Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну же, автор, сейчас самое время для появления Кеорсена, чтобы надавать по мордасам Торрелу

Ух ты! С каждой главой все интересней и интересней. Когда же появится Кеорсен, я успела соскучиться) Огромное спасибо автору!

avatar
10.03.2018, 14:05:31

Здравствуйте, Юлия! А как участвовать в розыграше промо-кодов? Я здесь недавно и не вижу как это сделать... А Ваш роман уж очень понравился!!!

avatar
10.03.2018, 12:54:08

Спасибо большое!!!!

avatar
10.03.2018, 09:23:34

спасибо за продолжение. Ой-ой страшные мысли на счет заключения брака у меня подтвердились, что сейчас будет ума не приложу. Буду ждать и надеяться что Сати найдет решение.

avatar
10.03.2018, 09:19:33

Ух тыы она превратилась в Шерлока Хомса. Давай дерзай Сати ты на верном пути

Вот теперь она на верном пути!Спасибо за продочку!

avatar
10.03.2018, 09:06:17

Ну где же Кеорсен? Появится в последний момент? Не может же он допустить помолвку!? А как же - ты моя? Проду скорее!!!! Спасибо.

avatar
10.03.2018, 09:03:25

Скучно же им, вот и плетут интриги и стравливают друг друга.

avatar
10.03.2018, 01:33:17

Жених нарисовался! Вот ужас!!! Где Кеорсен??? У меня уже паника)))) Юлия, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.03.2018, 20:25:20

Ну хотя бы Торрел увидел, что она не хрупкий человечек. А от отца ничего хорошего ждать не приходится.

avatar
09.03.2018, 18:23:25

Спасибо большое!!!!

avatar
09.03.2018, 10:51:46

спасибо за продолжение. Опа-опа это что значит не пермитивное а окончательное? Что с моей любимой героиней хотят сделать? Вообще у ее отца поехала голова, и не удержать ее. Буду ждать продолжения и надеяться что это не то что я подумала.

А там получаеся еще хуже чем она думала!!!Спасибо!

avatar
09.03.2018, 09:13:27

Юлия Риа,спасибо за такую замечательную историю!не могу оторваться❤

avatar
09.03.2018, 08:22:48

вот ведь... демоны! везде подстава! нашу девочку обложили со всех сторон! как же выбраться? она сейчас так одинока! и довериться некому! и Кеорсен молчит... не проявляется никак, хотя думаю, что он в стороне все равно не стоит... хотелось бы верить

avatar
09.03.2018, 04:40:15

а чего, пока он даже ничего... :))) Тор-чан.

avatar
09.03.2018, 07:21:00

Чувствую Маорелий еще ни один сюрприз Для Сати приготовил :(((
Может Торелл нам подойдет в сообщники больше чем в мужья? :)))
Спасибо!

Ух читаю коменты, сколько интересного в книге происходит, а я не читаю((( возможности купить нет книгу. Юля, но я с вами. Первой возможности куплю Вашу книжку. Интересная история, запоминающийся сюжет