль. Буду ждать продолжения.
И здесь догнала!
Да-а-а, опыта жизни в серпентарии никакого... Ничего, пусть с "шишками", но он придет, этот опыт, лишь бы по незнанию не вляпаться во что-нибудь.
Жаль, что не удалось найти общий язык с Тореллом. Думаю, Тореллу тоже будет скоро "очень жаль".
А отец... он изначально такую роль дочери и готовил. Демоны-то упертые, если чего решили - не отступят. Но мне жутко интересно, о каком новом наследнике говорят? Кто та "счастливица"? Может, как раз она или представители ее рода виновны в покушении на Сати?
Что же это Кеорсен вдали страдает, дома всех "построил"? Что-то задумал, видать!
И мне Рея жалко - "пролетит" он...
Спасибо за продку и Вдохновения!
А может это сам Маорелий цветы ей подсунул? С Кеорсеном Сати как раз перед этим поссорилась, оставалось помочь ей поссориться с Реем и всё, защищать девушку будет некому и можно спокойно выдавать замуж (про дружбу с Луной он ведь вроде как не знал). А Лу, если действительно хотела получить коня, могла бы и предупредить про привязку... спасибо))
Не очень понятен негатив Сатреи по отношению к Торрелу. Он еще ничего плохого не сделал, а она уже его постоянно унижает. Такое отношение к себе не может никому понравится. Зачем? При этом тут же поддерживает беседу, понукаемая Маорелием. Самой мозгов не хватило поддерживать видимость приличного доброжелательного отношения?
Спасибо! Очень печально, но без Кеорсена Сатрея глуповата :((
Ух,как жарко!!!Каждая прода щекочет нервы!!!Еще больше волнения накатывает от будущей встречи Сати и Кеора!!!Надеюсь это будет взрыв эмоций!!!
Хм, может Кеорсен застукает Сати и Торелла во время их верховой езды....
Все интересней и интересней. Жду продолжения каждый вечер. Солидарна с Галиной. Любопытно что же будет дальше...
Торрел со своим "не имею намерения отказываться от этого брака" напомнил мемасик "продолжайте-продолжайте" :)))
Не знаю, сработает ли ссылка, но я про этот :)
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRbc5QQfszSXdHsL0aP6wOm3WkPN297g-aZbBF6odZP31XrxYc6In_6T5cJ
Как по мне, ничего Сатрея не глупая, ясно, что она на чужом поле сейчас. Гамбаре, Сатрея!
Очень нравится
Ох... Сколько всего произошло за выходные...
Подставка на подставке! И слабый демон этот... Выгодно ему! Только надеялась на союзника, а тут...
И как теперь с конем быть?! Хотя... Откуда Луне было знать, что он ещё не привязан...
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Спасибо! Ждём ждём!!!
Еще одна подстава!Спасибо!
Мне кажется, она сразу зря пообещала Лунаре коня.
Как глупо обещать коня и делать привязку к себе. И идти на поводу у родственников которые её не уважаю и не ценят.
Вот эта логика, Рейшара оправдала))) фух!
Что же она сделает, чтобы не состоялась помолвка?
Давно я тут не была, зато проды подкопилось. Ну , что сказать: с волками жить по волчьи выть. Много на Сатрею всего навалилось :ссора с Кеорсеном , отравление , знакомство с женихом . Но , она думает , анализирует, девочка руки не опускает. Да и Сатрея все-таки еще темная лошадка ( тот же запечатаный дар)Ждем неожиданных поворотов, интриг , разоблачений. А там и Кеорсен появиться. Огромное спасибо!
Почему Сатрея так в штыки восприняла самого Торелла? Ну т.е. , она ведь не знала его лично до встречи. Она должна была плохо относиться к идее их брака, но не к самому Торрелу. Он ведь такая же "жертва" как и она
Юлия, спасибо за проду. Очень все интересно.
Где же Кеорсен, он же сильнейший и должен сражаться. Или он как чертик из табакерки своей властью все отменит. Так можно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена