https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу же, автор, сейчас самое время для появления Кеорсена, чтобы надавать по мордасам Торрелу
Ух ты! С каждой главой все интересней и интересней. Когда же появится Кеорсен, я успела соскучиться) Огромное спасибо автору!
Здравствуйте, Юлия! А как участвовать в розыграше промо-кодов? Я здесь недавно и не вижу как это сделать... А Ваш роман уж очень понравился!!!
Спасибо большое!!!!
спасибо за продолжение. Ой-ой страшные мысли на счет заключения брака у меня подтвердились, что сейчас будет ума не приложу. Буду ждать и надеяться что Сати найдет решение.
Ух тыы она превратилась в Шерлока Хомса. Давай дерзай Сати ты на верном пути
Вот теперь она на верном пути!Спасибо за продочку!
Ну где же Кеорсен? Появится в последний момент? Не может же он допустить помолвку!? А как же - ты моя? Проду скорее!!!! Спасибо.
Скучно же им, вот и плетут интриги и стравливают друг друга.
Жених нарисовался! Вот ужас!!! Где Кеорсен??? У меня уже паника)))) Юлия, спасибо большое за продолжение!!!
Ну хотя бы Торрел увидел, что она не хрупкий человечек. А от отца ничего хорошего ждать не приходится.
Спасибо большое!!!!
спасибо за продолжение. Опа-опа это что значит не пермитивное а окончательное? Что с моей любимой героиней хотят сделать? Вообще у ее отца поехала голова, и не удержать ее. Буду ждать продолжения и надеяться что это не то что я подумала.
А там получаеся еще хуже чем она думала!!!Спасибо!
Юлия Риа,спасибо за такую замечательную историю!не могу оторваться❤
вот ведь... демоны! везде подстава! нашу девочку обложили со всех сторон! как же выбраться? она сейчас так одинока! и довериться некому! и Кеорсен молчит... не проявляется никак, хотя думаю, что он в стороне все равно не стоит... хотелось бы верить
а чего, пока он даже ничего... :))) Тор-чан.
Спасибо!
Чувствую Маорелий еще ни один сюрприз Для Сати приготовил :(((
Может Торелл нам подойдет в сообщники больше чем в мужья? :)))
Спасибо!
Ух читаю коменты, сколько интересного в книге происходит, а я не читаю((( возможности купить нет книгу. Юля, но я с вами. Первой возможности куплю Вашу книжку. Интересная история, запоминающийся сюжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена