Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#3546 в Приключенческое фэнтези
#7177 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 01:51:35

Ёкарный бабай довели девочку .......да я сама гатова уже прибить этого поршивца. Тоже мне мученник

avatar
11.03.2018, 10:48:48

спасибо за продолжение, хм да теперь коня нельзя будет отдать Луне. Но мне кажется в жизни Сати он сыграет большую роль. Буду ждать продолжения.

И здесь догнала!
Да-а-а, опыта жизни в серпентарии никакого... Ничего, пусть с "шишками", но он придет, этот опыт, лишь бы по незнанию не вляпаться во что-нибудь.
Жаль, что не удалось найти общий язык с Тореллом. Думаю, Тореллу тоже будет скоро "очень жаль".
А отец... он изначально такую роль дочери и готовил. Демоны-то упертые, если чего решили - не отступят. Но мне жутко интересно, о каком новом наследнике говорят? Кто та "счастливица"? Может, как раз она или представители ее рода виновны в покушении на Сати?
Что же это Кеорсен вдали страдает, дома всех "построил"? Что-то задумал, видать!
И мне Рея жалко - "пролетит" он...
Спасибо за продку и Вдохновения!

avatar
11.03.2018, 13:17:36

А может это сам Маорелий цветы ей подсунул? С Кеорсеном Сати как раз перед этим поссорилась, оставалось помочь ей поссориться с Реем и всё, защищать девушку будет некому и можно спокойно выдавать замуж (про дружбу с Луной он ведь вроде как не знал). А Лу, если действительно хотела получить коня, могла бы и предупредить про привязку... спасибо))

avatar
11.03.2018, 11:28:29

Не очень понятен негатив Сатреи по отношению к Торрелу. Он еще ничего плохого не сделал, а она уже его постоянно унижает. Такое отношение к себе не может никому понравится. Зачем? При этом тут же поддерживает беседу, понукаемая Маорелием. Самой мозгов не хватило поддерживать видимость приличного доброжелательного отношения?
Спасибо! Очень печально, но без Кеорсена Сатрея глуповата :((

avatar
11.03.2018, 01:46:03

Ух,как жарко!!!Каждая прода щекочет нервы!!!Еще больше волнения накатывает от будущей встречи Сати и Кеора!!!Надеюсь это будет взрыв эмоций!!!

avatar
11.03.2018, 12:06:19

Хм, может Кеорсен застукает Сати и Торелла во время их верховой езды....

Все интересней и интересней. Жду продолжения каждый вечер. Солидарна с Галиной. Любопытно что же будет дальше...

avatar
11.03.2018, 16:34:39

Торрел со своим "не имею намерения отказываться от этого брака" напомнил мемасик "продолжайте-продолжайте" :)))

Не знаю, сработает ли ссылка, но я про этот :)

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRbc5QQfszSXdHsL0aP6wOm3WkPN297g-aZbBF6odZP31XrxYc6In_6T5cJ


Как по мне, ничего Сатрея не глупая, ясно, что она на чужом поле сейчас. Гамбаре, Сатрея!

avatar
11.03.2018, 05:54:43

Очень нравится

Ох... Сколько всего произошло за выходные...
Подставка на подставке! И слабый демон этот... Выгодно ему! Только надеялась на союзника, а тут...
И как теперь с конем быть?! Хотя... Откуда Луне было знать, что он ещё не привязан...

Спасибо!

avatar
11.03.2018, 01:16:12

Спасибо большое!!!!

Спасибо! Ждём ждём!!!

Еще одна подстава!Спасибо!

avatar
11.03.2018, 08:48:06

Мне кажется, она сразу зря пообещала Лунаре коня.

avatar
11.03.2018, 14:56:13

Как глупо обещать коня и делать привязку к себе. И идти на поводу у родственников которые её не уважаю и не ценят.

Вот эта логика, Рейшара оправдала))) фух!
Что же она сделает, чтобы не состоялась помолвка?

avatar
11.03.2018, 00:39:46

Давно я тут не была, зато проды подкопилось. Ну , что сказать: с волками жить по волчьи выть. Много на Сатрею всего навалилось :ссора с Кеорсеном , отравление , знакомство с женихом . Но , она думает , анализирует, девочка руки не опускает. Да и Сатрея все-таки еще темная лошадка ( тот же запечатаный дар)Ждем неожиданных поворотов, интриг , разоблачений. А там и Кеорсен появиться. Огромное спасибо!

avatar
10.03.2018, 20:07:51

Почему Сатрея так в штыки восприняла самого Торелла? Ну т.е. , она ведь не знала его лично до встречи. Она должна была плохо относиться к идее их брака, но не к самому Торрелу. Он ведь такая же "жертва" как и она

avatar
10.03.2018, 19:18:03

Юлия, спасибо за проду. Очень все интересно.
Где же Кеорсен, он же сильнейший и должен сражаться. Или он как чертик из табакерки своей властью все отменит. Так можно?